Отзывы Viehhofbauer

Фермерский дом Viehhofbauer расположен в 3 км от центра городка Мариа-Альм и в 1 км от лыжной зоны Хохкениг. Гости могут отдохнуть в умиротворяющей атмосфере жизни на ферме. Предоставляется бесплатный WiFi. В каждом номере в вашем распоряжении балкон с видом на горы, а в некоторых номерах есть терраса. В числе удобств каждого номера телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната с душем и туалетом. Ближайший ресторан открыт в 800 метрах от фермерского дома Viehhofbauer, а продуктовый магазин находится в центре Мариа-Альм. В саду предоставляются принадлежности для барбекю. Также в саду в распоряжении гостей шезлонги и детская игровая площадка с батутом. Гости могут воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. К вашим услугам бесплатная частная парковка. Расстояние до горнолыжного подъемника Сессельбан Шенангер составляет 1 км, как и до подъемника Гондельбан-Аберг. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 300 метрах от фермерского дома. Озеро Целль находится в 20 минутах езды от дома. В 4 км от дома в Мариа-Альм находится 18-луночного поля для гольфа.
Отзыв об отеле:
Viehhofbauer
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошее месторасположение, прекрасный вид из окна. Номера светлые, чистые, приятно проводить время. Уборка ежедневная, чистота везде. Удобные кровати, чистая пастель. Завтрак был великолепным, предлагался выбор блюд. Хозяева приветливые, позитивные, оставили приятные воспоминания. Советуем посетить!!!
Недостатки:
Единственное что не понравилось, это кухня для готовки еды на всех. Но это только для тех кто готовит сам еду...
Комментарий:
Прекрасный вид, гостеприимные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отрицательных моментов просто нет, а внимание и желание помочь нашей молодой хозяйки Катарины, заслуживает отдельного рассказа. Единственное, что мне мешало (но это моё индивидуальное восприятие, потому я не пишу это в минусе), я не могу спать на поролоновых подушках. Но т.к. они сейчас повсеместно, я не могу поставить это в минус. Просто для нас открыли новый комплект, и они были особенно торчащие и упругие, только поэтому в графе "качество сна" поставлено - удовлетворительно". Во всём остальном "отлично +". Если нам суждено вернуться в эти места, то мы выберем только это место, просто приедем со своими подушками!.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом