Отзывы Roomba Inn & Suites at Old Town, 2 звезды

Этот отель с плавательным бассейном и баром находится в городе Киссимми рядом с торговым центром Old Town и в нескольких минутах от парка развлечений «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея», от которого отправляется бесплатный трансфер. Все номера отеля Roomba Inn and Suites оснащены телевизором с плоскими экраном и кабельными каналами. Предоставляются принадлежности для кофе. Гости отеля Roomba Inn and Suites Kissimmee могут бесплатно пользоваться услугами трансфера до развлекательного парка «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея», парка аттракционов «Юниверсал-Студиос» и океанариума «Си-Уорлд-Орландо». Кроме того, в распоряжении гостей детская игровая площадка и игровая комната. Парк развлечений «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея» находится в 7 минутах езды от отеля. Расстояние до аутлета Orlando Premium составляет 8,5 км.
Отзыв об отеле:
Roomba Inn & Suites at Old Town, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 13
1
5
1
5
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Рядом есть заправка и магазин севен элевен
Недостатки:
Отель старый годов так 60х. Лифт еле ходит. В выходные гостей полно из за цены в 70 80 долларов. А так трэш полный. Завтраки очень скрудные есть 2 яишницы с беконом и кофе с гренкой. Бекон охраняет жадная тетя и отдает все как со своего карамана, когда купил нехватающую еду в свевен илэвен погреть в микроволновке тоже составило труда, долго упрашивал. На ресепшене стоитт только один администратор, который не справляется. Депозит вернуть забыли. Сегодня поедем ругаться чтоб вернули.
Комментарий:
Не рекомендую там останавливаться однозначно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения и цена.
Недостатки:
Персонал ужасен. Завтраки - скудные одно название. Отель старый и убитый
Комментарий:
Не рекомендую там останавливаться однозначно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость с диснейлендом и цена
Недостатки:
Все остальное не очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы снимали номер на ночь, семья: двое взрослых и ребёнок, ехали специально в Дисней Ленд, номер просторный, 2 комнаты, в одной кухня, диван, телевизор, места достаточно, в другой 2 кровати, телевизор, ванна. В номере только спали)), точнее пытались)) Всё было бы хорошо, если бы нас не поселили рядом с с лестницей! Сказать, что плохая звукоизоляция-это не сказать ничего: ее просто нет! Каждый человек, который проходил мимо как будто был в нашей комнате! Орландо-город развлечений, поэтому люди возвращались поздно, поспать нам не удалось ((( Да и каждое передвижение соседей сверху тоже слышали! На завтрак, который был включён: хлеб ( хочешь-делай тосты), 2 яйца жареных, бекон, масло, джем, кофе, молоко, хлопья . Единственный плюс отеля-близкое расположение к аттракционам! Первый день ездили в Дисней Kingdom-понравилось всё! Но в Disney’s animal делать нечего! Посетили 2 аттракциона за 5 часов, очереди по 95 минут пишут, на самом деле больше, лучше сходить в зоопарк в Майами, там животных больше. Лучше бы сходили на аттракционы через дорогу! И дешевле, и очередей нет! Но это к отелю не относится)
Недостатки:
Звукоизоляция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главное расположен отель в близи парков развлечений. Конечно нельзя не отметить наличие бассейна в отели, что является для Орландо неотъемлемой части отдыха. Завтрак 🍳 нормальный, и кофе с чаем, и соки, яичница с беконом, хлопья разные с молоком. Плюс наличие парковки рядом с отелем. Имеется тренажёрный зал, для тех кто следит за своим телом.Персонал ресепшна приветливый, но является ли это плюс, когда ты получил ключи за 5 мин., и идёшь отдыхать в номер или купаться в бассейне, не знаю, по мне так это их обязанность улыбаться нам и быть приветливыми, мы им оплачиваем работу.
Недостатки:
В номере две кровати Queen, одному человеку спать отлично, двоем будете спать солдатиком. Среди ночи поломался кондиционер, а это Орландо- жаркий влажный воздух. На полу карпет старый и явно уборка номера отсутствовала. Самое интересное было это начало утра 9.00, стук в дверь персонала и вопрос о том будем мы продлевать проживание, это после того как легли спать 2 часа ночи и хотелось повалятся немного утром, потому что ехать в парк было ещё рановато. Мы ответили , что нет не будем продлевать, на что нам ответили "OK", тогда сообщите об этом на ресепшн. Спасибо, что разбудили(, но я и сам догадался сообщить, тем более на завтрак (бесплатно) проходили через ресепшн, чтобы взять талон за завтрак.Конечно все люди разные вставать по утрам, не спорю, но этот вопрос можно было задать, когда оформляли номер, если б мы не знали ответ, тогда можно было сообщить это на завтраке. Но у персонала здесь своя работа, по часам, и Ваш отдых мало кого волнует, они выполняют свою работу и точка. Это Америка ребята, так она работает по всем штатам, а я знаю о чем говорю. Где отели имеют больше звёзд, отношение к людям выше, и цена!
Комментарий:
Мечты сбываются- Disney World's
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
Расположение кондиционеров ужасное Завтрак кофе хлеб и хлопья....слабенько
Комментарий:
Румба Инн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля, приветливый испаноговорящий персонал на ресепшен.
Недостатки:
Ужасно старый отель. Очень грязные и обшарпанные стены и двери. За 4 дня нашего пребывания, в номере не убирались за исключением замены полотенец - 2 раза, заправки постели- 2 раза и выноса мусора - 2 раза. В номере было большое количество волос от предыдущих посетителей, что вызывало дополнительное раздражение. Очень грязный ковролин. В номере присутствовали маленькие жучки, причем везде. На ресепшен сказали, что это нормальное явление, если в номере есть еда (кофе, сахар, хлеб и т.д.). Но они были в момент, когда мы приехали, и в номере не было никакой еды. Очень неприятно, когда жучки ползают по постели. Кондиционер при включении создает очень сильный шум и запах. мы его включали только один раз на режим тепло, т.к. в номере было холодно и сыро, когда на улице была пасмурная погода. В другое время не включали, даже не смотря на холод. Кондиционер очень грязный, его очень давно не чистили. Номер нам не поменяли, т.к. все номера были заняты, однако визуально было видно, что отель был заполнен только на 50-60%... Завтрак очень бедный и однообразный. 2 вида самых дешевых хлопьев, молоко, кофе и чай, хлеб для тостеров. два вида джемов. Масло для хлеба - соленое - это скорее маргарин. Это все. Сама территория столовой и ее состояние вызывает неприятны ощущения. Уборка территории столовой (это не ресторан) ужасная. Хорошие оценки отель получает видимо из-за того, что предлагает скидки на следующие бронирования при хорошем отзыве. Очень рекомендую руководству отеля проверить качество работы персонала, кто отвечает за уборку номеров, ремонт и техническое состояние отеля.
Комментарий:
Крайне не рекомендую отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно ничего. В слушающий раз - это место будет последним в городе, где я предпочту остановиться. Просто адский гадюшник. Туда приезжать только в случае если вы любите чужие волосы, подранную мебель, ковры и пыль. Я понимаю, что это мотель, а не гостиница, но 360 баксов за такое убожество брать просто незаконно.
Недостатки:
Желательно снести это место и построить новое.
Комментарий:
Отвратительное место, испортило все пребывание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регулярная уборка , удобное расположение, наличие завтрака,цена.
Недостатки:
Громкий кондиционер.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан при отеле очень неплох , берите спец предложения по море продуктам дешево много и вкусно !!!
Недостатки:
Старый отель но для ночевок после парков пойдет, wifi практически не работает , автобусы от отеля отходят в не удобное время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево и сердито, сервис крайне ненавязчивый. Хорошее расположение для путешествующих на машине, трансферы из отеля в парки и обратно тольк раз в день.
Недостатки:
Интернет медленный, бесплатный завтрак (сервируется с 7 до 9 утра) состоит из хлопьев с молоком, булочки и кофе. Уборка в номере поверхностная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество выдержано
Недостатки:
завтраки и содержание помещения для приема пищи, посуда разовая, ассортимент предложения очень скудно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер цена! Удобные большие кровати, есть холодильник, бассейн в общем дворе. В общем есть все, что нужно чтобы передохнуть пару дней во время путешествия по Флориде. Очень удобное расположение ко всем паркам с аттракционами.
Недостатки:
Включенней в стоимость завтрак, завтраком сложно назвать. Это коробочка с хлопьями, молоко и горячие напитки. Но за такую стоимость номера без завтрака даже можно было обойтись.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Гидромассажная ванна, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом