Отзывы Maritim Resort & Spa Mauritius, 5 звезд

Курортный спа-отель Maritim Mauritius расположен в окружении тропического сада с видом на бухту Черепах и Индийский океан. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон и оформленный в колониальном стиле ресторан с видом на Лимонную реку. Просторные номера курортного спа-отеля Maritim Mauritius оснащены кондиционером и обставлены деревянной мебелью. В каждом номере в распоряжении гостей балкон и бесплатный WiFi. Неподалеку от руин крепости Балаклавы работает ресторан на открытом воздухе, где подают разнообразные приготовленные на гриле деликатесы, салаты и блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна предлагаются коктейли и освежающие напитки. На территории отеля гости могут бесплатно пользоваться всеми удобствами для спорта, в том числе теннисными кортами и инвентарем для катания на водных лыжах. Здесь также находится школа дайвинга. В число других удобств входят гольф-поле на 9 лунок и спа-салон Tropical Flower. Расстояние до международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама составляет 67 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. За дополнительную плату можно заказать трансфер от/до аэропорта и взять автомобиль напрокат.
Отзыв об отеле:
Maritim Resort & Spa Mauritius, 5 звезд
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все
Комментарий:
Туфта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория, замечательный пляж, хорошее поле для гольфа, доброжелательный персонал, хотя и слегка неорганизованный.
Недостатки:
Бронировать столик на ужин в ресторане с обслуживанием по меню нужно за несколько дней. Иначе попасть невозможно, а в округе, за пределами территории отеля ничего нет. Это очень неудобно и не соответствует уровню отеля. Если есть спрос на места в ресторане a la cart, почему не открыть еще ресторан или не сделать дополнительные места?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Каноэ, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом