Отзывы Haus Basilika

Окруженный пышной зеленью семейный комплекс Haus Basilika расположен в поселке Маратиас на острове Корфу, всего в 100 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также номера-студио и апартаменты с собственной кухней и балконом. Номера-студио и апартаменты комплекса Haus Basilika располагают видом на сад, горы или Ионическое море, телевизором, мини-кухней с холодильником, плитой и электрическим чайником, а также собственной ванной комнатой с душем или ванной. В нескольких минутах ходьбы от комплекса Haus Basilika находятся таверны, мини-рынки и кафе. Расстояние до живописного города Корфу составляет 30 км, до порта Корфу - 32 км, а до поселка Бенитсесе - 20 км. Трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу и за дополнительную плату, а парковкой на территории можно пользоваться бесплатно.
Отзыв об отеле:
Haus Basilika
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Полотенца, занавеска от комаров. Все тщательно продумано хозяевами. По приезду нас ждала бутылка холодной воды в холодильнике.
Недостатки:
Комары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милые и очень гостеприимные хозява. Хотим вернуться опять! Все замечательно. Никаких минусов, только положительные эмоции! Нисколько не пожалели, что остановились в этом месте.Этот отель подходит для спокойного тихого семейного отдыха или для отдыха большой компанией. Если хотите дискотек шумных вечеринок, баров, то вам в КАВОС, здесь отдаление от суеты и тишина. Крепкий сон.Море, пляж, великолепны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом