Отзывы Villa Atlantis Apartments

Апартаменты Villa Atlantis расположены в городе Ксленди. К услугам гостей собственная кухня и балкон. В апартаментах с гостиной зоной подключено спутниковое телевидение. Кухня укомплектована духовкой и холодильником. В ванной комнате установлен душ. Базилика Девы Марии Та’Пину находится в 7 км. До набережной залива Ксленди можно дойти за 3 минуты.
Отзыв об отеле:
Villa Atlantis Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливалась здесь второй раз. Управляющий после бронирования присылает подробнейшие инструкции - как найти и пр. Я сообщила время заезда. Когда приехала - на двери моих апартаментов была табличка с моим именем, ключ в дверях.Очень комфортно - большая госиная-столовая-кухня (полное оборудование), 3 спальни, ванная с душем и ванной, терраса с сушилкой для купальников и балкон. Очень уютно. Улица тихая. Персонал доброжелательный, откликается на все просьбы. Администрация находится на той же улице, буквально в трех шагах.
Недостатки:
Единственный минус виллы - чтобы попасть на пляж или в центр городка (и обратно, соответственно) нужно преодолеть ОЧЕНЬ крутой спуск-подъем. Для людей с проблемами здоровья - не рекомендую.
Комментарий:
Одно из лучших мест в Шленди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты в 5 минутах от моря под горку (обратно наверх). На кухне имеется вся необходимая посуда. Есть русские каналы(если для кого-то важно). На не большой набережной многочисленные кафе и пара маленьких магазинчиков (но в них продаётся всё необходимое).Менеджер George перед поездкой прислал информацию о процессе заселения и о транспорте, оперативно отвечал на все вопросы, заказал трансфер. Фото полностью соответствуют действительности. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Жили на 3-м этаже (с тяжёлыми чемоданами подниматься немного трудновато, это надо учитывать при бронировании). Соотношение цена/качество просто отличное!
Недостатки:
В ванной комнате в душе трудно настроить смеситель и плохо смывает унитаз.
Комментарий:
Бюджетные апартаменты рядом с живописной бухтой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Три спальни, два балкона, большая гостиная-кухня (все необходимое, дажесоль). тихая улочка. администрация в шаговой доступности (в Guest HouseSan Anton). доброжелательно помогут во всем.
Недостатки:
Единственный минус - примерно 100 метров очень крутого спуска(подъема)по дороге к морю и центру городка. но если вы молоды и спортивны - этоне проблема
Комментарий:
Отличное место, если нет проблем с ходьбой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты в прекрасном месте!!! Для отдыха на Гозо идеальный вариант. Пляж, остановка автобуса рядом. Днем приезжает автолавка с продуктами. Отличные хозяева. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом