Отзывы Design Hotel Preuge, 3 звезды

Новый стильный отель Preuge расположен в 100 метрах от железнодорожного вокзала города Прьевидза и автовокзала в центре города. К вашим услугам элегантные номера с кондиционером и ресторан изысканной кухни. Все номера отеля Preuge оснащены кабельным телевидением, мини-баром и электрическим чайником. В некоторых номерах имеется балкон. В ресторане с темными деревянными полами и дизайнерскими лампами подают блюда словацкой и интернациональной кухни в современной обстановке. Также посетителям будет предложен широкий ассортимент напитков, а в кафе с летней террасой можно заказать мороженое. Расстояние от отеля Preuge до замка Бойнице и зоопарка составляет примерно 3,5 км.
Отзыв об отеле:
Design Hotel Preuge, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 11
7
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приехали после осмотра Бойницкого замка. Заселили сразу. Удивились комфортности и элегантности дизайна номера. Есть чайник и все принадлежности. Прекрасный современный красивый достойный и номер и отель и завтрак. 100 метров от железнодородной станции. Очень удобно утром уехать на электричке в Братиславу.
Недостатки:
Нет никаких претензий.
Комментарий:
Только радостные эмоции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый современный отель. Мы жили в люксе (в отеле он называется апартамент) - номер большой и удобный, всё соответствует фотографиям. Есть своя парковка. До Бойницкого замка на машине несколько минут. В стоимость номера входит хороший завтрак.
Недостатки:
В люксе стоит большой раскладной диван, легко можно было бы с комфортом разместить семью из 3-4 человек. Но к этому дивану нет постельного белья, номер сдают только как 2-местный.
Комментарий:
Современный отель возле старинного замка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая большая парковка.
Недостатки:
Вселение в номер просто ужас!!! Проверяют все документы (паспорт, виза, idкарты, сроки действия и т.д), как на пересечении границы в результате в номер попали только через полчаса. Номер дали не тот, который забронировали по Booking.com. Наш номер кому-то сдали до нас. Типа сменщица не предупредила о нас. Номер маленький, грязный, на полу пятна, в ванной не было геля для душа. Кондиционер работал охлаждая только корридор и гудел как дизель в Заполярье. Кровати узкие. Никогда туда не вернёмся, даже на одну ночь!!!
Комментарий:
Сюда я больше ни ногой!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень достойный. Номер большой, размером с однокомнатную квартиру. Чисто, уютно. Вкусный завтрак. Удобное расположение отеля - 100метров от ЖД вокзала, но поезда не слышно. Около 500метров до центра города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель, вкусный завтрак, хороший ресотран!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер довольно просторный. Для размещения ребенка был предложен раскладывающийся просторный диван. Завтрак (шведский стол) был хороший.
Недостатки:
Номер когда-то вероятно был весьма неплох, но к сожалению, прошло время и видно, что он уже не новый. На ковре были пятна, полотенца были не самыми новыми и чистыми. Душевая кабина не очень хорошо вымыта. Варианта размещения на одной большой двуспальной кровати не предусмотрено, только вариант сдвинуть кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У отеля достаточно неплохое расположение - на одной из центральных улиц. Кухня ресторана закрывается в 19:00, но рядом есть очень неплохое заведение "Grill pod Orehom". Все местные :) Завтрак вполне себе обычный, но сосисочки были вкусными.
Недостатки:
Возможно это невнимательность персонала, но... Бронировал номер с одной кроватью, в итоге поселили в номер с двумя. Выяснять не стал, так как устал с дороги и хотелось поскорей перекусить.
Комментарий:
Уютная гостиница в красивом городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный, современный отель. Удобное расположение, собственная автостоянка. Прекрасно оснащенные комнаты. Есть электрочайник.Stylish, modern hotel. Best location, own parking lot. Well equipped rooms. An electric kettle in the room.
Недостатки:
Ресторан заканчивает работу слишком рано.Restaurant finishes its work too early.
Комментарий:
Close to Bojnice, Čičmany, Hornonitriansky banský skanzen and many other beautiful places
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нету одноразовых тапочек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка. Отель был полупустой. Позавтракать можно в кафе на первом этаже за отдельную плату. Качество еду хорошее. От отеля до замка 3 км вполне можно пройти пешком. Городок не большой, тихий. Номер (двухместный) был большой, с дополнительным диваном, и маленьким балкончиком. Тихо.
Недостатки:
При заселении нет возможности припарковаться у входа в отель. Надо сначала поставить авто на парковку за отелем. Вход у отель с боку, не сразу удалось найти. Но это не критично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет одноразовых тапочек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом