Отзывы Villa Fotini

Вилла Fotini с видом на 2-километровую береговую линию белого песчаного пляжа располагает прекрасным садом с зоной отдыха и барбекю. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и кондиционером. В светлых апартаментах имеются 2 спальнями и меблированная гостиная с телевизором. На каждом из 2 балконов с видом на сад и море установлены стол и стулья. Отель расположен в приморской деревне Принос, в 40 метрах от пляжа. Гости могут попробовать блюда греческой кухни в одной из многочисленных таверн и ресторанов поблизости. Бесплатная парковка предоставляется рядом с отелем, а супермаркет и туристические агентства расположены в пределах 100 метров. Паромный порт, который соединяется с Кавалу и Лименас на Тасосе находится в 15 минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Villa Fotini
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистота.Ежедневная смена белья. Отзывчивость хозяев. Остров. Свежая рыба. Выпечка.
Недостатки:
Подушки
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, прекрасно оборудованая кухня, белоснежное белье. Удобное расположение, до пляжа 50 м., до ближайшего магазина 200 м.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступность магазинов. Радушность хозяев. Готоаы помочь по любому вопросу. Пляж рядом. Уборка номеров каждый день. Рядом посадка пихты, можно по утрам бегать. Ароматы цветов завораживает. Вечером можно посидеть во дворе, как дома. Для семьи отличный вариант. Рядом находиться кафе где очень вкусно готовят морепродукты. Для любителей достопримечательности, у хозяев есть карта острова, где они отметят вам интересные места.
Недостатки:
Маленький душ. Нет стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева и белоснежное белье)) Прекрасный воздух и чистейшее море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные хозяева, ненавязчивые, но откликающиеся на все наши просьбы. Очень хорошая уборка помещений. Регулярная смена белья, полотенец. На кухне есть все необходимое, в т.ч. электрический чайник. Кондиционер один на три помещения, но нам его было достаточно. Апартаменты выходят на противоположные стороны дома - можно устраивать сквозняк. До моря - 2 минуты (между морем и домом нет никаких других строений). Пляж песчаный, есть деревья, которые дают естественную тень. Море чистое. Если есть волнение, можно уйти на другой пляж, за мыс - 10 мин пешком. Единственным минусом является очень маленький санузел.
Недостатки:
Неудобство связано не с виллой, а с природными особенностями - комары. Вечерние посиделки на открытом воздухе сопряжены с необходимостью тотальной защиты от них.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые апартаменты, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, большой холодильник. Расположение на окраине поселка, вокруг очень много сосен, поэтому воздух изумительный, с балкона видно море. Магазины и таверны в пешей доступности. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха, очень доброжелательные хозяева, чистое море, свободный пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, прекрасные хозяева. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом