Отзывы Ulysses ApartHotel, 3 звезды

Апарт-отель Ulysses расположен всего в 800 метрах от пляжа залива Шленди. К услугам гостей современные номера. Все номера и апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В апартаментах есть балкон, гостиная зона, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната с ванной или душем и феном. Каждое утро в зале для завтрака гостям апарт-отеля подают континентальный завтрак «шведский стол» с закусками и сладостями. В ресторане и винном баре Captain Table можно отведать блюда китайской и местной кухни. В окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха, как дайвинг, сноркелинг и сплав на каноэ. По запросу гости могут пройти курс по скуба-дайвингу PADI в учебном центре на территории апарт-отеля. Поездка от апарт-отеля Ulysses до города Виктория займет всего 10 минут. В 800 метрах от здания останавливается автобус, следующий до Виктории. Расстояние до аэропорта Лука составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Ulysses ApartHotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
2
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший отель в прекрасной бухте!!! Завтрак вкусный. Кровати очень удобные. Вечером в баре шикарная гитара и голос!!! Кофе вкусный. Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный светлый номер, удобная кровать, чистый санузел
Недостатки:
Вид из окна, цена за номер дорогая, завтрак бедный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близко к автобусной остановке. хозяин-менеджер старается быть милым, носам осознает, что место - отстой!
Недостатки:
всё не понравилось. в номере не убирались вообще ни разу. ванная-душ -очень холодная комната, наша дочь там простыла. очень узкая и неуютнаяванная. завтрак - наипоганейший = сбор пластиковой самой дешевой еды,фрукты на завтрак - гнилые, хоть бы постыдились гостям такое предлагать!тв не работает вообще. в выходные в отеле соседи-юнцы из бл. номерапраздновали др - ор стоял всю ночь. крайне не понравилось. не ездите вэто отвратительное (но сравнительно дорогое - 50 евро в сутки!) место.не тянет и на 1* - кстати, его еще и переименовали, так что сразу вшленди его и не найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Рядом море и автобусная остановка. Чистые достаточно просторные номера. По выходным живая музыка в баре. Приятный и вежливый персонал.
Недостатки:
За 5 дней в нашем номере не убрали ни разу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Дартс, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом