Отзывы B&B Sibi

С общего балкона отеля типа "постель и завтрак" Sibi открывается вид на озеро Комо. Он находится в 500 метрах от центра коммуны Льерны и в 20 минутах езды от города Лекко. К услугам гостей полностью оборудованные номера и апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Номера оформлены в строгом стиле, оснащены кондиционером и располагают собственной ванной комнатой (в самом номере или за его пределами). Из них открывается вид на холмы. Апартаменты снабжены собственным балконом и полноценной кухней. По утрам в общей столовой накрывают итальянский завтрак "шведский стол". Его можно провести на балконе, с которого открывается вид на озеро. Гостевой дом Sibi находится в 500 метрах от берега озера Комо. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. В коммуне Варенне, что в 7 км, можно сесть на паром до Белладжио.
Отзыв об отеле:
B&B Sibi
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Маленький уютный домашний отельчик. Приветливый хозяин. Замечательный завтрак. Чистота, тишина. Пляж в шаговой доступности.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень плохой WiFi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера и радушный хозяин. Завтрак простой - континентальный, но вкусный (особенно кофе и круассаны). Есть маленькая веранда для завтрака с видом на озеро.
Комментарий:
Отдых на озере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший , чистый. Отель. Находится в живописном месте. Внимательное отношение хозяина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный хозяин, все подробно объяснил об озере и городе. Номер небольшой, но уютный с видом на горы. В отеле всего 2 номера. Завтрак с видом на озеро и свежими круассанами. Все просто великолепно, отдельное спасибо хозяину за стиральную машину :)
Недостатки:
Скрипящие кровати.
Комментарий:
Отличный отель в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для проживания на Комо.Очень приятный хозяин, все подробно рассказал про завтрак, как чем пользоваться и в конце заявил, что в 7 утра уйдет на работу и ключи мы можем оставить на столе, как поедим, и просто захлопнуть дверь! :)Всего 2 номера, проживание представляет из себя жилой дом, весь верхний этаж (мансарда) - это B&B Sibi. Номера выходят окнами на горы, утром вид из окна бесподобный! Один номер имеет ванную комнату внутри (мы жили в нем), второй имеет ванную вне комнаты (дверь к двери). Соседей у нас не было, но мы все равно выбрали комнату с ванной внутри.Номер небольшой, но все есть.Завтрак хороший - круассаны, джем, нутелла, разные печенья, хлопья, ветчина, сыр, йогурты, пудинг, тостер и свежий хлеб, сок, кофе из кофемашины. За завтраком чудесный вид - на озеро, есть балкон прямо из кухни - там установлен стол со стульями, завтракали так что на свежем воздухе!Парковка есть, там открытый гараж за воротами во дворе дома.Хозяин рассказал, где можно вкусно поужинать, дал расписание паромов из соседнего города, чтобы можно было посмотреть другие города на озере.
Недостатки:
Было прохладно (начало мая), отопления нет, кондиционер не работал почему-то. В целом, не критично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось очень. Удобные комнаты, чисто, потрясающий вид, хорошее обслуживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом