Отзывы Villa Rossa Vassilis Studio’s

Вилла Rossa Vassilis Studio's находится в Периволи, в 200 метрах от пляжа Санта-Барбара. В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней, меблированным балконом с видом на большой сад и бесплатным Wi-Fi на всей территории виллы. В номерах-студио Villa Rossa, оборудованных телевизором и кондиционером, есть мини-кухня с небольшим холодильником и формами для выпечки, собственная ванная комната с душем. Порт Лефкими находится в 10 км от виллы. Главный порт острова, живописный город Корфу, построенный в венецианском стиле, находится в 35 км. На территории имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Rossa Vassilis Studio’s
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вилла Росса Вассилис Студио - семейный бизнес. Апартаменты находятся в окружении зелени, в пешей доступности от великолепного песчаного пляжа Санта Барбара. Хозяин, г-н Вассилис, был настолько любезен, что встретил нас с женой на автобусной остановке в Периволи и довез до апартаментов, попутно показав близлежащие таверны и собственно пляж. Все рядом. Студио уютное, с просторным балконом/террасой. К чистоте претензий нет. Все замечания удовлетворялись по первой просьбе. Однажды хозяева угостили нас томатами со своего огорода, это было сделано в наше отсутствие - очень мило) На автостанцию нас тоже отвез родственник г-на Вассилиса, хоть мы и не просили об этом. Гостеприимство нас очень впечатлило. Вилла Росса - рекомендую!
Недостатки:
То, что не понравилось, едва ли относится к Вилла Росса, скорее к природнам особенностям о. Керкира. Осы! Из-за этих летучих и кусачих тварей прием пищи на открытом воздухе в светлое/теплое время суток становился проблемой. Так что от завтрака на террасе пришлось отказаться, как и от поедания фруктов на пляже( Заметил, что осы нападают не на всех, что еще обиднее 8( Есть еще комарики (оч. мелкие и кусаются небольно:) и прочие мошки, их немного, но москитная сетка не всегда помогает - спрашивайте фумигатор.
Комментарий:
Неделя в сентябре 2018, проведенная в Вилла Росса Вассилис Студио, была незабываемой 8)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось всё. Действительность превзошла ожидания! Особенная благодарность всей семье нашего хозяина Вассилиса! Совершенно потрясающие люди! Рассказали об этом всем друзьям. Ещё раз спасибо за всё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена в красивом тихом месте, вокруг много зелени, великолепные оливковые рощи, всего в 5 минутах ходьбы море, на пляже совсем немного людей, вода чистая прозрачная , пляж песчаный. Очень гостеприимные и радушные хозяева. Отличное место для тихого отдыха от шумной городской жизни, обязательно приедем сюда еще.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Vassilis is very friendly and kind man! He helped to solve all our problems. He met us at the bus station. Realy good location! Good taverna and supermarket are not far (2-3 min walk). Room is very clean and good equipped. We had a good time in Perivoli (Santa Barbara beach)! We recomend this place! Vassilis очень дружелюбный и приятный в общении парень! Он помогал нам решать все вопросы, которые у нас возникали, встречал нас и отвозил к автобусной остановке в нужное нам время. Отличное месторасположение! Хорошая таверна и супермаркет в пешей доступности (2-3 мин). Комната чистая, светлая и хорошо обустроена. Мы провели отличный отпуск в Perivoli (пляж Santa Barbara). Рекомендуем!
Недостатки:
There are some parties at the nearest taverna on Saturday, but they finish at 23.00-23.30. All other time there is quiet. So, you will not disturb.
Комментарий:
Clean and nice place to stay as for long time, as for few days.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, в непосредственной близости самого красивого и протяженного песчаного пляжа Корфу. Все чисто, все работает, все соответствует заявленному в описании. Хозяева радушны и готовы помочь во всем. Бесплатно отвезли до остановки автобуса.
Недостатки:
Как и везде на Корфу, оплата только cash.
Комментарий:
Отличное пристанище для уединенного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
It was a nice trip to Corfu! Nearby in 200 metres is sandy beach Santa-Barbara. Close to the apartments is taverna Barbados & mini marketopened as the taverna is working, where all necesary things are. Theowner Vassilis is open & very frendly! He gave us even fish-rods& was very kind to explane where are the lucky places for fishing.Biggest markets Lidl & Dimitros are in 4-5 km from Villa. It ispossible to rent a car/scooter/ATV(it is called guruna inlocal). The last was very usefull thing to explore all nearest beaches.All the staff is friendly & ready to help you. In a preliminaryreqest we were given double bed instead of two single.Мужики!!! Владелец дает удочки и можно самим порыбачить с камней в порту, или в Лефкими (5 км), только берите свои блесны и приманки, тут было туго с этим. Рыба в прозрачной воде видна далеко, куда забрасывать сразу поймете! Греческие танцы в таверне также стоит посетить! По предварительному запросу был организован трансфер, а также предоставлена двуспальная кровать вместо двух односпальных. Пляж чистый, каждый день его убирают люди, которые сдают в аренду шезлонги. Ежей, которые присутствуют в северной части острова тут не наблюдали. На пляже также находится палатка с прокатом каяков, и оборудования для дайвинга, вход в воду довольно пологий и новичкам будет удобно осваивать снаряжение. Шумных мест в округе нет, ближайшие дискотеки находятся в Кавосе (8-9 км). Идеально подходит для спокойного / семейного отдыха! Всем рекомендую!!! Очень понравилось!
Недостатки:
Everything is very good!
Комментарий:
The Best Place to Stay at Corfy!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом