Отзывы Hotel Xlendi Resort and Spa, 3 звезды

Курортный спа-отель Xlendi разместился на побережье залива Шленди на острове Гозо, который входит в состав Мальтийского архипелага. К услугам гостей спа-салон с сауной, подогреваемым крытым бассейном и гидромассажной ванной. На крыше отеля расположен плавательный бассейн с водопадом. Отель Xlendi предоставляет стандартные номера, номера-люксы и апартаменты с кухнями. Во всех номерах и апартаментах имеются кондиционер, холодильник, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Спа-отель Xlendi - это отличное место для отдыха. В спа-салоне работает тренажерный зал, предлагают различные косметические и массажные процедуры. Изысканные блюда и вина подают в баре у бассейна, а также в панорамном ресторане с обслуживанием по меню на верхнем этаже отеля. В легкой пешей доступности находятся клубы, бары и рестораны. Отель расположен рядом с дайвинг-центром. Всего за несколько минут можно доехать до популярного ночного клуба La Grotta. В отеле организуют трансфер на остров Мальта.
Отзыв об отеле:
Hotel Xlendi Resort and Spa, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 24
3
13
6
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель с шикарным видом и шумом моря!!! Удобная купальня. Отличный "Парк" со скамейками и дорожками. Вежливый персонал. очень вкусный завтрак. Красивейшая бухта. Кафе. остановка в Викторию. Цена отличная. Интернет хороший. Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место. Очень красивый вид на бухту и залив. Хороший ресторан.
Недостатки:
В ресторане много мух и нет вентиляции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из окна (вид на море 2 этаж), красиво оформлен номер.вечерняя дежурная на ресепшене (до 23.00) самая отзывчивая, много нампомогала, консультировала
Недостатки:
Персонал на ресепшене неприветлив. угловой номер с видом на море оченьмаленький. завтраки скудные и однообразные. уборка номеров в разноевремя, пыль под кроватями. полотенец не хватает, забирают грязные иполдня нет чистых. белье за 7 дней не меняли ни разу, простынисинтетические с катышками. шум от дороги под окнами. заказанный кроликна ужине был никакой.
Комментарий:
Оценка 3 с минусом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прибыв в отель Xlendi Resort, мы простояли у стойки около 4-х часов. Здесь были еще три или четыре группы на поселение, у которых была та же проблема, что и у нас - бронирование онлайн. Так объяснил топ-менеджер. Мы оказались в очереди последними, поэтому я наблюдала, как устраивали других. Им предлагалось жилье, как говорили, недалеко и все в конце концов соглашались и уезжали. Я не очень хорошо владею английским, поэтому разговор был трудным, но нам (через 4 часа) тоже предложили две ночи в другом отеле (недалеко) и одну ночь в отеле Xlendi Resort. К этому времени мы уже так устали, что хотелось поскорее добраться до номера. С нас потребовали оплату сразу, так как остальные тоже платили, я решила, что здесь так принято. Нас посадили в такси и, ничего не объясняя, куда-то повезли. На все вопросы сопровождающий менеджер твердил одно "здесь близко". Когда же нас привезли в порт и я поняла, что мы отправляемся на пароме на Мальту, то я заявила, что не поеду, так как специально бронировала отель на Гозо, после 7 дней на Мальте. На это менеджер реагировал только одними словами - не понимаю.На просьбу дать телефон топ-менеджера, был ответ не знаю. После слов мужа, что нужно вызвать полицию, реакция была такая:"Сейчас приедем в отель,там будет русскоязычный менеджер, там будете разбираться". В отеле нас просто поселили в номер в доп.блоке, никто с нами разговаривать не стал. Мы уже поняли, что нас просто развели, но уставшие и потерявшие полдня своего отпуска, мы сдались. Через две ночи мы отправились на Гозо. Думали, что нас хотя бы встретят и доставят до отеля. Менеджер в порту был, но на встречу это не походило, т.к. сел в автобус он после нас и на вопрос нужно ли нам платить за проезд, ответил что да. Приехали мы в 9 часов, но поселили нас как всех в 14.00. То есть и здесь пол дня в отеле мы потеряли. Впечатление от Гозо мы не получили, так как времени уже оставалось мало.
Комментарий:
Испорченный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение отеля, красивый вид с верхних этажей, есть выход из лифта через туннельчик прямо на набережную. Вообще отель неплохой, но требует обновления.В апартаментах все есть, кроме чайника.
Недостатки:
Отель довольно старый и находится в каком -то состоянии нестабильности что ли . Есть бассейн около ресторана, но в нем никто не купается, терраса на крыше в запустении. Вид из ресторана отличный на бухту и море, но в ресторанах на набережной не протолкнуться, а в отдельном мало народу. Уборка в номере средненькая.газовые баллоны для кух.плиты стоят в шкафчике под раковиной, при закрывании/открывании подтравливает газ - ненормально!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены и расположение в Гозо
Комментарий:
Большой отель в маленьком городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительно встретили, апартаменты с видом на море нам заменили на апартаменты с видом на двор. Постельное белье застиранное, уборка плохая, полотенца чистые забывают давать, ключ от номера постоянно не работал, приходилось каждый раз спускаться в холл и заново делать кодирование. Не покупайте апартаменты - видела многие из них в этом отеле, все они неуютные, а персонал отеля врет, что из них есть вид на море, вид на море есть только из тех апартаментов, которые расположены в здании над самим отелем с номерным фондом. Их несколько всего таких. Только номера имеют вид на море, в номерах нет кухни, посуды и даже холодильника, они тесные очень! Не понравился ни отель, ни персонал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отель супер во всех отношениях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы заранее планировали поездку, забронировали апартаменты с видом на море, надеялись, что будем смотреть закаты и рассветы на балконе. В результате, нам предоставили апартаменты с видом на все кондиционеры отеля...шум их сопутствовал нам по утрам и вечерам. Скидка в 25 евро, которую нам предоставили за замену - это смешно, потому как апартаменты без вида стоили в момент нашего бронирования намного дешевле! Но у нас не было выбора, мы знали, что в соседних отелях номеров нет, пришлось согласиться... не ехать же с острова Гозо на Мальту...Для тех, кто собирается посетить Гозо - добрый совет: выбирайте другой отель, возможно, там вас не обманут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительно встретил менеджер отеля, просто нахамил. Апартаменты, которые в результате долгих переговоров были предоставлены, не соответствовали апартаментам брони. С нас сначала взяли деньги, продемонстрировав два варианта апартаментов с частичным видом на море, а потом предоставили совершенно другие - с видом на двор. Будьте аккуратны - не платите до момента заселения в номер или апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали номер с видом на море, не пожалели ни разу! Великолепный вид с балкона. Номер очень красивый и уютный, мебель массив дерева, чисто. Завтраки более чем обильные, омлеты двух видов, сосиски, бекон, томаты, большой выбор фруктов. Очень понравился бассейн, согревались в нем после улицы... До остановки автобуса 2 мин... До Виктории ехать мин 15.
Недостатки:
Не было такого)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен неплохо, рядом какая-то крепость, есть, куда сходить. Персонал вежливый, завтрак достаточно разнообразный, есть из чего выбрать.
Недостатки:
Меня одну поселили в оргомные апартаменты, хотя я бронировала одноместный номер. Там было очень холодно, сквозняки, двери дребезжали, и всю ночь были жуткие звуки от ветра. Было действительно жутко. Wi-Fi не работал вообще. Поскольку останавливалась я там только на одну ночь, я не стала поднимать вопрос о моем переселении, но о нахождении в данном отеле остались только отрицательные эмоции. Кроме того, там очень сложная система переходов, куча разных зон, и там очень легко заблудиться. Даже ресепшн найти непросто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уютное место. Очень красивый вид на бухту и залив. Хороший ресторан.
Недостатки:
В ресторане много мух и нет вентиляции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный вид из окна (вид на море 2 этаж), красиво оформлен номер.вечерняя дежурная на ресепшене (до 23.00) самая отзывчивая, много нампомогала, консультировала
Недостатки:
персонал на ресепшене неприветлив. угловой номер с видом на море оченьмаленький. завтраки скудные и однообразные. уборка номеров в разноевремя, пыль под кроватями. полотенец не хватает, забирают грязные иполдня нет чистых. белье за 7 дней не меняли ни разу, простынисинтетические с катышками. шум от дороги под окнами. заказанный кроликна ужине был никакой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой просторный номер с кухней. Балкон выходил на тихую улицу. Хороший кондиционер. Уверенный интернет. Хороший выход к морю - из лифта через тоннель. Большое количество кафешек и ресторанчиков в очень компактном городочке. Пешеходный маршрут вдоль моря, удобная тропа вдоль побережья, красивые виды.
Недостатки:
Стандартные не вкусные завтраки. На кухне в номере полно кастрюль и ни одной сковородки. В Xlendi нет ни одного продуктового магазина (зачем кухня?). За продуктами - в Викторию (автобус из Xlendi ходит раз в час). В лавочках Xlendi товары "первой необходимости": вино, пиво, чипсы, вода. Есть автолавка, там ассортимент поширее, но ее надо уметь ловить. Персонал любезный, но бесполезный: уборщица халтурит и не справляется даже после жалоб на ресепшн. На ресепшн предпочитают "тупить" с невинным лицом и удивлением в глазах. Ванная подтекала (потоп после каждого душа). И не заказывайте такси через ресепшн (услуга платная - 5 евро - без предупреждения заранее, оплачивается на ресепшн; таксист потом претендует на эти 5 евро как полную оплату, у нас так случилось в аэропорту). По сравнению с островом Мальта автобусное сообщение хуже. Все автобусы раз в час, стыковки лучше просчитывать заранее, чтобы не терять много времени (расписание на сайте Malta Public Transport или в распечатке на автовокзале в Виктории).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение,удобное транспортное сообщение,на автобусе до центра Виктории 10 минут,автобусы ходят каждые 30 минут.Ресторан расположен на крыше отеля с чудесным видом на бухту и окресности.Внимательный и отзывчивый персонал.Из отеля есть 3 выхода :центральный,во внутренний двор и парковку,и самый интересный через небольшой туннель напрямую на набережную.С удовольствием вернусь на Гозо и именно в этот отель
Недостатки:
небольшой открытый бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение, шикарный вид с балкона, непривычно большой номер, наличие чайника, хороший завтрак, лифт на пляж.
Недостатки:
Холодильником можно было пользоваться при условии использования мини-бара, для "улучшенного номера" - это странно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на гавань в номере делюкс. Тренажерный зал, теплый бассейн.
Недостатки:
Завтрак разнообразный, но не вкусный. Маленький номер. Вайфай немного неудобный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, хорошие завтраки, выбор блюд на ужин согласно меню на столе, хороший повар, приветливые официанты Genti и Tijo, профессионализм менеджера Mario Grad, который постарался сделать отдых комфортным
Недостатки:
Несвежесть полотенец. Службы ресепшн и уборки не всегда на высоте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - маленький поселок, мало отелей и очень красиво. Хорошая мебель в номере, хороший завтрак. Отель расположен на склоне, замысловато придумана система переходов из одной секции в другую.
Недостатки:
Мы снимали апартаменты с кухней, все что касается тарелок и кружек было нормальным, а вот кастрюльки и сковородки староваты, последние с тонким, погнутым дном, + алюминиевый чайник. Полное отсутствие средств для мытья посуды. Бассейны маленькие, написано, что допустимое количество купающихся 15 человек, видимо, считалось, сколько человек смогут стоять в бассейне. Мы были в низкий сезон, свободных номеров было явно много, но нам все равно дали с окном, выходящим прямо на дорогу, штору даже не открывали поэтому.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прибыв в отель Xlendi Resort, мы простояли у стойки около 4-х часов. Здесь были еще три или четыре группы на поселение, у которых была та же проблема, что и у нас - бронирование онлайн. Так объяснил топ-менеджер. Мы оказались в очереди последними, поэтому я наблюдала, как устраивали других. Им предлагалось жилье, как говорили, недалеко и все в конце концов соглашались и уезжали. Я не очень хорошо владею английским, поэтому разговор был трудным, но нам (через 4 часа) тоже предложили две ночи в другом отеле (недалеко) и одну ночь в отеле Xlendi Resort. К этому времени мы уже так устали, что хотелось поскорее добраться до номера. С нас потребовали оплату сразу, так как остальные тоже платили, я решила, что здесь так принято. Нас посадили в такси и, ничего не объясняя, куда-то повезли. На все вопросы сопровождающий менеджер твердил одно "здесь близко". Когда же нас привезли в порт и я поняла, что мы отправляемся на пароме на Мальту, то я заявила, что не поеду, так как специально бронировала отель на Гозо, после 7 дней на Мальте. На это менеджер реагировал только одними словами - не понимаю.На просьбу дать телефон топ-менеджера, был ответ не знаю. После слов мужа, что нужно вызвать полицию, реакция была такая:"Сейчас приедем в отель,там будет русскоязычный менеджер, там будете разбираться". В отеле нас просто поселили в номер в доп.блоке, никто с нами разговаривать не стал. Мы уже поняли, что нас просто развели, но уставшие и потерявшие полдня своего отпуска, мы сдались. Через две ночи мы отправились на Гозо. Думали, что нас хотя бы встретят и доставят до отеля. Менеджер в порту был, но на встречу это не походило, т.к. сел в автобус он после нас и на вопрос нужно ли нам платить за проезд, ответил что да. Приехали мы в 9 часов, но поселили нас как всех в 14.00. То есть и здесь пол дня в отеле мы потеряли. Впечатление от Гозо мы не получили, так как времени уже оставалось мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место- величественные скалы окружают глубокую бухту- вид сверху- вид снизу - бесподобный закат!!!!
Недостатки:
Заказ -ывали полупансион - лучше не берите ужины.Оказалось - по меню, притом лимитированная сумма 18 евро в т ч 14е - основное блюдо, 3,5е - десерт ??.......
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены и расположение в Гозо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная бухта! Есть бассейн, но вид на море не из всех номеров одинаково хорош , хотя платишь за тот, что изображен на фото. Большие номера.
Недостатки:
Вид на море был частичный, грязненько и в апартаментах был газовый балон прям а кухне, плита газовая, пользовались спичками!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом