Отзывы Festiva Orlando Resort, 2 звезды

К услугам гостей этого курортного отеля открытый бассейн, детская игровая площадка и принадлежности для барбекю. На расстоянии 11,3 км от отеля находится Диснейленд с несколькими тематическими парками развлечений. Номера курортного отеля Celebration World располагают кухней или мини-кухней, гостиной и обеденной зоной. В люксах также имеется балкон или патио. Гости могут позаниматься в фитнес-центре или поработать в бизнес-центре. Помимо этого, на территории курортного отеля есть площадка для игры в шаффлборд. В 19,3 км от отеля Celebration World находится парк развлечений "Морской мир", где проводятся представления с участием морских животных. До тематического парка Юниверсалс Студиос Резорт можно доехать за 25 минут.
Отзыв об отеле:
Festiva Orlando Resort, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
4
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивая территория. Хорошее место. Теплый бассейн, долго работает с 9 до 23 часов.
Недостатки:
НО.. Очень уставшая техника в номерах: морозилка не работала совсем, холодильник еле-еле мог охладить только напитки, стиральная машина останавливалась на середине программы с водой внутри и больше не хотела работать, из пяти лампочек не горело две. Сказали обо всем этом на ресепшен, но ни чего не изменилось. Я понимаю, что старую технику нам вряд ли бы исправили, но на замену лампочек мы надеялись.
Комментарий:
В целом - достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера
Недостатки:
Ранний выезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн с подогревом, красивая и ухоженная, чистая территория, доброжелательный персонал, быстрая регистрация заезда/выезда. Оснащение номера - все необходимое, все исправное. Большой номер с верандой. Быстрый интернет в любое время, много мест для парковки. Замечательное соотношение цены/качества. Смело могу рекомендовать.
Недостатки:
В номерах на первом этаже очень слышно работающий кондиционер, так как внешние блоки установлены прямо у окна.
Комментарий:
Домашний комфорт на отдыхе и приятные воспоминания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь в этом отеле и поэтому знаю, что ожидать. И персонал не подвёл. Была очень хорошая комната: чистая , тихая, с хорошим видом . Был диван , стол для трапезы, телевизор. Все, что необходимо для приготовления еды , имелось. Отличная ванная с большим набором полотенец. Персонал быстро откликался на любые просьбы. Огромное спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Чисто, просторный номер. Единственное, если вы планируете готовить в номере - то не забудьте купить и соль и масло и перец и все остальное)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Приветливый персонал позитивно отреагировал на просьбу поменять номер и быстро осуществил это. Все проблемы, которые возникали при проживании , решались. Мягкий ковролин в комнатах , хороший телевизор, много полотенец в ванной и шампунь. На кухне достаточно посуды, чтобы готовить еду. В плане оплаты проживания нет никаких неожиданностей. Хорошие апартаменты для длительного семейного отдыха
Недостатки:
Возможно нужно поменять кровати: они не совсем комфортные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота
Недостатки:
Очень далеко от мест общественного питания и транспорта - минут 40 пешком, машину арендовали по совету персонала на следующий день за очень дорого, постоянный лай собак и поиск их хозяевами
Комментарий:
В Орландо с бобиками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение — до всех парков рукой подать, просторные номера с кухней, тихо, комфортно. Останавливались два раза в номерах на первом этаже с видом на пруд (очень клёво) и на лес. Первый номер был постарее, но с видом, второй более свежий и современный. Отличный бассейн, работающий допоздна. Отличный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом