Отзывы Hotel Chatziandreou, 2 звезды

Отель Chatziandreou разместился в оливковой роще, недалеко от песчаного пляжа, в 300 метрах от поселка Принос с тавернами, кафе-барами и магазинами. К услугам гостей открытый бассейн и снэк-бар у бассейна. Все номера отеля Chatziandreou оборудованы собственным балконом с видом на бассейн или горы. Они располагают кондиционером, телевизором и ванной комнатой с феном. В ресторане отеля ежедневно подают завтрак и другие блюда. Гости могут заказать кофе или освежающий напиток в баре ресторана или в снэк-баре у бассейна с видом на бассейн и окружающую растительность. В распоряжении гостей лаундж с телевизором и игровая площадка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель Chatziandreou находится всего в 800 метрах от порта Принос и в 16 км от главного порта острова Тасос. На расстоянии 500 метров вы найдете мини-маркет, а прямо перед отелем расположена автобусная остановка.
Отзыв об отеле:
Hotel Chatziandreou, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Атмосфера в отеле домашняя. Хозяйка Ria доброжелательна и очень чуткая. Приехали поздно, ужин давно закончился, но нам накрыли «поляну». Повар Стелла-с золотыми ручками, каждый день баловала домашними вкуснейшими блюдами. Персонал встречает и провожает как родных🤗
Недостатки:
Ванная комната оставляет желать лучшего, маленькая и не очень удобная, но это мелочь, которая на общем фоне меркнет. Без машины там делать нечего
Комментарий:
Чудесный приём хороших людей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ожидания от отеля полностью оправдались. Останавливались на 4 ночи семьей в 3-х местном номере на 1-м этаже. Прекрасная, гостеприимная хозяйка Мария. Небольшая, но с вкусом обустроенная зеленая территория. Много деревьев, зелени. Очень понравился в субботу "греческий" вечер, танцы, закуски до упаду. Ежедневные завтраки и ужины достаточно разнообразны.
Недостатки:
Такого нет с учетом, что заранее нужно понимать, что отель не на побережье и предназначен для отдыхающих с машинами. Рядом нет даже автобусной остановки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева. Вместо четырехместного номера, они нам предложили два двухместных, что нам очень понравилось. Хорошие завтрак и ужин - для нас это было важно.
Недостатки:
Если Вы на авто, то проблем нет. А если пешком, то доехать до ближайших хороших пляжей (Скала Рахони и Пахиз) можно только на автобусе. Но при этом отель расположен удачно, т.е. от него можно доехать до города Тасос, до пляжей Сальяри и Голден Бич, и в другую сторону, до городов Лименария, Потос, и других достопримечательностей этого чудесного острова. Поэтому, когда приезжаете на остров, то лучше сразу взять машину или байк напрокат, и тогда Вы сможете объехать весь остров. Отель очень хороший. И если мы когда-нибудь приедем снова на Тасос, то точно остановимся в этом отеле.
Комментарий:
Незабываемый остров Тасос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество...., завтраки и ужины, приятная атмосфера у отеля, большой бассейн, номера чистые, комфортно очень и видно, что хозяева стараются делать все, чтоб вам понравилось в отеле
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ставим оценку отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
я доволен всем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Дайвинг, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом