Отзывы Sunny Suites

Этот уютный семейный отель, расположенный в Малеме, в 200 метрах от многокилометрового пляжа и недалеко от местных сервисных учреждений, является идеальным местом для отдыха пар и семей. Согласно отзывам постоянных клиентов, владельцы отеля Sunny дружелюбны и всегда рады помочь. Расположенный в Малеме отель отлично подходит для качественного отдыха гостей, которые могут разместиться в хорошо оснащенных просторных апартаментах с оборудованной мини-кухней и балконом/террасой. Во время пребывания в отеле Sunny к вашим услугам бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования отеля и бесплатная парковка. В большом бассейне отеля можно весело провести время в течение дня, а галечный пляж находится в нескольких минутах ходьбы. К услугам гостей различные виды досуга, в том числе верховая езда и скуба-дайвинг. Отель Sunny находится на главной дороге Малеме, недалеко от автобусной остановки, магазинов и местных ресторанов. В отеле, расположенном в 4 км от Платаиаса и в 16 км от Ханьи, гости смогут отдохнуть вблизи исторических достопримечательностей острова Крит.
Отзыв об отеле:
Sunny Suites
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было просто супер! Убирали номера каждый день! Все чистое и свежое. Рядом находился маленький маркет в котором рускоговорящие продавцы, в 10 мин находился большой сетевой супермаркет. До моря мин 5, пляж галька, в море песок. На пляже людей практически нет. Рядом с отелем автобусные остановки. Если вернусь на о.Крит то только сюда!
Комментарий:
Советую друзьям и знакомым!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали в отель на два часа раньше, но хозяин нас уже ждал. Хотим выразить Манолису огромную благодарность за гостеприимство, отзывчивость и профессионализм. При заселении мы получили карту с указанием важных мест (остановка, магазин, пляж) и памятку с полезными сведениями об отеле. Сами апартаменты превзошли ожидания: уютная гостиная-столовая, просторная спальня, небольшая кухонька, хорошая ванная комната и собственная терраса с видом на бассейн. Есть все необходимое: кондиционер и телевизор в каждой комнате, чайник, тостер, кофеварка, достаточное количество посуды (штопор тоже), сейф, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. На террасу есть два выхода - из спальни и из гостиной, там стоит столик и 4 стула. Мы жили в апартаментах вдвоем, но там вполне бы разместились и четверо человек. Бассейн работает до 20 часов (а хотелось бы подольше), около бассейна есть бар, который работает до 1 ночи (или до последнего клиента). Кухня маловата и не очень удобно находится прямо напротив двери в ванную комнату. В душевой кабинке не до конца закрывалась дверь. Но это такие мелочи на фоне общего отличного впечатления, что на них и внимание обращать не стОит! Рядом с отелем есть автобусная остановка (Малеме-4 (Луис)), супермаркет Синка. До пляжа неспешным шагом идти 10 минут.
Недостатки:
В апартаментах маловато света; хотелось бы, чтобы бассейн работал подольше - хотя бы до 22 часов
Комментарий:
Тихое, спокойное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные аппартаменты в прекрасном Малеме. Все очень понравилось. Чувствовали себя как дома. Будем рекомендовать друзьям!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заезжали в середине мая на 10 дней, комната номер 306.Цена мистически соответствовала номеру комнаты, 306 евро=30 евро в сутки +налог 5 евро. Третий этаж, самый последний, высоко сижу, далеко гляжу, может, поэтому остались только положительные эмоции от проживания. Поселили бы на второй этаж или ещё хуже на первый, а получается все комнаты в одну стоимость, то смотрели бы в стены и ветки деревьев, но может, я ошибаюсь, и ценовой диапазон разный. Выход был на другую сторону (не бассейн), видно горы, оливковые деревья и часть моря, со стороны же бассейна проходила дорога, считаю что опять повезло, так как даже с нашей стороны, ночью, я слышал звук проносящихся машин, а спать я люблю при открытых окнах, но учтите есть комары. В июле стоимость номера уже 60 евро в сутки, но и это того стоит. Не навязчивая уборка номера каждый день, один раз видел уборщицу, постельное меняют через день, посуду даже моют, где вы видели такое в 3-х звёздочных отелях. Я бы назвал кратко "отель для отдыха", потому что мелкие недочёты в виде недостающей посуды и т.д тебя не волнуют, в нашей комнате было всё, тарелки глубокие, тарелка для греч. салата, ложки, вилки, острые ножи, кастрюли разные, сковородка, большие чашки, кофеварка. Если честно, это был мой первый отель, где не пришлось докупать столовые принадлежности. Видно, что номер после недавнего ремонта, всё новое, прекрасный тропический душ, мыльные принадлежности и шампунь. А кровать!!! Огромная, удобная двухместная кровать с реально удобными подушками. В придачу два дивана, человеку ростом максимум 1,75 будет удобно. В описании заявлено 39 м2, но предупреждаю, две комнаты по 3*4 м, получается 24 м2. Где остальные? Я так понял в метраж входит балкон, а он реально огромный, с каждой комнаты есть выход на него. Не беспокойтесь, высокие потолки не дадут клаустрофобикам волноваться. Две плазмы и два кондиционера в номере!!!!!!!!Как вам???? Хороший интернет. Пыль отсутствует, проверено носом, очень чувствительный к пыли.
Недостатки:
Ну и ложку дёгтя, я бы сказал даже капелька. В комнате для гостей, в отличии от спальни для меня было тускловато, на мою просьбу поставили новую лампочку, но LED на 4,5 вольта маловато для такой комнаты, а источник света был только один. Но в любом случае спасибо Маносу, директор отеля сам лично ездил в магазин за лампой. И как пожелание, микроволновка, вообще было бы классно, но этого в описании не было, хотя там миникухня, некуда будет поставить. По итогу я бы посоветовал этот отель своим родным и друзьям.
Комментарий:
Отель где ни о чём не думаешь, а просто отдыхаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин, чисто, комфортно, недорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом