Отзывы Ostria Hotel Kakovatos Beach, 3 звезды

Отель Ostria Kakovatos расположен рядом с пляжем возле залива Кипарисия. Гости могут выйти прямо на оборудованный пляж поселка Каковатос. На территории отеля работает снэк-бар, а также гости могут посетить многочисленные рестораны и мини-маркеты в нескольких минутах ходьбы. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств некоторых из них также терраса или балкон. К услугам гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. За несколько минут можно дойти до традиционных таверн, кафе, ресторанов и мини-маркетов. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Древнее поселение Олимпия находится в 25 км от отеля Ostria Kakovatos, а ущелье Неда — в 20 км. До поселка и порта Кипарисия также 20 км. Расстояние до аэропорта Каламата составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
Ostria Hotel Kakovatos Beach, 3 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель практически стоит на пляже. Лежаки и зонтики в хорошем состоянии, входят в стоимость номера. Приятный, ухоженный газон под окнами. Пляж хорош - мягкий песочек, но с какими-то мелкими палками и ракушками, ходить нужно аккуратно, довольно протяженное мелководье. Веселые волны, так как это открытое море, а не бухта. Красивые закаты видны прямо из окна. Завтрак на балкончике с видом на море. Рядом несколько таверн с очень хорошей греческой кухней. Wi-fi добивает до пляжа, но не всегда стабильно.
Недостатки:
Персонал плохо говорит на английском. Газон требует полива, и все эти системы очень сильно шумят по ночам, не давая спать с открытым окном.
Комментарий:
Отличное место для тихого морского отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в данном отеле в третий раз. Все как всегда прекрасно. Чисто, уютно, спокойно, тихо, хороший завтрак. Великолепные пляжи. Море, пахнущее арбузом, и нежный ветерок, со стороны полуострова, приносяший запах цветов. И , самое главное, прекрасные люди, работающие в этом отеле. Спасибо, за прекрасный отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия, чистота, красота, отдельный пляж с лежаками, зеленый газон, балкон с видом на море, отличный завтрак. Прямо напротив отеля - прелестный уютный ресторан с вкуснейшей рыбой и домашним вином.
Недостатки:
Интернет не работал.
Комментарий:
Отель на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный, ухоженный отель. Красивая зеленая лужайка между отелем и морем. Хороший завтрак с видом на море. Приветливый персонал. Просторные пляжи...
Недостатки:
Мужу было недостаточно света в ванной (для бритья).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия от моря. Архитектура отеля-со всех сторон вход в здание. Нет смысла все положительности описывать-скажу прямо-Отличнейшее место на песчаном пляже на всём западном Пелопоннесе.Наилучший,по моему мнению, отель непосредственно у моря!
Недостатки:
Завтраки -одни и те же! (Эти крахмальные мини-сосиски,дурацкие куски омлета...бумажная колбаса...)
Комментарий:
Редко когда пишу так,но -я сюда бы вернулся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оперативное заселение. Вежливый персонал. Нормальный завтрак,голодными не останетесь. Наличие в пешей доступности неплохих греческих таверн. Расположение отеля позволяет осмотреть большинство достопримечательностей Пелопоннеса (при наличии автомобиля).
Недостатки:
Потрепанный номер. Посредственная уборка. Затхлый запах в ванной комнате. Очень старое пляжное оборудование. На пляже огромное количество людей. Шум, гам.Торговцы предлагают какую то еду. Совет -при бронировании оговаривайте заселение на второй этаж отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было великолепно!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой тихий отель с потрясающим бескрайним пляжем. Очень тихо и спокойно. Отличные номера со всем необходимым, просторная ванная комната с душевой кабиной. Постельное белье и полотенца меняют каждый день! Вид на море шикарный, каждый день можно любоваться закатом. Персонал очень отзывчивый, мгновенно реагировал на все просьбы.Пляж чистый и ухоженный. Постояльцы отеля могут пользуются лежаками бесплатно.
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Спокойствие и тишина на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, очень уютный отель. Отличный пляж с лежаками и зонтиками, небольшая зеленая ухоженная территория. Хорошие завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый семейный отель с приветливым персоналом. Чистые удобные номера, разнообразный завтрак, своя бесплатная парковка, расположение на пляже с бесплатными зонтиками и шезлонгами, самое главное свой ресторан рядом с пляжем, где мы обедали и ужинали всей семьёй, фантастическая кухня, попробовали все меню, очень вкусно рыба на гриле, а также свежие кальмары на гриле и в кляре, сочные бараньи отбивные и стейк из свинины, каждый день новое блюдо дня из национальной кухни, обязательный десерт арбуз после еды, очень разумные цены
Недостатки:
Интернет иногда пропадал
Комментарий:
Идеальное место для отдыха на побережье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Комфорт, чистота и спокойствие среди нетронутой цивилизацией природы. Отсутствие толп туристов в этой части Пелопоннеса. Замечательный персонал, способный удовлетворить все запросы путешественников, понимающих, что это 3-х звездочный отель. Для наслаждения морем и природой за достаточно приемлемые деньги лучшего не найдешь.
Недостатки:
Возможность отдыха в отеле с животными. В соседнем номере собака будила нас по утрам. Но это вина хозяев собаки.
Комментарий:
Отдых в греческой деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький тихий отель в сельской местности на бесконечном пустынном пляже, всего лишь один отель и несколько таверн. Но в этом и его прелесть. Все номера с прямым видом на море. Номера достаточно большие, с удобной кроватью, вместительным шкафом, бесшумным холодильником. Телевизор имеет USB вход и встроенный проигрыватель видеофильмов, отличный WI-FI, разумно расположен кондиционер. Хорошая новая мебель и в номере и на балконе. На балконе сушилка для пляжных принадлежностей. Просторная ванная комната с душевой кабиной. Сложилось впечатление, что мы первые постояльцы в этом отеле! Все новое и чистое. Завтрак достаточно стандартен. Но фрукты и овощи на завтраке присутствуют. Можно заказать свежевыжатый сок и кофе. На пляже хорошие зонтики и простенькие лежаки.( И уж если говорить о пляже, то надо быть готовыми, что в данной сельской местности нет ни променада, ни развлечений для взрослых и детей, стоит вышка спасателей, но людей на ней замечено не было.) Пляж- это береговая линия не очищаемая никем от мусора, который приносит море. Но главное в этом чудесном отеле - это люди. Отель и таверна напротив, как мы поняли с нашим плохим английским, семейный бизнес , работают сами хозяева. Приветливые люди, готовые всегда помочь, сделать маленький подарок. Таверна необыкновенна популярна у жителей этой местности, яблоку негде упасть в выходные дни! Отель содержится просто в идеальной чистоте. Особенно старательна девушка из Болгарии. Каждый день она меняла постельное белье и полотенца и выкладывала из них замечательные фигуры! В день заезда на столе в номере стоял букетик из роз, а за день до отъезда, эта милая девушка, осыпала кровать лепестками роз и положила свежесрезанные розы на постель!!! Мы с мужем уже 32 года вместе были очень удивлены, это было очень приятно! Спасибо! Спасибо, спасибо прекрасные трудолюбивые люди, спасибо. И дай Вам Бог процветания и здоровья!
Комментарий:
Чудесный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом