Отзывы Jugendgästehaus Oberau

Гостевой дом Oberau находится среди холмов и сельскохозяйственных угодий, в 160 метрах от автобусной остановки Maria Alm Unterberg. Гости могут поужинать в ресторане гостевого дома Oberau и на террасе, а также отдохнуть в саду. Все номера гостевого дома Oberau обставлены деревянной мебелью и располагают собственной ванной комнатой с душем. Предоставляется частная парковка. Гостям предлагают бесплатно воспользоваться горными велосипедами и Wi-Fi. В игровой комнате можно поиграть в дартс, бильярд и настольный теннис, также к услугам гостей детская игровая площадка и волейбольная сетка. При хорошем снежном покрове возможен прямой доступ к лыжным склонам. В гостевом доме предоставляется помещение для хранения лыж. Для гостей, которые собираются провести день на свежем воздухе, предлагают упакованные ланчи. Летом можно освежиться в открытом бассейне. Маршруты для горных велосипедов начинаются непосредственно от гостевого дома. Гостевой дом находится на территории горнолыжного района Хохкениг. До канатной дороги Аббергер 3 минуты ходьбы. Магазины, рестораны и кафе расположены в городе Мариа-Альм, в 1,8 км от гостевого дома. До гольф-клуба Urslautal 5 минут езды. В стоимость проживания во всех номерах входит карта Hochkönig. В летнее время по карте гости могут бесплатно пользоваться всеми канатными дорогами в регионе и теннисными кортами, а также ходить на бесплатные организованные пешеходные экскурсии. Зимой карта дает право бесплатного ночного катания на лыжах в Мариа-Альм и множество других преимуществ.
Отзыв об отеле:
Jugendgästehaus Oberau
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
1
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, красивая природа вокруг, были компанией - по размещению вопросов не возникало.Горная речка под окном.
Недостатки:
Завтрак скромный. Местонахождение на отшибе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Когда подъехали на машине, входные двери закрыты, ходили пол-часа вокруг не знали что делать, потом из дома напротив видимо нас увидели и впустили. Номер ужасный: вместо заявленной большой одноместной кровати были 2 одноместные, на одной матрац продавлен напроч спать невозможно. К стати соседям из Франции такую же подмену сделали. Есть сомнение что предоставили номер более низкого уровня, чем заявленный в бронировании. Wi-Fi и в помине нет. Рядом с дорогой и горной речкой - шумно. Завтрак просто смешной: хлеб, масло, йогурт, чай/кофе и еще какая то лабуда, которую не ели. И это все за 50 евро! В ванной комнате не было ни кусочка мыла ни разового шампуня - только полотенца! В комнате старая мебель без стульев (взяли один стул в фойе). Наше мнение - надувательство. Букинг кому надо бы проверять как то заявленные удобства владельцами жилья.
Комментарий:
Обман и надувательство!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал
Недостатки:
Пахло деревней,небыло в номере телевизора и был очень плохой вайфай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена качество плюс полупансион. Удобное местополжение для тех кто путешествует самостоятельно ма машине.
Недостатки:
Довольно холодно было в номере. Может от того что близко протекает горная река. В жаркую погоду не должно быть проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По соотношению цена/качество это лучший отель в Альпах. Номер на двоих с завтраком и ужином стоил всего 40 евро. Причем постояльцев в несезон было мало и пару дней мы там были одни.
Недостатки:
На завтрак дают холодную воду, оранжевый напиток, напоминающий зуко, только кипяток, который надо заваривать самим. В номере не было ни мыла, ни шампуней. Почему-то одно большое полотенце на двоих и 2 маленьких. Причем персонал отеля никак не отреагировал на просьбу дать хотя бы мыло и еще одно полотенце. Хорошо, что у нас с собой были пакетики с чаем, шампунь и гель для душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом