Отзывы Parkway International By Diamond Resorts, 3 звезды

Этот отель расположен в нескольких минутах от центра развлечений Диснейуорлд. От отеля можно легко добраться до многих местных достопримечательностей. Этот отель предлагает прекрасные удобства для семейного отдыха, а также просторные виллы, оснащенные всеми домашними удобствами. Океанариум, центр Pleasure Island и Universal Studios находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Parkway International. От отеля легко добраться до основных автомагистралей, в том числе до автомагистрали I-4. До города Коко-Бич и космического центра Кеннеди легко добраться на автомобиле. Гости могут совершить однодневную поездку в Коко-Бич и космический центр. Гости отеля Parkway International могут отдохнуть в открытом бассейне, поиграть на теннисных кортах или заняться спортом в фитнес-центре. Все эти удобства расположены на территории отеля. В отеле также имеется детский бассейн и игровая площадка.
Отзыв об отеле:
Parkway International By Diamond Resorts, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 20
12
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Всё понравилось! Отличные просторные чистые большие апартаменты, отличная ухоженная интересная территория, вежливый персонал. All liked it! Excellent spacious clean large apartment, excellent well-groomed interesting area, courteous staff.
Недостатки:
Очень неудобное выселение до 10 утра, при просьбе продлить выезд на 1 час..всего на 1 час, учитывая что мы были с ребенком 4 лет, мы получили ОТКАЗ! ТАК ЧТО УСЛУГИ GENIUS - НИКАКИЕ! Very inconvenient eviction until 10 am, when the request to extend the checkout for 1 hour .. only 1 hour (until 11 am) , considering that we were with a child of 4 years, we received a refusal! SO THAT GENIUS SERVICES - NO!
Комментарий:
Best way to Disney😀
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный чистый номер оборудован всем необходимым для полноценной жизни. Фактически это 3-комнатная квартира с 2 спальнями и ванными. На территории милый открытый бассейн. Тихое место. Рядом супермаркет и рестораны. До основной трассы 2 мин на машине. До парков 15/20 мин на машине. Нам очень все понравилось. Прожили неделю с большим удовольствием!
Недостатки:
Wifi иногда пропадал в отдаленных частях аппартаментов, но это не сильно беспокоило.
Комментарий:
Прекрасное место для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположеие
Недостатки:
Дважды списали деньги с карты, возвращали неделю, хотя обещали в течение 2-3-х дней. Через неделю написали письмо и сразу пришли деньги.
Комментарий:
Очень просторная и комфортабельная вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, внимательный персонал, заселили раньше времени, чай, кофе, попкорн на рецепшен, чистота везде, подогреваемый бассейн, номер прекрасный, в номере хороший набор посуды, очень интересный дизайн номера и отеля. Попросили номер на первом этаже, детскую кроватку, сразу все предоставили. Очень понравилось, что два выхода из номера, к парковке и к бассейну с парком. Рекомендую очень.
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера,просто на 5 баллов. Работают приятные люди. Информацию для гостей можно получить на русском.
Недостатки:
Холодная вода в бассейне. Ужасная посудомойка. Берут дополнительный курортный сбор 8 долларов в день и плюс налог. В итоге вместо 706 долларов отдали 830 или даже чуть больше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в номере с двумя спальнями -отличный большой и удобный номер, все очень понравилось. Погода была не жаркая, но подогреваемый бассейн и джакузи с горячей водой - супер! Видели белок и однажды вечером к мусорке около бассейна пожаловал енот -правда мы его напугали своими восторгами! Кухня оборудована по полной, минимаркет и рестораны в 2мин. ходьбы. Парковка есть, интернет отличный. Перегоревшую лампочку поменяли молниеносно, я не успела дойти до номера от ресепшн. Все очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно расположен, красивый парк, подогреваемый бассейн и прекрасный полностью оборудованный номер
Недостатки:
Взятый с карты депозит не возвращается более чем неделю. И это даже на местную кредитную карту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель действительно отличный, персонал дружелюбный и отзывчивый, номера просторные и чистые. Мы приехали поздно ночью, не успев предупредить отель о поздней регистрации, двери были закрыты, но по кнопке вызова ночной охраны, к нам вышел сотрудник охраны и выдал нам ключи без каких-либо претензий! Отель состоит из трехэтажных домиков, нам достался номер на 3 этаже, но, тк у нас было 4 детей и безумное количество вещей, на следующий день мы попросили номер на 1 этаже, и нам все быстро и легко предоставили. В номерах есть абсолютно все: тостер на 4!тоста, микроволновка, плита, холодильник, кофемашина, блендер, стиральная машина и даже сушка! Территория отеля просто сказка, об этом много писали в комментариях и все правда:) у всех номеров есть второй выход, который ведет к заднему дворику с мангалом и лесу. Мангалом мы так и не воспользовались, тк после всех парков приходили без сил, но довольные))))) ну и бассейны в отеле есть на все вкусы: взрослый с перепадом глубины и альпийской горкой, детский лягушатник и джакузи с горячей водой (очень расслабляет после длительных пеших прогулок по паркам). В отеле же можно купить и билеты во все парки, там их продает очень хорошая девушка. В общем, отель на 5 баллов!
Недостатки:
-два раза пропадала горячая вода, но сантехник починил))))-с системой нагревания воды действительно какие-то проблемы: кроме периодического отключения горячей воды, сам бак очень шумит, но у нас в комнате рядом с ним спали дети 3 и 4 года, им было все равно, они прекрасно спали, а в остальных комнатах не слышно))))))
Комментарий:
Прекрасный отель в стиле загородного дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно расположен. До парков Диснея на машине очень быстро добираться. Рядом выезд на Хайвей, хороший стейк-хаус.Номер - очень просторный и удобный, с хорошей кухней. Мы пробыли почти 20 дней и очень довольны.
Недостатки:
Недостатки типичны для Америки:- завтрак ужасен (булка + пакетик с кашей и плохой кофе)- персонал ресепшен в принципе не понимает, что нужно сообщить, если что-то не получается с помощью, что информацию нужно передавать коллегам.Но это не проблемы данного ресорта, персонал был дружелюбен и старался помочь. Завтраки даже не были обещаны. Это общие проблемы Америки.
Комментарий:
Удобно и хорошая цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось.
Недостатки:
Включающиеся шумные вентустановки прямо будили по ночам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в зеленой зоне. Бассейн с подогревом, из которого невозможно вылезти. В парковой зоне- белки, утки,черепахи, цапли. Их можно покормить. На окнах москитные сетки. Номера большие и удобные. Отличный супермаркет на расстоянии двух светофоров. Парки Орландо и оутлет недалеко, 15-30. Мин на машине.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы 1 Много полотенец – больших, маленьких, средних, пляжных.2 Очень уютная зона барбекю (2 чистейших блестящих электрогриля)3 Территория – очень уютная, тихая, стильная (стиль сафари).4 Большой, красивый, стильный 2х комнатный номер на 1 этаже –все чисто. В основной спальне – Огромная (!!!)кровать, в ванной джакузи. Во второй спальне – 2 одноместные кровати, в ванной только душ. 5 Большой балкон на 1 этаже полностью затянут сеткой, что очень предусмотрительно – кошки, барсуки ходят свободно. 6 Есть комнатка с компьютерами на ресепшен, можно распечатать посадочные и т.д. Есть мини закусочки – чай, печенье- там же. 7 Полностью укомплектованная кухня – это мягко сказано. Такого количества бокалов, ложек-поварешек нет даже у меня дома. Некоторые вещи (например, электр. открывалка консервов ) ввергали в ступор. 8 бесплатный Wi Fi для 5ти устройств одновременно. Каждый раз приходилось вводить пароль
Недостатки:
Минусы – 1 Разве можно назвать хорошим отель, в котором тебя и твое нагруженное 3 большими чемоданами семейство заселяют в номер, который …. уже занят и там… спят!!! Скандала удалось избежать только благодаря нашему неожиданному умению бесшумно ретироваться вместе с 20ти киллограмовыми пожитками. Из этой ситуации можно сделать вывод, что и ваш номер может подвергнуться неожиданному вторжению. Остается только уповать на порядочность гостей, которые получат доступ к вашему номеру.2 Отказались брать депозит (100 долларов) наличными, хотя оплату за номер можно сделать наличными. Абсурд!!! Заблокировали на карте. Правда деньги вернулись при выписке моментально. 3 Проблемы с холодильником – даже на минимуме Все замерзало. Много продуктов испортилось.4 Во второй спальне в шкафу стоял большой (2 метра высотой) то ли бак, то ли котел с кучей вентилей (крути – не хочу) При пользовании водой – мерзко тонко пищал. 5 Вторая спальня малопригодна для проживания для чуткоспящих - в шкафу пищит водонагреватель, со стороны окна огромные установки сплит - систем кондиционеров на весь дом ( жуткий грохот) , в примыкающем к спальне коридорчике в шкафчике тоже какой-то жужжащий агрегат. 6 нет уборки7 за 30 минут до выписки нагрянули уборщики. Стояли под дверью в ожидании, что немного напрягало.8 нет лифтов (этажа 3), носильщиков тоже нет.
Комментарий:
Мнение очень противоречивое !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПРЕКРАСНЫЙ отель. Отличное обслуживание. Мы просили 1 этаж и тихий номер, все было учтено. Парковка бесплатная, прямо перед номером, удобно. По утрам в будни - континентальный завтрак, кофе, чай, булочки, печенье, сыр, варенье. Номер просто потрясающий, в африканском стиле. Все ОЧЕНЬ чисто. Есть уютный балкон. Полностью укомплектованная кухня. Есть стиральная машина и сушилка прямо в номере. Семьям с малышам лучше брать 1 этаж, так как лифта нет.Территория - это зеленый оазис, джунгли, стилизованные под место обитания индейцев. Идешь по мостикам - включается этно музыка, в деревьях - статуэтки индейцев, луки, стрелы, брошенный автомобиль даже. Детям очень интересно. Есть программа развлечений, но мы не ходили. До знаменитых парков Дисней 10-15 минут на авто. Бассейны чистые, с подогревом. Есть детский и джакузи. Детская площадка в тени, возле леса. Есть места для барбекю. В общем, всецело рекомендую.
Недостатки:
Нет такого. Единственный совет - магазин поблизости (через лесок) дороговат, нужно ездить в Publix - 2 раза налево, несколько перекрестков и направо. На ресепшене подскажут.
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Площадь апартаментов просто огромна. Второй выход вел в парк, где много белок и был зымечен енот.
Недостатки:
Ванна-джакузи была неисправна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- необычайно просторные и удобные апартаменты, я еще таких не видел, больше 120 кв метров - это потрясающе. Если вас больше 2 человек и вы на машине - это для вас, даже не сомневайтесь- джакузи в номере, душевая кабина, еще ванная, пара туалетов- бассеин, хотя я в него не ходил- тихо, спокойно, вся относительно рядом, рядом хорошие рестораны, недалеко супермаркет- мы были в Майами (там гораздо более простой номер стоил больше 200$, этот немного больше 100$ - с точки зрения денег тоже отлично- есть кухня, на кухне есть все необходимое - все бытовые приборы, которые только можно себе представить (естественно холодильник, стиралка, микроволновка, посудомойка, плита, миксеры, тостеры и тд)- бесплатная парковка для машины - очень удобно- рядом лес, где можно прогуляться- в живую все гораздо лучше, чем на фотографиях
Недостатки:
- на рецепции очень активно втирают билеты в местные парки атракционов и Дисней Ворлд - если вы богатый, то купите, вам не нужно будет стоять в очередях на вход (хотя лучше это сделать через интернет заранее, распечатать и спокойно проходить). Если вы экономите. то лучше всего купить билеты на месте - будет дешевле (но помните про очереди!)- убирают раз в три дня или еще реже (это прописано в условиях проживания - читайте внимательнее), но чистые полотенца и всякие расходники (туал бумагу к примеру), можно брать бесплатно и в любом количестве всегда- возможно кому-то не понравится стиль американской деревни (фермерский) в номере, хотя это придает, на мой взгляд больше шарму, мне лично понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
это самый лучший отель из всех, что мы встречали за время наших путешествий по Европе и Америке! Мы путешествуем семьей ( родители и двое больших детей) и всегда стараемся укладываться в ценовые рамки 120-150 долларов за номер. Этот отель нас просто поразил, причем не только меня с детьми, но даже мужа, который по роду своей деятельности всю жизнь летает в командировки по всему миру. В предыдущих рецензиях уже описано, что в номере есть все, что нужно для комфортного проживания, и даже больше! Чего стоит морозилка, производящая лед и пугающая стуком льда непуганых россиян :))) Сам номер огромный, уютный и чистый, и оооочень стильно и со вкусом декорирован. Весь вообще отель оформлен в африканском стиле, прикольно!! Персонал дружелюбный, веселая девушка Джуди здорово помогла нам советами, какие парки выбрать для посещегия, как лучше брать билеты и т. п.! Расположение отеля - прекрасное, фешенебельный дорогой район, рядом ( но не под окнами, конечно) проходит дорога, ведущая во все парки. Рядом три супермаркета разного класса, мы ходили в Пабликс- самый дальний и самый большой (идти не спеша минут десять) , там брали полуфабрикаты и дома все готовили, что только душе угодно. Это очень выгодно, учитывая, сколько едят тинейджеры :))) В пяти минутах езды на машине находится кукольный район Селебрейшн, рекомендуемый турфирмами для посещения- такая красота, мы с мужем с удовольствием там погуляли. В шаговой доступности- парковые зоны с организованными дорожками с подсветкой- гуляй по 'джунглям', любуйся ярко- красными попугаями и ядовито- зелеными мини-ящерами :))В общем, правильно было сказано: лучше этого отель даже не ищите, если едете в Орландо- то останавливайтесь в Парквей Интернешнл!!! :))) А мне ради одного только отеля хочется приехать в Орландо еще раз.
Недостатки:
По окончании нашего пребывания выяснилось, что надо доплатить по 8 долларов в сутки за пользование wi fi и прочие доп услуги ( не ясно - какие). Но, честно говоря, не жалко, так как отель просто замечательный и цена действительно низкая за такую прелесть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
огромный номер, большая парковка. в номере есть все необходимое. два бассейна - взрослый и для детей. до Диснейленда 10 минут на машине. wi-fi бесплатный в номере.
Недостатки:
из дивана в номере торчала острая пружина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в тихом, спокойном месте. Не далеко от парков. Номер очень большой.
Недостатки:
Немного грязновато в номере. Не меняют белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ЦенаРасположениеБольшой номерБассейныПрогулка по лесу
Недостатки:
Холодный плиточный полНомера и двери требуют ремонтаПерсонал не отзывчивыйУстроили ремонт парковки вонючей мастикой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие, удобные апартаменты. Все продумано, все, что необходимо-есть в наличии. Бесплатная парковка прямо у входа. Недалеко от всех парков развлечений. Близко находится два продуктовых супермаркета.
Недостатки:
Старая сковородка на кухне (поменяли по первому требованию). Вода очень пахнет хлоркой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом