Отзывы Sani Beach, 5 звезд

К услугам гостей спа-отеля Sani Beach плавательный бассейн в форме лагуны, спа-центр, а также рестораны интернациональной и греческой кухни. Из отеля открывается вид на лазурные воды у мыса Сани. Светлые просторные номера с видом на Эгейское море или живописный ландшафтный сад располагают собственной террасой или балконом, телевизором с плоским экраном, мини-баром, кондиционером и ванной комнатой с тропическим душем. В ресторане Poseidon каждый вечер можно отведать блюда из тематического «шведского стола» и понаблюдать за кулинарным шоу. В ресторане Veranda с видом на Эгейское море на ваших глазах приготовят различные блюда греческой и средиземноморской кухни. Гости могут легко добраться до окаймленного соснами песчаного пляжа Бусулас протяженностью 7 км. Пляж, награжденный Голубым флагом ЕС, идеально подходит для занятий сноркелингом и детского отдыха благодаря прозрачной воде и небольшой глубине у берега. Спа-отель Sani Beach занимает удобное положение на мысе. Гости могут заняться водными видами спорта, поиграть в теннис, полюбоваться с высоты на средиземноморский пейзаж или покататься на горных велосипедах.
Отзыв об отеле:
Sani Beach, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 42
32
6
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все отлично, скучать некогда
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было безупречно! Отдыхаю не первый раз, готова возвращаться сюда снова и снова. На курорте сделано все для лучшего отдыха на море, дизайн и стиль во всем, персонал великолепный, еда очень вкусная и разнообразная в каждом ресторане. Море чистейшее, бассейны тоже.
Недостатки:
Такого нет)
Комментарий:
Восхитительный отдых на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, вид из номера просто великолепный, еда шикарная, правда напитки довольно дорогие. Ездили в апреле, море ещё прохладное, однако купались! В мае самое то!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Соседи по комнате и соответственно по балкону очень много курили. Как то надо распределять при заселении.Холодильник мини-бара совсем не охлаждал , так как находиться в закрытой нише и больше нагревался , чем наоборот.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Шикарная территория.Большая парковая зона для прогулок. Детские площадки 2.Отличный персонал. 3.Большие холлы. 4. Пляжи прекрасные.По обе стороны мыса.Что позволяет купаться в ветренную погоду 5.Питание отличное.
Недостатки:
1.Полотенца на пляже отдыхающие оставляют на лежаках и покидают пляж. Лучше бы их выдавали по карточкам,было бы больше порядка и опрятности. 2.Заявленные у Вас на сайте размеры номеров не соответствуют действительности. Потолки очень низкие, ванные устаревшие. Звукоизоляции никакой. Если судить по номерам то уровень 3х звезд.
Комментарий:
Общее впечатление отличное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеальное. Воздух волшебный. Море чудесное. Персонал очень доброжелательный. Каждый год бы ездила в этот отель. Немного дороговато.
Недостатки:
По сравнению с первым приездом сделан очень хороший ремонт внутри здания и в номерах. Изменился в лучшую сторону пляж. Изменить можно только температуру моря, чтобы каждый день 27 градусов тепла, а больше менять нечего.
Комментарий:
Восторг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все от входа в отель и до отъезда из него
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, дружелюбный персонал, большой выбор ресторанов и магазинчиков, концерты по вечерам, красивая и ухоженная территория, комфортные номера. Все очень понравилось!!! Хочется вернуться. Удобно, что персонал говорит на русском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно!
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы были кабинки для переодевания на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный пляж, красивейшая территория, фантастическое море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился пляж : невероятно красиво, мелкий долгий заход в море ( очень хорошо для детей), песок, чистейшая вода. Персонал вышколен, превосходит ожидания, начиная со встречи при приезде и заканчивая обслуживанием на пляже. Очень удобно, что в основном ресторане Посейдон есть возможность заказать для маленьких детей персональную еду. Я ездила с годовалым ребенком, заказывали утром кашу без молока геркулесовую ( можно было гречневую, манную), смешанную в блендере, в обед и ужин- можно было на выбор индейка, кролик, говядина, овощи..., рис, картошка, макароны- на выбор- в блэндере. С маленькими детьми очень комфортный отдых.
Недостатки:
Не совсем понравилось качество уборки в номере. Хотя убирали 2 раза в день и , надо сказать, за 17 дней ни одного раза при нас, всегда успевали, такое ощущение, что как только мы выходили из номера, туда мигом шли убирать.
Комментарий:
Превзошел мои ожидания по многим пунктам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если отдыхать неделю - все блестяще. персонал очень гостеприимный. и это не напускное, а действительно от души. многие прекрасно говорят по-русски. очень красиво и стильно в холле отеля. территория не просто ухожена, а вылизана. море изумительное. замечательный spa. достойное питание.
Недостатки:
Я бы предложила поварам расширить ассортимент морепродуктов. и еще хотелось бы побольше танцевально-развлектельных вечеринок а-ля White Party или что-то в этом роде. молодежи и людям без маленьких деток больше чем неделю находится в этом месте будет скучновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пребывание в этом отеле оставило двоякое впечатление - с одной стороны огромная территория комплекса SANI RESORT с множеством ресторанов, баров, пляжей, магазинов, собственной мариной, на которой проходят ярмарки, выставки, в общем различный досуг организован здесь на высшем уровне. Для детей конечно рай - академии тенниса, футбола, водных видов спорта. Только восторженных отзывов заслуживают завтраки, огромное количество фруктов, смузи, все очень вкусно. Понравилась то, что завтракать можно в разных ресторанах, потому, что завтраки получаются совершенно разными, в разной атмосфере. Рекомендуем завтраки в таверне на берегу AMMOS. Что касается ужинов, то нам в этой таверне еда не очень понравилась, маленькое меню и очень обычно. Советуем ресторан PINE в отеле SANI CLUB. В нашем отеле порекомендовать можно ужины в ресторане для взрослых VERANDA - всегда разнообразно и очеееень вкусно. Отдельно конечно хочется написать о лучшем пляже в Греции - это конечно лучшее в этом отеле. Белый песочек и совершенно прозрачная вода, теплая, в которой можно плавать часами. На пляже красивый бар, в котором можно перекусить. Большая программа развлечений - круизы на закате, походы в лес, йога, другие виды спорта. И конечно каждый день дискотеки для детей, концерты, представления, в общем для детей все! Поэтому даже на пляжных вечеринках для взрослых, между детьми не пройти.
Недостатки:
А с другой стороны - 1) комнаты - это не могут быть комнаты 5 звездочного отеля, малюсенькие - метров 15, с устаревшей мебелью, низкими потолками, текущей сантехникой. Наша первая реакция - бежать из отеля была мягко скажем принята менеджментом без восторга, короче говоря, несмотря на просьбы отменить наше бронирование, нам грубо отказали, пригрозив полицией. Мало того нам элементарно не поменяли даже номера! В общем впервые в нашей истории поездок мы встретили такое отношение, деньги для отеля были в приоритете, а не наш комфорт. Для нас реально не было сделано практически ничего, мы каждый день жалели о том, что выбрали отель, который нам не подошел. Конечно здание отеля очень устаревшее, все эти комнаты, коридоры, отсутствие звукоизоляции - наверное пора сносить и строить новый) 2) цены в отеле, СПА центр, огромное количество детей. Вывод - отель можно порекомендовать для семей с детьми, которые готовы провести на территории отеля весь день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть огромное количество велосипедов, самокатов, беговелов и тд в прокат, большая территория, есть крытый бассейн , где походят занятия с детьми.
Недостатки:
Недопонимание в размещении большой семьи . Бронировали два полулюкса. Просили коннектит. Вместо того чтобы дать номера рядом , дали два номера в противоположных концах коридора. Размеры номеров явно меньше, чем заявлены на сайте. Плюс общая вентиляция не чиститься. Дети болели пачками.
Комментарий:
И такое бывает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Большая территория + Марина с яхтами 2.Везде есть персонал говорящий на русском языке(даже врачи) 3. Качественное питание с расчетом на детей. 4.Во всех ресторанах Марины можно рассчитаться на номер.
Недостатки:
1.Уберите кошек с территории!!!!!! Запахи разносятся ещё те!!!! 2.Скудная детская площадка 3.Фитнес -зал открывается !!!!!! Внимание!!! В 8-00!!! С 6-00 желательно!!! 4. "ДЕТСКИЙ КЛУБ " -это помещение беспредела!!!На плиточном бетонном полу разные старые игрушки и бассейн с шариками -детям только убиваться -очень небезопасно!!"Детский Клуб " только название -просто бывший актовый зал!! В КЛУБЕ НЕТ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ!!! Дети там находятся как с родителями,так и без -просто ПОЗОР!! 5.Очень сильная слышимость с основного коридора! 6.На 5 звёзд отель не тянет -слабая 4!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепно для отдыха с детьми. Сервис, питание, климат, расположение отделя- все на высшем уровне! Вернёмся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Для все комплекса Сани мало теннисных кортов. И надо улучшить качество покрытий этих кортов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все предусмотрено для отдыха с детьмиРусскоязычный персонал на всех местах,включая врачаКачество продуктов и в целом питание Уровень сервиса на пляже и бассейнеТеплое мелкое мореБольшая территория и очень красивое местоШикарная погода
Недостатки:
Ужасная слышимость в номерахТолько холодная вода в душе на морском пляже - для детей некомфортноМаленькие лифты
Комментарий:
Солнечная Греция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предлагаемые услуги и готовность персонала к их исполнению.
Недостатки:
Курение в отеле и на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ухудшилось питание по сравнению с предыдущими годами( не было красной рыбы,клубники и черешен, хотя как раз сезон)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с семьей в третий раз. Понравилось даже больше, чем раньше. После ремонта свежие номера (жили в полулюксе). Территория стала ещё красивее. Море осталось таким же роскошным. Конечно, хотелось бы платить меньше, но, по сравнению с другими отелями за эти же деньги, понимаешь за что заплатила. Нам там нравится все: пляжи, бассейны, еда, спа, персонал, огромная территория, и все остальное.
Недостатки:
Так как самолёт домой был вечером, взяли на несколько часов стандартный номер. Если на двоих - нормально, но очень маленькая душевая кабина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После реконструкции в 2011г., отель изменился в лучшую сторону до неузнаваемости (мы были в нем в 2008г.). Сервис на высочайшем уровне. Отель ориентирован на англичан. Кухня-европейская, маловато греческих блюд, но это не мешает дать отелю очень высокую оценку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, с хорошо продуманными услугами. Мы отдыхали в начале мая и с погодой немножко не повезло, но это оказалось не очень проблематично, потому что на территории Sani есть чем заняться в любую погоду. Великолепная ухоженная территория, отличные кафешки, наличие спортзала, спа и прочих удовольствий - все это делает отдых незабываемым. Отдельное спасибо за вечерние программы в Garden Theatre - просто великолепно!
Недостатки:
Немного хромает звукоизоляция в номере, в туалете номера слышно что проихсходит в соседнем туалете. Нам показалось мало магазинчиков, где можно сделать шопинг, а ехать до города очень далеко - соответственно - шопинг не удается. Хотя, в Греции отличные вещи из кожи (например на Родесе отличный шопинг).
Комментарий:
Прекрасный отель на любое время года!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистый, хорошая территория, пляж шикарный, персонал отеля приветливый
Комментарий:
Отдых с маленькими детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все.
Комментарий:
Рай на Земле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сервис. Приветливый, заботливый персонал. Очень комфортно для пар с детьми. Много вариантов выбора - где поесть и как развлечь себя, вечером в садовом театре неплохие представления.
Комментарий:
Отличный отель, в который обязательно хочется вернуться еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 22.06.2015 по 05.07 2015 Внимательный, дружелюбный персонал, стремящийся помочь в любых ситуациях, многие говорят по-русски. Очень понравилась, работающая на ресепшене девушка Тамара.У нас был полупансион. Мы ели в ресторане Veranda, остались довольны. Было вкусно и разнообразно. Много фруктов, каши, мюсли, мясо, рыба, выпечка, сыры. В ресторане не едят дети до 12 лет, что приятно для пар без детей. Хочется отметить официантку Анну, очень хорошо работает. В отеле сделано все для комфортного отдыха с детьми. Чудесные пляжи Хорошо работает Wi-FiОтличная уборка в номерах, чистота в отеле. Чудесные пляжи с белым песком. Удобные лежаки с мягкими матрасами, возможность пользоваться неограниченным количеством полотенец. Красивая территория, видна работа ландшафтного дизайнера. Все это и другие мелочи делают ваш отдых комфортным. Отель не дешевый, но денег своих стоит.
Недостатки:
Понравилось все.Есть пожелание : добавить во все объявления, инструкции, афиши и т.д. перевод на русский язык.
Комментарий:
Чудесный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная,красивая территория,много удобных мест для плавания,загара.прогулок.Прекрасные обеды на заказ в ресторане у бассейна.на воздухе у моря в ресторане Амос.Просто влюбились в ресторан Псароянис в гавани с их рыбным ассорти.
Недостатки:
Слабое место отеля-персонал.На ресепшн и в ресторане были иногда неучтивы,а администрация отеля равнодушна
Комментарий:
Практически идеальное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая,большая территория.Чистота в номерах.Внимательноеотношение персонала.Близость пляжа,Еда на любой вкус.Есть,где уединиться-лес,озёра.
Недостатки:
Удалённость от цивилизации.добраться до ближайшей деревни можно только на такси.Постоянно шумит система вентиляции на крыше,отключают только на ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкий выбор вариантов досуга. на территории несколько пляжей, бассейнов, возможность играть в волейбол, футбол, теннис, аренда велосипедов.красивая и просто огромная территория, много ресторанов с различными кухнями. Удобно отдыхать с маленькими детьми. Вобщем не скучно и комфортно!
Недостатки:
Номера на сайте отеля выглядят с иголочки, на самом деле уже чуть поюзанные, но в целом впечатления не портят
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Недостатки:
Слишком много отдыхающих с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убойный отель. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Поселили в номер лучше, чем заказывали. Были свободные места в отеле. Чистота -отлично, питание -отлично. Детский клуб -прекрасно тоже. Отель - супер при отдыхе с детьми. Если у вас детей нет - то вы устанете от этого повсеместного детского сада и ора кругом. Кроме пар с детьми туда еще очень многие едут поиграть в большой теннис. Иностранцы. Ну и, конечно, не стоит туда ехать в октябре, погода крайне не стабильна. И если в Салониках солнце и теплее на несколько градусов, то на кассандре будет холодно, ветер, облачно и могут быть и дожди. Вода не выше 21 градуса тепла. Но есть крытый бассейн, но если на улице плюс 12, то там плавать тоже достаточно прохладно. Плюс, он небольшой и достаточно мало лежащих мест.
Недостатки:
Забыли вещи в отеле, их не вернули. Ну это уже проблемы работы с персоналом, вещи, судя по всему, осели в карманах. Уборщицы регулярно забывали ставить воду в номер. Могли не ставить по 4 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Недостатки:
Слишком много отдыхающих с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все предусмотрено для отдыха с маленькими детьми, хороший пляж.
Недостатки:
Питание в отеле и ресторанах на территории Сани.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встреча в аэропорту, трансфер
Недостатки:
В первый день заезда нас регистрировала Арина, я попросила номер повыше, т.к. это писала как особое условие при брони. Было такое у неё выражение, что можно понять "понаехали", но правда переселили через 2 дня. Приезжаем уже 4 раз. Публика гостей в 2013 году не радовала, мы испытывали дискомфорт во всём шумно, ночью слышны были крики детей в коридоре, мешал запах табака, крики по ночам сверху. Почему в таком дорогом отеле ощущаешь дискомфорт? Еда была ужасная много фас-фуда фрукты однообразные. Зачем мне цитрусы в сентябре!!!Арбуз был только первые 3 дня. Больше не приедем очень разочарованы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уровень сервиса, внимательность и доброжелательность персонала.
Недостатки:
Анимация для детей может быть продумана и организована лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая,большая территория.Чистота в номерах.Внимательноеотношение персонала.Близость пляжа,Еда на любой вкус.Есть,где уединиться-лес,озёра.
Недостатки:
Удалённость от цивилизации.добраться до ближайшей деревни можно только на такси.Постоянно шумит система вентиляции на крыше,отключают только на ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкий выбор вариантов досуга. на территории несколько пляжей, бассейнов, возможность играть в волейбол, футбол, теннис, аренда велосипедов.красивая и просто огромная территория, много ресторанов с различными кухнями. Удобно отдыхать с маленькими детьми. Вобщем не скучно и комфортно!
Недостатки:
Номера на сайте отеля выглядят с иголочки, на самом деле уже чуть поюзанные, но в целом впечатления не портят
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом