Отзывы Villa C&C

Вилла C&C находится в нескольких шагах от берега озера Комо в коммуне Льерна. К услугам гостей сад с бесплатными принадлежностями для барбекю, полностью оборудованные апартаменты и бесплатная парковка на территории. В вашем распоряжении кухня с посудомоечной машиной, обеденная зона в здании и на открытом воздухе, гостиный уголок с диваном и телевизором с плоским экраном, а также собственная ванная комната с ванной или душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из окон открывается вид на озеро. Гости могут посетить различные рестораны и бары (в 1 км). Вилла C&C расположена в 5 км от города Манделло-дель-Ларио. Поездка до коммуны Лекко займет 20 минут.
Отзыв об отеле:
Villa C&C
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хозяева замечательные, когда мы пришли поздно и не было уже варианта купить еды, приготовили нам итальянскую пасту, огромную кастрюлю. В доме есть всё что нужно: отлично оборудованная кухня, посудомойка, стиралка, полотенца и т.д. Такое ощущение, что подумали обо всём и ты чувствуешь себя как дома. Через дорогу хороший пляж с баром, где отдыхают местные и людей немного. Всё чисто и уютно. До магазина 20 минут пешком (обратите внимание на режим работы), он недалеко от станции, ходить лучше по верхней дороге. Хороший ресторан находится в другом конце деревни - 30 минут пешком. Ещё есть хорошая пиццерия недалеко от муниципалитета - 15 минут пешком от дома.
Недостатки:
Т.к. дом у дороги, немного шумно. Кроме бара с пиццей и коктейлями на пляже (закрывается к закату) и неоднозначного ресторана в 200 метрах - ничего больше нет. Лучше арендовать машину для поездок (паковочное место есть рядом с домом). Советую походить по гугл стрит вью в окрестностях заранее, чтоб были правильные ожидания.
Комментарий:
Уютно и по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для было закуплены продукты, что очень предусмотрительно с детьми
Комментарий:
Очень гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевные и сердечные хозяева кэти и карло . Отличное месторасположение. Отличный аппартмент с веколепной кухней
Комментарий:
Чудесный отлых на комо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший интернет, неплохое местоположение
Недостатки:
Дополнительные расходы на газ, которые не оговаривались заранее, сложная парковка, отсутствие кофеварки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо оборудованные апартаменты. Отличные кровати. Очень радушные хозяева. Прекрасно говорят по-итальянски. :) К нашему приезду холодильник был полон продуктов. Спросили про пиццу - Кэти тут же позвонила и через 10 минут пицца была на столе! Близко пляж - надо лишь перебежать шоссе.
Недостатки:
Шум от машин, даже ночью. В пешей доступности только пляж и один ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для путешественников на авто. Удобная парковка на месте, близкий выезд на автостраду. Очень комфортные и уютные апартаменты с собственным пати. Заботливо предусмотрены все мелочи и "расходники" для быта.Очень приветливая и внимательная хозяйка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом