Отзывы The Oberoi Mauritius, 5 звезд

Комплекс The Oberoi Mauritius расположен вдоль песчаных пляжей Тартл-Бэй, в субтропических садах площадью 8 га. К услугам гостей бассейн, спа- и велнес-центр, а также фитнес-центр. Роскошные и просторные номера и виллы оборудованы кондиционером, гостиной зоной и собственной ванной комнатой. На виллах в распоряжении гостей обеденная зона и собственный сад или бассейн. В комплексе The Oberoi есть детский клуб и библиотека, а по вечерам здесь устраивают развлекательные мероприятия. Кроме того, в окрестностях комплекса можно заняться сноркелингом, виндсерфингом и дайвингом. В ресторане гостям предложат блюда как восточной и креольской кухни, так и блюда, приготовленные на углях. Курортный комплекс находится в 20 км от Гранд-Байе и Порт-Луи. Расстояние до международного аэропорта имени сэра Сивусагара Рамгулама составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
The Oberoi Mauritius, 5 звезд
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Круассаны были лучшими. Как и всё остальное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда просто отменная- Шеф 👍👍
Недостатки:
Не ездите на платную рыбалку через организаторов в гостинице- жулики ((
Комментарий:
Замечательный отель!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно красивый по территории отель! Настолько грамотный и тонкий ланшафный дизайн и высокий сервис! Очень довольны, что отдыхали в таком удивительном месте!
Комментарий:
Отдых в The Oberoi Mairitius - яркий опыт и восторг для нас!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из самых кривых отелей, в которых мне удалось побывать во время путешествий. Очень красивая территория, парк, экзотичный колорит и расслабляющая атмосфера. Вся территория в цветах, вид из номера невероятный - райская открытка. Отдельно хочется сказать о номере - он великолепный, очень большая комната и терраса, в санузле свой мини-парк. Настоящая роскошь! Косметика в номере, рум-сервис, уборка и комфорт - все на высшем уровне. Завтраки очень вкусные и разнообразные, выбор домашних йогуртов и фруктов очень большой. Блюда на завтраке по меню, 5 видов блюд из яиц и очень вкусные тосты, каши и десерты. Работа персонала в отеле идеально налажена, работники вышколены и все работают молниеносно, любые просьбы немедленно выполняются. Несмотря, что русских туристов в отеле очень мало, в отеле есть русскоговорящая сотрудница. В отеле замечательный СПА центр - массажи лучше делают тайки и балийки. Спа очень красивый, комнаты для массажа на открытом воздухе. В отеле есть свой водный центр - бесплатный водный комплекс услуг (водные лыжи, кайаки и снорклинг несколько раз в день). Мы были всего несколько дней и нам насколько понравился отель, что мы хотим вернуться туда снова!
Недостатки:
Океан в этом месте весь в кораллах, они растут почти до берега. Плавать практически негде, очищен маленький кусок пляжа. Дно в обломках коралла, вход очень неудобный - весь в камнях и обломках коралла. Нужны тапочки. Отель не подходит для любителей скоростных заплывов.
Комментарий:
Жемчужина Маврикия - отель с неповторимым тропическим колоритом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера, персонал отеля делает все, чтобы атмосфера была семейная, добрая. Вокруг все чисто и убрано, в номерах убираются по два раза в день. На любую просьбу готовы придти с помощью. Очень отзывчивые
Недостатки:
Возможно только добавить новые блюда на завтрак. Потому что разные виды яиц, каша и мюсли надоедают в конце отпуска)
Комментарий:
Это рай на Земле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас окружили заботой и вниманием, как только мы вышли из аэропорта. Очень приятное место для расслабленного отдыха
Недостатки:
Не очень были довольны едой в вечерних ресторанах, но в любое время можно выехать куда то на ужин, есть достойные места поблизости
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Первая вилла находилась около забора отеля. А отель граничит с городским пляжем. Соотвественно - громкая музыка, орущие люди, и звук машин. Не селиться в виллу 115 ни при каких обстоятельствах!Очень скудный выбор на завтрак. Наличие дресс кода на ужин также отнесу к минусам. Когда приезжаешь на пляжный отдых, очень хочется не надевать туфли и брюки, их итак хватает в городской жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа и уединённость
Недостатки:
Не очень понравился павильон,в котором мы жили
Комментарий:
Тихий семейный отдых в великолепном саду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель для тихого отдыха , великолепный ландшафтный дизайн сочетающий индийскую и африканскую культуру. Внимательный и индивидуальный подход к каждому гостю .
Недостатки:
Пляж небольшой и каменистый , большое количество местных жителей используют единственный понтон для купания с целью рыбалки , пикничка и семейного отдыха , что при отдыхе в люкс отеле удивляет и раздражает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель!Все супер!Хорошие виллы,большой бассейн на вилле!можно даже плавать))Заход в воду комфортный!нет никаких морских ежей и водорослей!Еда очень вкусная!спокойная обстановка..людей особо не замечаешь ,хотя отель полный...нам это нравилось!
Недостатки:
Консьерж рекомендует рестораны вне отеля очень плохие!Мы сами в интернете нашли лучше!Нет развлечений для детей(ребенок 3 года)На пляже отеля после обеда каждый день купаются местные(правда их не много)...т.к. Сразу за отелем public beach.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом