Отзывы Vakis apartments

Апартаменты с собственной кухней Vakis расположены в 300 метрах от пляжа Агиос-Николаос в Захаро. Из окон открывается вид на пышную зелень и плавательный бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Светлые и просторные апартаменты Vakis оснащены кондиционером и мини-кухней с холодильником, плитой и обеденной зоной. Гости могут посмотреть программы спутникового телевидения. Кроме того, в вашем распоряжении гостиный уголок с диваном-кроватью с ортопедическим матрасом. Гости могут расслабиться в бесплатных шезлонгах на солнечной террасе у бассейна. Для маленьких гостей оборудован детский бассейн. Помимо этого, до позднего вечера работает бар, где можно заказать кофе и другие напитки. Центр Захаро находится в 1,5 км. Пляж Каковатос расположен в 4 км, а место археологических раскопок Древней Олимпии - в 22 км. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Vakis apartments
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все отлично, гостеприимные хозяева, удобный просторный номер, бассейн пляж от т.д.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют, чистота, комфорт. Отличные хозяева.
Комментарий:
Отличные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейный отель. Просторные номера - студии с маленькой кухней, большим балконом, спальня, гостинная, которую так же можно использовать, как спальню. В каждой комнате отдельный кондиционер. Уборка и свежие полотенца каждый день. Есть своя парковка с навесом. Двор на ночь закрывают, но гости вместе с ключом получают пульт от автоматических ворот. Бассейн работает с 10:00 - 14:30 и 17:00 - 21:00. Хозяева милые, отзывчиаые. Нас угощали фруктами, свежими яйцами, домашним сыром. До пляжа пять минут пешком. Пляж песчанный, очень большой. Есть душ, кафе, киоск. До Захаро на машине минут пять. Там таверны, кафе, супермаркет. Есть таверна "Филоксениа" прямо рядом с отелем. Меню небольшое, но все вкусно и много. Обязательно комплимент (обычно арбуз или виноград). Отель нам понравился. Возможно когда-нибудь остановимся там еще))
Комментарий:
Отель для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный большой номер. Отдельные кондиционеры в спальне и гостиной. Хозяева угощают фруктами со своего огорода. Отель больше ориентирован на семьи с детьми, но мы были в сентябре и было мало детей. До моря 5 минут пешком. Близко до основных достопримечательностей этой зоны. Пляж дикий песчаный длиной несколько километров. Местами есть зоны с лежаками и спасателями. У хозяев можно взять пляжный зонтик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, рядом великолепный песчаный пляж(с волнами!), в стороне от города. За забором блеют овцы и кукарекают петухи :) Романтика! На территории есть два бассейна, один для взрослых, второй, поменьше, для детей. Большой балкон, на котором мы с удовольствием ужинали. Рядом горячие источники Каиаффа (5 минут на машине). Хозяева посоветовали ресторан по соседству, в котором была великолепная козлятина!Есть отдельная парковка с тентом.Рядом с парковкой живет черепаха :) Очень хотим еще раз сюда вернуться!
Недостатки:
В номере нет сейфа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милое местечко. Отдыхающих мало, даже в июле были пустынные пляжи. Пляж песочный (самое оно с детьми). Пешком не ходили, ездили до него на машине. Хозяева греки. По английски говорит только хозяйка. Своя парковка. Двухкомнатные апартаменты. В каждой комнате по хорошему кондиционеру. В гостиной мини-кухня, холодильник. Кофеварка есть, привозите свои фильтры и кофе. Два дивана. Телевизор конечно был старый, мало каналов, но он и не нужен. Ванная комната не большая. Есть банные принадлежности. Много полотенец. Фен в шкафу. Огромный балкон со столом. Во дворе бассейн. Ближайшие магазины в Захаро. По воскресениям не работают даже супермаркеты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом