Отзывы Tasia Studios

Комплекс Tasia расположен всего в 150 метрах от пляжа Санта-Барбара в городе Периволи. К услугам гостей номера-студио с кондиционером, бесплатным WiFi и балконом с видом на сад и горы Корфу. Прогулка до таверн и магазинов занимает 5 минут. Номера-студио в комплексе Tasia располагают мини-кухней с холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате в вашем распоряжении душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Для юных гостей имеется детская игровая площадка в саду. В библиотеке комплекса можно почитать книги и журналы. Кроме того, предлагаются принадлежности для барбекю. Сотрудники комплекса помогут вам арендовать автомобиль, чтобы исследовать соседние достопримечательности, в том числе город Корфу (в 5 км). Расстояние до аэропорта Иоаннис-Каподистрия составляет 30 км. Предоставляется бесплатная частная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Tasia Studios
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое уединенное место ,до моря 5-7 минут не спеша , на кухне есть все необходимое чайник , что для нас важно , не хватало часов!, чистота.
Недостатки:
Не совсем современное , требуется ремонт, на ночь хозяева уезжают.
Комментарий:
Тишина и покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь здесь второй год подряд и, как и раньше, всё на высшем уровне! Номера оборудваны всем необходимым, чистота, уют, расположение - выше всех похвал! Особые слова благодарности Марии и Спиросу, хозяевам объекта, за их безграничное гостеприимство и огромный труд, который они прикладывают ежедневно к тому, чтобы вам было комфортно!
Недостатки:
В деревне, где расположен отель, нет хороших магазинов, но эта проблема решаема и это никак не вина отеля.
Комментарий:
Эталон гостеприимства, радушия и комфорта!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скажу сразу: это место не для тех, кто ищет бурного отдыха, тусовок и развлечений. Это место для тех, кто ищет тишины, безмятежности и покоя. Это место, где останавливается время и теряется счет дням. Теперь по порядку. Комплекс апартаментов расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Санта-Барбара, историческое название которого на самом деле Мальтас (добирался на такси от аэропорта за 50 € - цена стандартная, по другому добраться проблематично). Комплекс состоит из 10-ти номеров студио оборудованных абсолютно всем, что вам может понадобиться. В миникухне есть весь набор посуды, чайник, тостер, холодильник, варочная панель и т.д... В номере есть туалет, душевая кабинка, раковина, фен, ТВ, кондиционер, сейф, кафельный пол, балкон. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. На территории всего комплекса предоставляется бесплатный wi-fi. Ближайший из всего двух магазинов находится в 50-ти метрах от комплекса (на ассортимент не рассчитывайте, нет даже мяса, только бакалея, сосиски, сыр, консервы, немного молочных продуктов, алкоголь, бытовая химия). Ближайший хороший супермаркет Димитра находится в 8-ми км от отеля. Зато есть достаточное количество кафе, ресторанов, таверн - в любом случае голодными не останетесь, и все в шаговой доступности. Очень хороший песчаный пляж. Отдельно нужно сказать о необыкновенном гостеприимстве хозяев - Спироса и Марии: они сделают все, чтобы вам было хорошо. Ежедневная уборка номеров, смена белья и полотенец 2 раза в неделю. Словом, поевосходное качество за веьма умеренные деньги!
Недостатки:
Сигнал wi-fi слабоват, но на все необходимое в принципе хватает, даже по скайпу поговорить можно. На косметические принадлежности не рассчитывайте, лучше брать свои.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом