Отзывы Ubytovanie Koliba Pacho — Zrub Anicka

К услугам гостей комплекса Drevenica Anicka, расположенного в деревне Велька Чауса, в 5 км от города Приевидза, ресторан, открытый бассейн, сад с принадлежностями для барбекю, прокат велосипедов и детская игровая площадка. На всей территории дома действует бесплатный WiFi. Вы сможете припарковать автомобиль на бесплатной частной парковке на территории комплекса. Коттедж располагает кондиционером, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, транслирующим каналы спутникового телевидения, рабочим столом, холодильником и собственной ванной комнатой с душем. На территории работает ресторан, где вы сможете отведать блюда традиционной словацкой кухни. В 5 км находится ближайший продуктовый магазин. На территории комплекса и поблизости от него созданы все условия для различных видов активного отдыха, в том числе велосипедных прогулок и пешеходного туризма. Желающие осмотреть окружающую местность могут посетить Бойницкий замок, который находится в 7,8 км, и спа-салон Bojnice, расстояние до которого составляет 8,1 км. Бойницкий зоопарк расположен в 11 км, а горнолыжный подъемник Ремата - в 12 км.
Отзыв об отеле:
Ubytovanie Koliba Pacho — Zrub Anicka
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливаемя в этом месте второй раз. И так же довольны. Радушные, гостеприимные люди. Прекрасная дружеская атмосфера. В доме все чисто, аккуратно. Хорошая детская площадка на территории, вкусные недорогие блюда. Жаль, что были непродолжительное время. В таком месте хочется задержаться подольше.
Недостатки:
В доме есть микроволновка, чайник, но нет чашек и тарелок со столовыми приборами. это не проблема-в ресторане на территории вкусно готовят. Но если вы с маленькими детьми, которые любят кашу и т.д. возьмите с собой столовые приборы. А в целом прекрасный отдых и замечательное место, природа и люди! Спасибо владельцам!
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно, чисто, комфортно, отличный вариант для транзита через Словакию. Рядом с трассой, но не шумно. Хороший ресторан, сытные завтраки, внимательный и очень приветливый персонал.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, уютные домики, приветливый, позитивный и отзывчивый персонал, национальная кухня, все делает это место - отличными местом для семейного отдыха. Есть вайфай, животные, за которыми интересно было наблюдать, отдельная парковка.
Недостатки:
Из минусов - отсутствие разнообразного пива.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом