Отзывы Villa Laim, 1 звезда

Гостевой дом «Вилла Лаим» расположен в поселке Нижнее Джемете. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Во всех номерах гостевого дома установлен письменный стол. Из некоторых номеров виллы Laim открывается вид на бассейн. В каждом номере есть собственная ванная комната. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Рядом с гостевым домом можно заняться различными видами активного отдыха. Город Анапа находится в 10 км от виллы Laim. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 9 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Нижнее Джемете! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Laim, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
11
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравились фотографии отеля в интернете, на этом все
Недостатки:
Холодный бассейн, не огромный, очень хлорированный, большая кухня с одной плохо работающей плитой, один чайник на всех, на сковородки, кастрюли без слез смотреть невозможно, детская площадка не безопасна, в номере маленький шкаф, ни в туалете, ни в самом номере нет крючков, полок.
Комментарий:
Отдыхали в данном гостевом доме, с мужем и двумя детьми с 8.09.19 по 18.09.19. Заселили нас в маленький трехместный номер, но бронировала 4-х местный. Номер чистый, на этом все. Шкаф маленький, полок и крючков не было, вещи разложить не куда. Wi fi работал очень очень плохо. Фена в номере нет, нужно просить. Уборка номера за 10 дней один раз.
На кухню утром не пробиться, одна плита, на которой работают хорошо только две комфорки, две другие еле дышат. Выстраивается очередь к плите, чайник один на весь номерной фонд, утром кипятка не дождаться. Народ уже с утра недовольный. Поэтому готовила после 23.00, и вставала в часов 6. Кастрюли, сковородки в ужасном состоянии.
Бассейн говорят, что с подогревом, но мы не заметили, был очень холодный, с подсветкой не обманули.
Детская площадка, одно название, в очень плохом состоянии.
До моря минут 15. Но мы ходили чуть дальше, там и чище, и народу меньше. В итоге, как себя не защищали, и руки мыли, фрукты, вода покупная, готовила в основном сама. Все равно все по цепочке подцепили ротовирус, как на зло, в день отъезда. Пообщавшись с другими гостями Виллы Лайм, у всех дети еще по приезду цепляли ротовирус. Многие остались не довольны проживанием в данном месте, некоторые искали другие варианты и сваливали.
Много столовых, но еда так себе. Ценник не дешевый.
Есть трансфер, но на такси оказалось в два раза дешевле.
На booking отзыв оставить не могу, так как попросили отменить бронь, объяснив, что какие-то двойные налоги не хотят платить.
Все желание пропало посещать любые Российские курорты.
Свой отзыв буду писать везде где можно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Огромный чистый бассейн с тёплой водой, много шезлонгов для загара, чистое спокойное место. Номера комфортные, светлые, новая мебель и постель. Влажная уборка делалась раз в 3 дня, понравилось наличии кухни для приготовления. До моря близко, по дороге хороший рынок где все можно купить. Стоянка бесплатная
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Огромный теплый бассейн. Вежливый персонал. Чистые номера со свежей постелью. Персонал вежливый. До моря недалеко минут 10. Понравилась территория все компактно и хорошо продуманно. Уютное стильное новое здание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Современный небольшой отель на второй линии от оживленной улицы. Всё рядом, включая пляж и море, рестораны, магазины, аэропорт и дорогу на аквапарк. Бассейн с подогревом. Номера новые, чистые, просторные. Уютный дворик.
Комментарий:
Отличный выбор в Джемете
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Все очень понравилось, новый гостевой дом, в номерах все грамотно продумано и есть все необходимое , хорошие новые матрасы ,постельное белье. Хорошая парковка(под видео наблюдением) Район расположения очень интересный , до всех мест отдыха и магазинов легко добраться ! Мне все понравилось, советую!
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Приедем еще ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
В отдалении от шумного Пионерского проспекта ( 7 мин до оного пешком ) ,великолепное расположение ,до море не быстрым шагом 15 мин .Персонал выше всех похвал ,очень внимательная команда . Райончик новый ,не все соседние гостевые дома построились ,поэтому пейзаж до конца не сформирован ,а так все очень прилично
Комментарий:
Приятно и экономно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось!!! Номера - очень грамотно все расположено , по стандартам👍🏻 и со вкусом, отличный ремонт - все новое!!! Бассейн - огромный с детской зоной и с ПОДОГРЕВОМ, вода всегда +28 Детская площадка - удобная хорошая, находится в тени ! Двор - удобный , компактный! Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи- очень большая! Всем очень рекомендуем!!!+0
Недостатки:
Без нареканий!
Комментарий:
Отличное современное место отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долго выбирали отель и не ошиблись. Ухоженная территория, огромный бассейн с чистейшей водой, понравилось что есть детская зона для купания. Детская площадка находиться в тени, проводили веселую анимацию. Номера выполнены со вкусом и есть все необходимое для приятного отдыха. Большая зеркальная гардеробная, новая мебель, рядом с номером индивидуальная сушка для белья. Удобно что все номера с видом на бассейн. Отель семейный, вечерами все тихо спокойно общаются за столиками. По дороге на море много торговых рядов, где можно купить все что необходимо для отдыха. Персонал вежливый и приветливый. Планируем на следующий год вернуться!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, отзывчивый персонал. Близко от моря. Очень чисто! Уезжать не хотелось ) на следующий год обязательно посетим это место)
Комментарий:
Вилла супер😍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился отель! Номер с большой зеркальной гардеробной, столько полочек, все наши вещи поместились. Светлый, современный с хорошей мебелью и красивым диваном.С видом на огромный бассейн с чистейшей водой! Много шезлонгов для загара. Уютный, стильный, новый отель, с вежливым персоналом. Понравилось месторасположение, прямая дорога до моря. Спасибо за отдых, рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые современные, чистые номера Огромный бассейн с тёплой водой и детской зоной для купания Большая кухня для самостоятельного питания, много столиков Анимация для детей, ребёнку очень понравилось До моря недалёко, приятная прогулка Вежливый персонал Уютный, Новый отель, рады что выбрали именно его, отдых прошёл отлично! Спасибо, рекомендуем!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель,огромный бассейн
Комментарий:
Новый красивый отель с комфортными номерами,а какие удобные матрацы! Огромный бассейн с подогревом и детской зоной! На у
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Бассейн с подогревом
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом