Отзывы Villa Alexia

Комплекс Villa Alexia с частным бассейном находится в деревне Малеме. К вашим услугам полностью оборудованная вилла с бесплатным WiFi и балконом с видом на Критское море, бассейн и сад. Расстояние до пляжа Малеме составляет 100 метров. Эта двухуровневая и кондиционированная вилла располагает потолком с балками, камином и 3 спальнями. На вилле обустроена гостиная зона с диваном и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, а на кухне открытой планировки установлена плита и обставлена обеденная зона. Среди прочих удобств: стиральная машина и сушилка. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю или отдохнуть на шезлонгах на солнечной террасе у бассейна. В вашем распоряжении также просторный сад с травянистыми участками и деревьями. В 20 метрах работает ресторан и мини-маркет с товарами первой необходимости. Расстояние до живописного города Ханья с его древней венецианской гаванью составляет 17 км, а до международного аэропорта имени Иоанниса Даскалоянниса - 30 км. На территории апартаментов функционирует бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Alexia
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все. Замечательные хозяева, через три минуты общения с которыми кажется , что ты их знаешь долгое время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла располагается в небольшой, спокойной деревушке Малеме. Вилла прекрасно оборудована, есть все необходимое, огромная ухоженная территория с садом и зоной барбекю, большой чистый бассейн, два санузла, огромная крытая терраса и т.д. Уборка в вилле по запросу. Описание и фотографии на сайте полностью соответствуют действительности, за исключение зоны возле бассейна, данная фотография устарела, сейчас все утопает в цветущих деревьях и кустах. В целом, можно сказать, что в данной вилле может комфортно разместиться 2-3 семьи с детьми, места и комфорта всем хватит с лихвой. Хозяева виллы, очень приятные и отзывчивые люди, на любой вопрос реагируют оперативно. Все что необходимо есть в пешей доступности: магазины, супермаркет, большое количество таверн, аренда автотранспорта. Если необходимо что-то большее, можно воспользоваться рейсовым автобусом или такси и доехать до ближайшего поселка Платаниас, а так же в город Ханья. Это для тех кто не хочет заморачивться с арендой авто. Мы изначально планировали поступить так же, но в итоге взяли авто на прокат, очень удобно и не могу сказать, что дорого, поскольку цены на общественный транспорт, трансфер и такси на Крите достаточно высоки, в соотношении цена - качество, арендованный автомобиль выигрывает значительно. Это же относится и к вопросу пляжа, в Малеме он галечный, красивый, чистый, но в любом случае на любителя, имея же автомобиль можно за несколько минут добраться до песочного пляжа, а за 20-25 до великолепного пляжа Фаласарна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недостатков у этой виллы нет. Только достоинства. Дом построен очень грамотно, у каждой спальни есть свой выход на балкон или террасу. На веранде всегда прохладно, в любую жару - свежий ветерок. Общая зона и кухня очень удобные для совместного времяпрепровождения. Удивительно гостеприимные хозяева - Николас, Анастасия и их сын Александр. Отдельное им спасибо за потрясающий ужин, который они нам подарили в вечер приезда! Мы приехали почти ночью и очень устали.Хозяева всегда готовы помочь. У Анастасии очень хороший вкус, поэтому обстановка в доме , спальные принадлежности и кухня вызывают только положительные эмоции. С нами отдыхали наши родители и сын-подросток - и всем нашелся свой уголок, никто никому не мешал, но всем понравилось! Мы много ездили по острову , но нигде не видели такого сочетания - дом окружен цветами и тишиной, мимо никто не ходит, но до моря и ресторанов очень близко. За садом и бассейном следят постоянно- приезжает садовник и специалист по чистке бассейнов, и все это очень корректно, практически незаметно. Спасибо огромное, Николас, Анастасия и Александр!
Недостатки:
-
Комментарий:
Родители сказали, что это место похоже на рай!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, море 7 мин пешком.Хозяева - приятная семья, очень отзывчивые люди, на любой наш вопрос или просьбу реагировали незамедлительно.Чудесный бассейн, красивый сад с гранатами, лаймом и хурмой). изумительный вид из окна. Преакрасная инфраструктура: супермаркеты,рынок,кафе-рестораны в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом