Отзывы Hotel Lohningerhof, 4 звезды

Отель Lohningerhof расположен в самом сердце городка Мариа-Альм. Во всех номерах имеется балкон, гостиная зона, банные халаты и бесплатный Wi-Fi. В спа-салоне можно посетить классическую сауну, паровую баню и инфракрасную кабину. Кроме того, к услугам гостей сауна Hirtensauna, шезлонги с подогревом и комфортабельная зона отдыха. В традиционно оформленном обеденном зале подают блюда австрийской и интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть с ароматным напитком из бара в лаундже перед камином. В летнее время можно попробовать поздний завтрак в саду отеля или приготовить барбекю с семьей и друзьями.
Отзыв об отеле:
Hotel Lohningerhof, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали семьей с маленьким шкетом, отличная гостинница, уютная местность, все что необходимо (магазин, каффетерий, прокат принадлежностей) все "под рукой", но самое главное непосредственное ощущение близости гор предоставляющие классные виды для души и для фото!!!! Изначально хотели поехать в Каprun или в Zell am See, в течении отдыха, ради любобытства съездили посмотреть как Zell так и Kaprun, увы были растроенны разницей между фотографиями данных курортов на различных сайтах и увиденной реальностью......,это конечно субъективное мнение и каждому свое, но мы остались очень довольны своим выбором, потому и однозначно рекомендуем!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом