Отзывы Asfendamos

Комплекс Asfendamos состоит из очаровательных домов для отпуска, окруженных оливковыми рощами и апельсиновыми деревьями. Комплекс расположен в 5 км от живописного озера Кайафа и поселка Захаро. К услугам гостей бар и открытый плавательный бассейн с шезлонгами. Каменные дома комплекса отличаются открытой планировкой. В их оформлении использованы потолочные балки. В распоряжении гостей меблированная терраса, обращенная к бассейну, саду с 700-летним кленом и горе Минти. В каждом доме имеется кухня с плитой и гостиная зона с камином, кондиционером и 32-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой. Комплекс Asfendamos находится в 25 км от археологических памятников древней Олимпии, в 20 км от долины реки Неда и в 1,5 км от кафе, таверн и 2 мини-маркетов. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Asfendamos
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Спасибо за отдых! Очень приятное , красивое и спокойное место среди оливковых рощ и апельсиновых деревьев . Удобно расположено. До города 15 мин. ,гуляя, до магазинчиков и кафе с очень вкусным мясом и прекрасными ценами. И обязательно для пути к морю возьмите с собой сандали ( не сланцы), так как в любых жарких странах очень много травы с колючками, правда, мы через неделю уже привыкли)) и научились по ним ходить.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень продуманный дом. Отличный бассейн, правда немного маловат) Вся кухонная утварь в полном объеме, включая тостеры миксеры и т.п. Отличная духовка и плита, качественная посуда. До моря 2 мин на машине в лево или вправо столько же. На пляже никого. Чуть подальше можно расположиться под зонтиками взяв пиво в баре.Напрямик через лес и песок до моря метров 400-500 метров на любителя. Таверны есть в каковатосе в паре км и в захаро.
Недостатки:
Все таки до моря пешком по жаре через дюны, песок и лес сложно. Но надо понимать, что без машины делать там нечего, о чем я знал заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.потрясающее место.даже лучше, чем мы предполагали. Очень комфортно и приятно.Сервис на лучшем уровне.
Недостатки:
Этот отель не подойдёт путишественникам без машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный интерьер, виллы располагаются в апельсиновом саду. Апельсины очень вкусные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Спокойное и тихое место. В баре отеля можно заказать любые напитки. Апартаменты очень удобно обустроены для гостей. Чистый и прекрасный бассейн. А какие там вкусные апельсины в саду, с дерева можно срывать и кушать!!! Недалеко есть тихий пляж. Все было просто супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом