Отзывы Panaretos Rooms

Разместившийся в 30 метрах от пляжа Ормос-Принос в Тасосе отель Panaretos окружен оливковыми деревьями и предоставляет номера с бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Эгейское море. К услугам всех гостей отеля корзина с завтраком. Все светлые и просторные номера в отеле Panaretos оснащены кондиционером. Они оборудованы телевизором и холодильником. Каждый номер располагает собственной ванной комнатой с ванной или душем. Маленькие гости отеля могут порезвиться на детской игровой площадке. В распоряжении гостей барбекю для ужинов на свежем воздухе в саду. Рестораны, бары и магазины Ормос-Принос находятся в радиусе 100 метров от отеля. Расстояние от отеля до порта и главного города Тасоса составляет 18 км. На территории отеля функционирует бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Panaretos Rooms
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гостевой дом расположен в удобном месте, сразу с порта попадаешь на место. Остров по своему красив и необыкновенен, природа необычайна. Проехали его дважды, покупались на разных пляжах- чудесно!
Недостатки:
На этой скале кафешек немного, они далековато расположены от гостевого дома, поэтому хотелось бы с утра хорошо позавтракать, а не ехать вглубь скалы, т.к. этот гостевой дом больше нацелен самим готовить еду. Хозяева очень хорошие и гостеприимные, хорошая стоянка для автомобилей, рядом пляж, много цветов, за которыми ухаживают с любовью.
Комментарий:
Остров-чудо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых среди вековых олив в стороне от суеты. Наивкуснейшие пироги на завтрак. ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СЮДА СНОВА И СНОВА.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в этом году на Тасоссе и остановились в Panaretos Rooms. Красивый сад, красивые чистые комнаты, хороший персонал.
Недостатки:
Если коротко мы не были в восторге от Тасосса . По поводу отеля: не понравилось то что кухня была общая, были плохие - "бедные" завтраки.... и море не такое "шикарное" как на Кассандре, хотя Тассос -дороже чем Кассандра. В отеле очень тихо и спокойно, рядом с отелям ничего не находится , не магазин, не кафешка, только маслиновые сады ...Этот отель определенно не для молодых пар !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отдых среди вековых олив в стороне от суеты. Наивкуснейшие пироги на завтрак. ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СЮДА СНОВА И СНОВА.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с компанией на острове в сентябре. Отель выбрали случайно по фотографиям и описанию в Bookinq и ни разу не пожалели. Понравилось все...Приятные, очень гостеприимные хозяева.. Отличное месторасположение апартаментов но для тех кто на машине.Все очень чисто. просто идеально это рай...Прекрасная вилла на берегу голубой лагуны с белоснежным песком. Замечательные хозяева и обслуживание. Мечта! очень хорошо отдыхать с маленькими детками .Еще раз огромная благодарность хозяевам за их тепло и гостиприимство мы всегда будем помнить их. советую просто всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом