Отзывы Catrin Beach

Этот прибрежный отель находится в Малеме, в 50 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей большой бассейн и детский бассейн, а также лаундж-бар. Все номера-студио и апартаменты отеля Katrin Beach оборудованы кондиционерами и располагают балконами с видом на бассейн. Они также оснащены мини-кухней с небольшим холодильником. Отель Katrin Beach Катрин находится в 4,5 км от оживленного курорта Платаньяс, и в 17 км от города Ханья. Всего в 50 метрах расположены рестораны и магазины, а пешеходные маршруты начинаются прямо рядом с отелем. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Малеме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Catrin Beach
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
11
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень длинная береговая линия с обустроенным променадом. Из всех номеров есть вид на море., наверное кроме первого этажа. Наличие посуды, чайника и аэрогриля. В номере есть утюг. Утюг чистый. Бассейн чистят специальным оборудованием где-то раз в 4-5 дней. Достаточно места в душе, не тесно.
Недостатки:
При заезде у вас заберут паспорт и вернут его после оплаты - такое за 10 лет отдыха на Крите встретилось впервые. После оплаты наличными вам не дадут никакого документа/чека, подтверждающего оплату. Обещанного чека на электронную почту не поступило. Апартаменты расположены сзади здания ресторана и в сторону апартаментов выведена труба вентиляции и дверь посудомоечного помещения, поэтому все запахи вместе с дымом готовящейся еды и звон посуды будут всегда в вашем номере, а ресторан работает до 1 ночи. В ресторане часто по ночам срабатывает сигнализация и орет на весь район. Ни на одной размещенной на букинге фотографии аппартаментов этого ресторана нет. Обслуживающий персонал находится на территории до 15 часов. Они убираются и уходят. Если возникла проблема после этого времени, то придется звонить менеджеру, который приедет не раньше чем через полчаса. В спальне оказался неисправен вентилятор, его забрали, а другой и не установили. Кондиционер расположен в одной комнате, и что бы в другой комнате было прохладно нужно всё время держать дверь открытой. Чайник был, но включить его было некуда, правда проблему решили поставив удлинитель после обращения к менеджеру. Меня всегда поражает в гостиницах, что, если вам выдают при заезде шампунь/гель для душа, то один раз и неважно сколько дней вы живете, 1 сутки или 10 и сколько вас человек. Мыло, кстати, так и не дали, хотя это было заявлено в описании на букинг, даже после неоднократного обращения по этому поводу. И, как очень часто бывает, проблемы с вешалками для одежды в шкафу - в основном они одноразовые из химчистки. В связи с тем, что никакого персонала после 15-16 часов нет, то на территории может бродить кто угодно. Однажды зашла группа молодежи с рюкзаками, разместилась у бассейна, искупалась, провела некоторое время и убыла восвояси. Можно остановиться не более чем на 1-2 суток, если нужно остановится именно в Малеме.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, хороший вид на море, все новое, чистое, очень уютно . Большой балкон , Рядом много магазинчиков и ресторанов. Прекрасные, дружелюбные хозяева. Очень тихое место - идеально для спокойного отдыха
Недостатки:
Слабоват wi-fi, И , как замечание (но это не проблема гостиницы) - в Малеме не обустроенные пляжи, сложно входить в воду, и как то неуютно. Но если у вас машина - это вообще не проблема
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с кухней, балкон, до моря 1 минуту, куча таверн, магазинчики.
Недостатки:
На третьем этаже, муравьи ходят толпами по номеру.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный современный номер! Путешествовали с друзьями на машине по Криту, на ночевку останавливались в разных местах. Этот вариант самый лучший за всю поездку. Понравилось обсалютно все! Стильный номер с видом на море, доброжелательный персонал, красивая территория с бассейном, чистый пляж вблизи отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, просторный, чистый. Уборка каждый день. Огромный балкон. Вид на море. Близость к морю. Удобство при заселение.
Недостатки:
Утюг не работал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в домике на крыше здания. Класс!!!Как Карлсон. 😁 Персонал отзывчивый и приветливый, достаточно кухонной утвари, предлагаются вкусняшки по утрам 😋, комфортный бассейн, уютные и чистые апартаменты, пляж галечный, большая береговая линия. Рядом большой супермаркет(Synka - пол километра). Нет проблем с парковкой. Логистически удобное место для путешествий. Кондиционер комфортный. На просьбы реагируют адекватно и оперативно. Есть даже кафе с бильярдом рядом. В общем рекомендую.
Недостатки:
В кухонной части темно. Не мешает сделать какую-то подсветку. Мы взяли фонарь, больше всего он пригодился для подсветки рабочего пространства на кухне.
Комментарий:
Рекомендую. Отдых на ура!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер великолепный, виз из номера еще лучше. Кухонная зона оборудована всеми принадлежностями. Бассейн небольшой но очень чистый с зоной отдыха. Утром наивкуснейший кекс и вкусное кофе совершено бесплатно лобби на ресепшен. Отдых в таком отеле само совершенство. У меня не нашлось ни единственного минуса или отрицательных эмоций.
Недостатки:
Таких ситуаций небыло. Нам понравилось обсолютно все.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно случайно забронировали отель, и к сожалению, только на одну ночь. Отличный свежий ремонт, у нас был просторный номер на третьем этаже с видом на море. В номере есть все необходимое и даже больше! Первый раз видела пароварку, что особенно приятно, для тех кто следит за питанием. Сантехника вся новая, в ванной комнате предложены шампуни, гели для душа и мыло. Что особенно приятно свежее постельное белье и полотенца хорошего размера. На завтрак предлагают кофе и свежий кекс, мы приятно удивились) Очень радушные хозяева, особенно мило, что в семейном деле помогают дети.
Комментарий:
Превзошло наши ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие аппартаменты, расположение удобное, рядом пляж, парковка, магазины, кафе. Ночью,утром тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно!Нула молодчинка,спасибо ей огромное.
Недостатки:
Интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно из лучших мест, в которых остановились на Крите в октябре. Нам дали просторный номер с кухней и выходом к бассейну (мы заказывали стандарт). На кухне все есть, в душе все принадлежности. Удобное расположение. Недалеко супермаркет и песочно-галечный пляж. Место для спокойного отдыха, утром угостили кексом :) Моей маме очень понравилось, есть сад с детской площадкой, кресла у бассейна и лежаки. В бассейне не купались, но выглядел он хорошо. Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
По фотографиям я думала будет все хуже, поэтому рекомендую их переделать)
Комментарий:
10 без вопросов, прекрасное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение просто прекрасное, очень милый бассейн, да и вообще вся территория. Были в октябре, так что с парковкой не было проблем. Номер просторный, кроме кровати, есть ещё диванчик, небольшая кухонная зона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Такое впечатление, что приехали к старинным приятелям, Нулла, Джордж и Эва очень радушные хозяева. Просторный номер, приятные мелочи вроде угощения нашим детям, игровая зона с качелями и горкой, бассейн. Отель расположен через дорогу от пляжа. В шаговой доступности маленькие магазинчики, чуть подальше довольно большой сетевой супермаркет, рядом много кафе и ресторанов, в номере есть кухня со всем необходимым, приятно то, что сразу была соль, губка и средство для мытья посуды. В номере есть телевизор и wi-fi. Просто идеальное место для семейного отдыха. Нам очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Завтрак в номер
    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом