Отзывы Penzion Alberto, 2 звезды

Гостевой дом Alberto расположен между городами Прьевидза и Бойнице. К вашим услугам ресторан с баром и террасой. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Во всех номерах гостевого дома имеется спутниковое телевидение, небольшая гостиная зона и собственная ванная комната, а в некоторых - еще и балкон. Кроме того, в гостевом доме Alberto в вашем распоряжении сад и крытая игровая зона для детей. Поблизости предоставляется бесплатная парковка. Гостевой дом Alberto находится в 3 км от замка Бойнице и бальнеологического курорта Бойнице.
Отзыв об отеле:
Penzion Alberto, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 3
0
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположен недалеко о вокзала и автостанции. Весь центр города легко обойти пешком за 10 минут, до замка в Бойнице и зоопарка идти минут 20 небыстрым шагом. Очень радушный персонал, все чисто и уютно в номере.
Недостатки:
Тут небольшой выбор в питании, кафе при отеле работает в режиме порционных блюд. Есть приходилось в городе, где вечером работает только 1 ресторан, но много мест, где можно выпить вина или пива.
Комментарий:
Небольшой уютный отель в тихом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к вокзалу, после ремонта
Недостатки:
Нет лифта, лестницы очень узкие, с чемоданом было крайне тяжело подниматься. хозяева почти не говорят по-английски, про русский можно даже не спрашивать. на завтрак предложат одно блюдо. пол в номере не был помыт, пришлось ходить в уличной обуви. низкий потолок (под крышей), высокому человеку там делать нечего(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нету рецепшена.Никто не встретил.На всей территории чувствуется вонь из кухни.Кровати были в ужасном состоянии.Я не остался на ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом