Отзывы Sunny Hill Studios

Отель Sunny Hill Studios разместился посреди лужаек площадью 5000 м². К вашим услугам большой бассейн с меблированной солнечной террасой и элегантные номера. Пляж Сани находится в 1 км. Каждый из элегантных номеров отеля Sunny Hill обставлен светлой мебелью и располагает зоной отдыха. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение и кондиционеры. Гости могут насладиться чашкой кофе в номере или выпить напиток в кафе-бар отеля Sunny Hill Studios. Американский завтрак "шведский стол" подается у бассейна или в номере. Живописная гавань Сани находится всего в 1 км. По вечерам там имеется множество возможностей для проведения досуга. К услугам гостей бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Sunny Hill Studios
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
4
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Небольшой семейный отель в паре минут езды от прекраснейшего пляжа Сани Бич. Очень внимательный персонал, простая, но вкусная домашняя еды на завтрак и ужин. Бассейн небольшой, но практически всегда пустой. Вокруг отеля ничего нет, так что этот вариант размещения подходит для гостей с автомобилем. Очень тихо и спокойно, я обязательно вернусь в этот отель
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и пляжи Сани Бич - отличные! Кассандра - разная и интересная! Сами номера - это по сути независимые дома, где есть все кроме своей кухни. Понравилось наличие своего сада и террасы, бассейна, детской площадки, своего ресторана с отличной едой, парковки. Понравилась близость аэропорта и наличие трансфера до моря (4 раза в день). С семьей с маленьким ребенком было комфортно и спокойно отдыхать. Персонал весь очень приятный и гостеприимный, все стараются помочь. Отдельный привет Анне, которая помогала супруге на русском языке.
Недостатки:
Без машины здесь тяжело, до моря и других развлечений не близко. Но есть трансфер до Сани и есть почти все в самом отеле. Из минусов также обилие насекомых и особенно комаров, видимо время было такое. И можно было бы добавить хотя бы бесплатную воду в номер (но есть кулер) и принадлежности для чая-кофе + чуть-чуть посуды.
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная, утопающая в зелени территория отеля. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо за общение русскоговорящей девушке Анне)) Завтраки великолепные - вкусные, разнообразные и сытные. Несколько раз ужинали в ресторане отеля. Очень вкусно и недорого. Номера светлые, просторные и уютные. Чудесный отель, в котором ощущаешь благодать и гармонию!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улыбчивый персонал ( работники).
Недостатки:
Очень дорого для таких аппартаментов, очень неудобно добираться до пляжа. Пешком идти невозможно из-за отсутствия тротуара и пешеходных дорожек, машину припарковать сложно, если не приехал на расвете. Отсутствие хорошего кофе на завтрак.
Комментарий:
Неоправданно дорогие отели халкидики
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, комфортно и уютно
Недостатки:
Все таки далеко от моря!
Комментарий:
Можно остановиться на несколько дней перед заездом в Sani resort.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное поле из подсолнухов из окна. Гостеприимные хозяева. Уютная обстановка.
Недостатки:
Чуть брахлит душ.
Комментарий:
Выходные в Греции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал
Недостатки:
Маленькая территорияШумная дорога рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная Мария- строгая и одновременно заботливая, мы почувствовали себя немножко маленькими детьми в гостях у любящей их, но строгой бабушки))))
Недостатки:
До моря явно больше 1 км. Поэтому к морю только на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сразу оговорюсь: в моем отзыве много восклицательных знаков и смайликов, что может показаться странным, но мы были очарованы этим отелем, его хозяином и сотрудниками! Если у кого-то есть вопросы - всегда с удовольствием отвечу (tubinis@mail.ru)- от души желаю всем путешественникам так отдыхать! Мы живем в Софии (400 км от Сани) и второй год ездим отдыхать именно сюда - в начале сентября в Сани прекрасная погода: не жарко 26-28 макс, вода чистейшая, море теплое и, что очень важно, пляж песчаный и метров 50 от берега море мелкое: у кого есть дети, поймет меня, вы можете спокойно их отпустить поплескаться самостоятельно в море, не опасаясь, что они зайдут на глубину или "попробуют" утонуть!Прежде всего хотела бы от души еще раз поблагодарить Христоса (хозяин) и Марию (помощница) за чудесные 7 дней, проведенные в этом удивительном месте! Отель небольшой (всего 14 номеров), мы были с детьми с 3 по 10 сентября 2013! От души рекомендую всем, кто привык к комфорту и ценит индивидуальное отношение! Несколько слов о самом отеле:Отель расположен в местечке Сани - вокруг красивейшие поля и луга. Мы жили на вилле - 3 спальни, просторная гостиная, чудесная терраса с выходом в сад, на которой огромный стол для ужина для всей семьи с гостями, милые мелочи - фонарики со свечами, удобные ночники в спальнях, противомоскитные сетки на каждом окне, тихое, спокойное место, дискотеки под окнами нет! Больше всего порадовало исключительно внимательное отношение к гостям: перед выездом за несколько дней нам позвонили с вопросом: "Есть ли какие-нибудь специальные пожелания? Что-то особенное, чего мы могли не учесть?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом