Отзывы La Cà del Menèc

Эти апартаменты с балконом находятся в коммуне Льерна. До города Бергамо — 40 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеются гостиная зона и мини-кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном. Расстояние от апартаментов La Cà del Menèc до города Лугано составляет 28 км, а до города Комо — 23 км. Международный аэропорт Орио-аль-Серио расположен в 44 км.
Отзыв об отеле:
La Cà del Menèc
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Близко к озеру. очень много свежих продуктов было предоставлено хозяйкой! Причем не только стандартные сладости (в корзине и с красивым бантом), но и то, что может понадобиться для первого завтрака. Удобная кровать в большой спальне. двухэтажной кроватью не пользовались. Хозяйка любезно предоставила место для парковки у своего дома, к дому для отдыха машина, взятая напрокат, не влезла.
Недостатки:
Пару дней на берегу озера было очень шумно поздним вечером и ночью - мешало спать. Очень бы хотелось хоть немного сгладить языковой барьер, мало кто учит итальянский, пользоваться гугл-переводчиком иногда было очень накладно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Благоустроенный пляж в нескольких минутах ходьбы.Виды из боковых комнат шикарные. 2. Оснащение - все есть.3. Хозяйка очень гостеприимна. Приехав вечером после длительного пути через Альпы обнаружили в холодильнике еду, напитки, что было очень кстати. 4. Красивое и тихое место в итальянской деревеньке.5. За эти деньги - лучшее предложение. 6. Wifi. Оказалось очень удобно пользоваться переносным роутером 4G. Подключалось одновременно до 5 дивайсов, все работало, только видео нельзя было смотреть.
Недостатки:
1. Все-таки вид не идеальный. Прямо перед домом стоит другой дом и загораживает прямой обзор озера. Из крайних комнат вид отличный.2. Расположение - на окраине посёлка. Без машины в шаговой доступности только пляж и ресторан. Но это кому как.Навигатор не определяет месторасположение дома. Пришлось обратиться в ресторан, где повар связался с хозяйкой (которая совсем не говорит по-английски).Мы были с машиной, поэтому проблем не было
Комментарий:
Вдали от суеты в итальянской деревне у красивейшего озера Комо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные хозяева, парковку дали у себя во дворе, большие апартаменты со всеми удобствами, великолепный вид на озеро, 2 мин до пляжа пешком, тихий спокойный городишка
Недостатки:
Хозяева не говорят по - английски, нам переводил сосед сверху
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, потрясающий вид из окон, идеальная чистота во всем, было постельное белье и полотенца, в холодильнике еда для завтрака, что было очень кстати, т.к. приехали мы довольно поздно, в ванной комнате было все необходимое (в том числе для стирки). Апартаменты расположены на втором этаже маленького многоквартирного дома, отдельный вход. Берег близко, небольшой пляж, озеро полный восторг, были в середине сентября, народу почти никого!!! Приехали всего на 2 дня, очень хотелось остаться на подольше.
Недостатки:
В навигаторе IGO номера этого дома не было, крутились на одном месте больше часа, т.к. приехали ночью и по темноте поиски усложнялись, звонили хозяйке, но т.к. она не знает английского, а мы итальянского, не могли понять друг друга, а карту с букинга мы, к сожалению, не догадались распечатать, понадеявшись на навигатор.
Комментарий:
Хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом