Отзывы Super 8 Kissimmee Maingate

Мотель Kissimmee Maingate Super 8 расположен в 10 минутах езды от парка развлечений "Мир Уолта Диснея" и в 16 км от аквапарка SeaWorld. К услугам гостей мотеля номера с телевизором с плоским экраном и континентальный завтрак. Все номера мотеля оформлены в яркой цветовой гамме и оснащены микроволновой печью и холодильником. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории мотеля. В мотеле Super 8 Kissimmee Maingate имеется открытый бассейн и прачечная самообслуживания. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно. Поездка до парка аттракционов "Юниверсал Студиос" занимает 15 минут. В 5 минутах ходьбы от мотеля расположены многочисленные рестораны.
Отзыв об отеле:
Super 8 Kissimmee Maingate
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное месторасположение рядом с Old Town. Оптимальное соотношение "цена-качество". 20 минут езды от аэропорта и всех парков развлечений
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение.
Недостатки:
Сыро было в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близко к дисней лэнду., пункт продажи билетов в парки развлечений прямо рядом со входом в отель ,и также рядом заведение покушать ,пользующееся спросом у местных, которые специально многие приезжают из парков развлечений на обед . .Наличие прачечной бесплатно , неплохой дизайн номера , кофеварка и кофемашина в номере, наличие завтрака .
Недостатки:
это все же мотель - не нужно об этом забывать - мимо вашего окна всегда будет кто то проходить из соседних номеров . шумный кондиционер - как и в большинстве американских отелей .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом