Отзывы Гостевой дом Леванто

Гостевой дом «Леванто» расположен в поселке Нижнее Джемете (Краснодарский край), в 6 км от города Анапа. К услугам гостей принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, терраса для загара, аквапарк, бар и частная парковка. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В числе удобств чайник. В гостевом доме «Леванто» действует бесплатный Wi-Fi. Гости могут арендовать мотоцикл. При гостевом доме организован бесплатный прокат велосипедов, а в окрестностях популярна верховая езда. Поблизости можно также заняться виндсерфингом, дайвингом и другими видами активного отдыха. Город Новороссийск находится в 45 км от гостевого дома «Леванто», а поселок Витязево — в 5 км. Расстояние от гостевого дома «Леванто» до аэропорта Анапа составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Леванто
Ваша оценка

3.7Отзывов 14
8
2
0
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего. Не смогли приехать из за коронавируса.
Недостатки:
Сделали отмену бронирования за два месяца до приезда. Возврата денег за бронирование так и не смогли добиться.
Комментарий:
Опыта проживания не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Из за коронавируса приехать не смогли.
Недостатки:
Номер бронировали еще зимой на сайте booking.ru. Сразу перевели хозяину предоплату за номер. Из за карантина в стране поехать не получилось, пришлось бронь отменить. Написали хозяину попросили вернуть предоплату. Он пообещал вернуть через неделю. Не вернул. Писали ему много раз, он сообщения игнорировал, больше месяца ничего не возвращал, пока мы не обратились в службу поддержки сайта и не написали заявление в полицию. После обращения в службу поддержки сайта хозяин перевёл на карту 1 рубль! И только после того, как отправили скриншот заявления в полицию, он перевёл всю сумму. Очень не честный хозяин! Поедем в следующем году куда угодно, только не в Леванто!
Комментарий:
Пожить в доме не удалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
До моря действительно не далеко. Большой телевизор.
Недостатки:
Дальше сплошной негатив. Приехав на авто с маленьким ребёнком уставшие с дороги, нам предложили просто подождать пока хозяин доделает свои дела, сидя за столом в тенёчке. Дальше была оплата и разговор мной навязанный на всякий случай, что если вдруг что и нам придётся раньше уехать, то он гарантировал возврат всех денег за оставшееся время. При заселении он якобы очень удивился, что одна плитка перед входом в номер живёт своей жизнью и лежит не пойми как, будто он не видел этого раньше, проходя раз двести за день мимо. Сам номер ну никак не тянет на 2,5К в день. Места мало. Холодильник лишь название, т.к. Очень малюсенький, куда только несколько пластиковых бутылок влезет и так по мелочи: масло-колбаса-сыр-майонез. Те что во дворе на кухне холодильники естественно почти всегда забиты. Унитаз действительно хлипенько приделан, того и гляди оторвётся от пола. Сама душевая (как впрочем и всё жильё) из разряда эконом-жилья максимум за 1К в день. После оплаты общение и решение вопросов стало на уровне: "Вы кто такие, я вас не звал, идите ... (дальше сами знаете)". Ровно до того момента, пока я не поставил его в известность, что мы уезжаем. И тут он забегал, стал предлагать всевозможные варианты. Но маленький ребёнок у нас очень плохо себя чувствовал из-за акклиматизации или ещё чего. Несколько дней уже температурил, рвало. И мы приняли решение о досрочном выезде домой. Плюс честно достало такое отношение вкупе с ценами жилья за ни за что, лишь из-за близости моря. В последний вечер хозяин предпринял последнюю попытку тормознуть нас, позвав меня побухать с ним коньяк и отдав ещё и собой в номер. Кстати очень вкусный был. Я не стал отказывать, а на утро мы уехали. Только вот за слова свои он не в ответе. Не додав денег за двое суток. Напев сказок, что мол раньше надо было его ставить в известность (хотя за два дня "до" предупреждал его о таком исходе), а щас мол он в убытках, что мол многим отказал, хотя у него было полно свободных номеров. Но пообещал, что в следующий раз именно на эту сумму сделает мне скидку. Ага, очень верю. Но в любом случае следующего раза туда больше не будет.
Комментарий:
Кстати, уехав оттуда. И отъехав чуток от Джемете, мы обнаружили, что с ребёнком то вроде всё в порядке стало, да и выглядит весёлым и здоровым. И мы приняли решение ехать не домой, а в Крым. По ходу дела позвонили в одно место в Приморском. Приехали туда. И вот там действительно встретили и жили как дома. Плюс условия проживания многим лучше, цена значительно ниже (1700 против 2600), а до моря немногим дальше. Зато море чистое и народу на пляже меньше. А ребёнок и его организм на отлично воспринял переезд. И вот туда у меня есть желание вернуться в этом году. Дело было в 2019 конец июля - начало сентября.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Только расстояние от моря до домика.
Недостатки:
В домике слизни, он деревянный. Хозяин взял с меня деньги, не объяснив что за сколько, выселил меня с двумя (1-9 летняя, 2-1годовалыми детьми) в 12:00, а позже выяснилось, что он взял деньги за проживание до вечера, так как поезд у меня был в 21:00. Узнали мы об этом, когда садились в такси, вещи забирали у горничной с сарая, а на предложение вернуть деньги, он это проигнорировал. Возлеинаше стола, воняло кошачьим туалетом. В общем, в Леванто я точно не вернусь, не только из-за нечестности хозяина, но и из-за ужасного домика. На кухне вообще постоянно сквозняк и сдувает огонь на плите. Стоят 2 плиты на 20 номеров, из них работают 7 комфорок.
Комментарий:
Унитазы в номерах шатаются, от деревянного пола, который прикрыт линолеумом. Шумоизоляции ноль, слышно всех и вся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяива,всё что нужно для отдыха есть.Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. До моря близко. Магазины и кафе в шаговой доступности. Хозяева очень гостеприимные.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Приезжайте в Леванто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория большая и ухоженная, пляж близко оборудованный,в гостинице чисто, есть все необходимое. Хозяин очень радушный и гостеприимный человек) Отдыхали в «Леванто» в августе 2018. Номер подтвердил своё описание, все чисто, удобно, довольно уютно, есть все необходимое. Очень порадовал и спасал в жару кондиционер. На общей кухне посуды, чайников, плит хватает всем), расположение отличное - магазины, кафе все в шаговой доступности. При гостинице есть небольшое кафе с вкусным мясом и рыбкой!) рекомендую!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Персонал, горничная постоянно кричала на детей...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начался наш супер-отдых на 3-х человек с очень душевного заселения. На вокзале встретили, с комфортом довезли, сумки занесли! Многих интересует море: очень близко! Ездили в августе, для этого периода очень чистое(были переживания, что будет сильно цвести, но ничего подобного). От дома есть близкий проход НЕ к центральному пляжу Джемете, и это огромнейший плюс, так как людей намного меньше, есть выбор места(хотите, на шезлонгах, хотите, на песке). Пляж чистый, думаю, это не маловажно! На территории гостевого дома всегда поддерживается порядок и чистота. Невероятно приветливый хозяин и персонал. Всегда готовы ответить на все, интересующие Вас вопросы. После отъезда остались лишь светлые воспоминания об отдыхе и, конечно же, желание вернуться вновь! Хотелось бы выразить огромную благодарность за столь радушный приём!
Комментарий:
Супер-отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, парковка во дворе, есть площадка для детей
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь в июле 2018 года. В принципе все понравилось, удобно расположен, все близко. Номера уютненькие, чистые, все необходимое есть. На улице кухня для самостоятельного приготовления, все ок, но одна просьба купить новые сковородки. Сама не готовила, но видела как люди с ними мучаются))) возле каждого номера есть столики и стулья, очень удобно вечерком посидеть. Отдельные впечатления остались от уборщицы Людмилы, ругала детей за то что они шумят или обливаются во дворе) смешно) это же детки, а тем более их много) но самое смешное было проснуться в пять утра от грохота во дворе - Людмила наводила порядок в каком-то из соседних номеров и зачем-то решила передвинуть уличный железный стол. В общем мы отдыхом довольны) могу посоветовать эту гостиницу! Проверено!
Комментарий:
Отдых 16-22 июля 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом пляж. С ребенком 3 лет пешком - 5 минут. Мимо проходили рынок с фруктами и всем прочим. Рядом много столовых, можно не готовить. Договаривались о трансфере с хозяином- встретили прямо на пероне. (сумки не пришлось тащить), спасибо огромное за это.
Недостатки:
Шум детей после 21:30, но это большой вопрос родителям, чьи дети в 23 -24 часа ночи еще не спали.
Комментарий:
Все было отлично (чисто, все удобно, комфортно). Спасибо хозяевам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена. Важно было заселиться недорого и очень близко к морю. Все аккуратно. Хозяева добрые. Места во дворе для парковки много. Магазины и кафешки под боком.
Недостатки:
Сеть МТС не ловила. Интернет по wifi бестолковый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось
Недостатки:
Всё ОК!
Комментарий:
Леванто - лучший отдых по запросу эконом-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 150 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Виндсерфинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Дартс
    • Велоспорт (За территорией)
    • Боулинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Верховая езда (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
    • Аквапарк (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
    • Снэк-бар
    • Торговый автомат (напитки)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Велосипед (бесплатно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
    • Защитные барьеры для детей
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом