Отзывы Villa Maria B&B

К услугам гостей виллы Maria B&B, расположенной в городе Льерна, классически оформленные номера, терраса с видом на озеро Комо и сад. Вилла находится в 50 метрах от остановки парома, на котором вы доберетесь до городов Белладжио, Варенна и Менаджио. Номера с бесплатным WiFi располагают террасой с видом на озеро и сад. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждое утро для гостей сервируют завтрак с закусками и сладостями. На территории работает бар. Вилла Maria B&B находится в 200 метрах от железнодорожного вокзала Льерна, откуда можно доехать в Лекко, Милан и Сондрио.
Отзыв об отеле:
Villa Maria B&B
Ваша оценка

4.8Отзывов 21
19
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Самое главное это конечно место. Вид с террасы на Озеро Комо просто потрясающий! Комната была очень уютная, с двумя панорамными окнами. Да и вообще вся вилла была необыкновенная. Поначалу строгий хозяин, "отчитал" нас за опоздание, но потом тепло и радушно общался с нами. Огромное спасибо Марко и Марии за проведенный отдых в вашем доме.
Недостатки:
Минусов почти нет. Единственное, я очень четко сплю, а ночью по дороге ездили машины. И их из комнаты было хорошо слышно. Но эта проблема решалась с помощью беруш (не первый раз)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительно все!Спасибо Марко за чудесный прием!Очень рекомендуем!
Комментарий:
Прекрасно, чисто, гостеприимно!просто восторг, очень рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная историческая вилла 60х-70х годов в стиле баухаус с панорамным видом на озеро и садом, похожим на джунгли. Прекрасные доброжелательные хозяева, которые живут в том же доме. Терраса в номере и общая гостиная с видом на озеро, завтрак накрывают в гостиной, если на улице прохладно. Очень удобный матрас и подушки. В комнате тепло и уютно. Историческая мебель, картины повсюду. Ощущение, что живешь в музее))
Недостатки:
Горячая вода идет не сразу, приходится сливать и ждать несколько минут. Мы сливали воду и чувствовали вину за трату ресурсов))
Комментарий:
Уникальная вилла для отдыха на Комо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера, интерьер, место расположение, вид с окна, чистота и сервис, дружелюбный хозяин Марко, быстрейший интернет, чудесный санузел, приветственные напитки
Недостатки:
Такого не было)
Комментарий:
Современная роскошь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла! Хозяин ее настоящий "Бэрримор") Очень тактичный, приятный, если нужно, он все расскажет. Мы приехали поздно, в зале горел камин, в ресторане поблизости мест не оказалось и мы взяли еду на вынос, и Марко накрыл нам стол в зале. Уютная, прекрасная атмосфера, столько деталей, куда падает глаз и задерживается. Мне очень понравилось это место, в садике все очень ухоженно, огромное дерево все в хурме! Завтрак вкусный и сытный! Я в восторге! Вид из номера на озеро - шикарный!
Недостатки:
-
Комментарий:
Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это было просто великолепно! Мы как будто очутились в сказке! Этот дом очаровывает, точно также как и его хозяева. Я с восхищением звонила родным и рассказывала в каком мы восторге, мы снимали видео, чтобы запомнить каждое мгновение и каждый уголок этого места, который пропитан историей и благородством. Да! Именно такая атмосфера царит в этом доме! И мне приятно писать эти строки! Я до сих пор под впечатлением от нашего с мужем прибытия там, я с такими эмоциями рассказываю до сих пор об этом доме своим близким, что моя мама непременно тоже захотела там побывать! Очень жаль, что мы провели там всего 2 дня, мы бы хотели остаться там минимум на неделю. Нам просто не хотелось уходить из дома и когда мы приехали мы отшучивались, что можно в этом доме провести все эти дни и ни чуть не пожалеть, уверена, что так и было бы, но мы все-таки заставили выйти себя прогуляться по очаровательным улицам этого волшебного места. Уверена, что мы обязательно сюда вернемся, только уже на более длительный срок! P.S. Отдельное спасибо хозяевамам дома! Вы чудесные! О, а какие у вас завтраки! А какой панорамным вид на озеро и зелень листвы вокруг! Вы просто волшебники, которые дарят людям чудеса! Это было незабываемо! Тысяча раз спасибо и мысленно я вас всех обнимаю и жду нашей следующей встречи!
Недостатки:
Ничего. В этом месте все потрясающе. И если в Италии мы часто сталкивались с проблемным вайфаем, то здесь все было отлично!
Комментарий:
Я рекомендую всем это место! Вы его никогда не забудете и подарите себе массу положительных эмоций!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на озеро, аутентичный особняк, красивый сад. Есть парковка на несколько машин. Завтраки в саду- это любовь! номера очень милые, можно почувствовать себя в старом пансионе. На заметку будущим путешественникам: вилла находится в некотором удалении от центра городка, поблизости кафе и ресторанов нет. Зато до ж/д станции можно дойти за 6 минут, и набережная очень близко.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Великолепная вилла, фантастический вид на озеро из номера, завтрак накрыли в саду. Очень гостеприимный хозяин. Обязательно вернемся!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семья очень приветливая и гостеприимная, расположение очень уборное, красивое место наши ожидания были оправданы. Вкусный завтрак в саду на природе. Обязательно для посещения ресторанчик Riva Bianca с шикарным видом на озеро, вкусная еда и гуляющими вокруг уточками и гусями.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная Благодрность хозяевам отеля Marco и Марии 😊 , я приехала отметить свой день Рождения . Они сделали мой день, даже тортик со свечой был . Как же у них все красиво , удобная кровать, просторная комната с огромной террасой и Волшебно - потрясающим видом на озеро . Всем рекомендую. Да, это маленький город), но добираться до него очень легко.поезда в другие города ходят регулярно. Зато здесь тихо , кругом цветёт жасмин( ароматерапия ) поют птицы, чисто, много зелени и озеро прям на ладони. Мой день Рождения прошёл замечательно.
Комментарий:
Всем рекомендую .Хозяева принимают с душой и теплотой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виды из номеров (кроме «люкс») потрясающие. Комо и горы. Городок тихий, можно оценить местный стиль жизни. На 1 этаже Окна в пол, завтракать приятно. В хорошую погоду накрывают на улице. Территория милая, с газоном. Владелец, конечно, своим обаянием и заботой затмевает все минусы. Но из много.
Недостатки:
1. В номерах перебор с винтажные мебелью. Она очень старая. Из некоторых шкафов воняет конкретно. Самый нормальный номер — Центральный на 2 этаже. Самые шикарные фото номера не передают сырости, вони и застиранных полотенец. 2. Очень сыро в номерах. Номера не с видом на Комо просто нельзя Брать. Там холодно, сыро, на полу ледяная плитка. Такие номера в миллион раз хуже, чем на фото. 3. Завтраки щедрые, но не крутые. Заветренные булки. 4. Иногда чересчур заботливый хозяин:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно потрясающий вид и хозяин Виллы, необыкновенный завтрак в саду. Все было просто супер!
Недостатки:
Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельная тема - это хозяин виллы Марко. Очень приятный и гостеприимный человек. Вечерний разговор с ним на интересные темы, начиная от достопримечательностей озера Комо, стилем одежды людей в Милане и заканчивая политикой, закончился ближе к полуночи. А утром в холле виллы нам накрыли стол с вкусным завтраком и потрясающим видом на озеро. Марко рассказывал за завтраком про погоду, про итальянские марки машин и мотоциклов, про ... На ужин Марко порекомендовал ресторан, когда мы сказали, что пришли по его рекомендации получили скидку 10% от счета. Также он дал рекомендации по аутлетам и пицерии в Милане, куда мы отправлялись. Очень жалею, что остановился у него на вилле всего на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
При бронировании я видела только фотографии террасы и она действительно чудесная. Большая, светлая, с нее открываются прекрасные виды на озеро Комо.
Недостатки:
Мы бронировали номер люкс и ожидали увидеть большой и светлый номер. На сайте указано, что его площадь - 35 кв.м. Но в итоге получили номер площадью около 25 метров, сам номер старый и запах там стоит соответствующий - запах ветхлости и старости. Хозяйка не учла, что в бронировании указано, что номер для 3-х взрослых и нам пришлось ждать пока поставят дополнительную раскладушку. Я заранее писала ей, что третий человек - это не ребенок, это наш взрослый сын ростом 194 см, однако предоставленная ему раскладушка была явно маловата и коротковата. Одеяло ему дали очень тонкое, маленькое и старое. Типа байкового... Полотенца все стираные-перестиранные, очень старые. Территория неприбранная, кругом старые сухие листья, столики на улице грязные, посидеть там возможности нет. Несмотря на то, что мы просили накрыть завтрак к 8 утра, именно для нас он не был готов. Нам пришлось ждать пока нас посадят за столик и накроют В целом считаю, что описание номеров не совсем соответствует реальности. На одну ночь переночевать - нормально, но на длительный срок я бы там останавливаться не хотела бы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Вилла с античной мебелью, чистыми и уютными номерами и невероятно дружелюбными хозяевами Марко и Мирой. Завтрак это отдельный пункт моего восхищения: Марко делает каждому кофе, подаёт яйца в любом виде и прошутто, кроме того свежая выпечка, йогурты, мюсли четырёх видов, сыры и хлеб. Мы почувствовали себя долгожданными гостями. обязательно вернёмся сюда снова! Marco and Mira, thank you very much! We will be back!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Гостипиимные хозяева! Сам дом - мечта. Комната с террасой и видом на озеро! Наш номер был с огромной ванной комнатой, в которой даже поместилась гидромассажная ванна!!! (после прогулок по горам Варенны было очень кстати). Описывать все прелести не хватает слов! Попробуйте сами.))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные гостеприимные хозяева, потрясающий вид на озеро с балкона и комнаты отдыха. Вкусный разнообразный завтрак. Территория сада - просто восторг!
Недостатки:
Погода была довольно прохладной, что сказалось на температуре в доме.
Комментарий:
Незабываемые виды северной Италии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные, доброжелательные люди
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё, начиная от первой встречи и заканчивая отъездом. Теплый прием, удивительные виды, романтичные завтраки на природе, чистота, уют и комфорт номера, просыпаясь в номере этой виллы, можно с уверенностью сказать, что утро добрым действительно бывает!
Комментарий:
Незабываемый отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, отличные гостеприимные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом