Отзывы Sani Club, 5 звезд

Из расположенного в экологически чистом заливе в Кассандре 5-звездочного отеля Sani Beach Club открывается вид на Эгейское море. К вашим услугам частный пляж и бассейн. В отеле есть 3 ресторана, спа-центр и теннисные корты. Все номера оснащены кондиционером, балконом с мебелью или патио с видом на море или сад. Во всех номерах в вашем распоряжении мини-бар и гостиная зона со спутниковым телевидением и DVD-плеером. Ресторан Olympos приглашает на завтрак "шведский стол", а в ресторане Ouzerie подают блюда традиционной греческой кухни. Гости могут послушать живую музыку и заказать напитки в баре на пляже. В Садовом театре проводятся бесплатные концерты. Также к услугам гостей кинотеатр и дискотека. Для маленьких гостей в отеле работают 3 детских клуба и мелкий бассейн, находящийся под наблюдением персонала. Спа-салон отеля Club Spa предлагает сеансы ароматерапии и располагает парной. В отеле вы можете воспользоваться тренажерным залом, удобствами для виндсерфинга и футбольным полем. От отеля Beach Club Sani легко добраться до аэропорта города Салоники, разместившегося в 80 км. На территории отеля оборудована бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Sani Club, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 29
25
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарный отель, точнее сеть отелей, на береговой линии, все очень хорошо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид из окна номера. Вкусная выпечка. Сосновый лес.
Недостатки:
Отель не стоит заявленных за него средств. При плохой погоде заняться нечем. Для детей кроме детского сада по сути никаких развлечений. Хлорированная вода в номерах. Больше всего расстроил отказ отеля в позднем выезде. Таким образом ребенок пропустил дневной сон. Потому что, мы вынуждены были провести время ожидания трансефера на диванах ресепшена, с двухлетним малышом. Хотя был сентябрь и отель полупустой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!! Прекрасная трритория отеля, ландшафтный дизайн. Больше всего впечатлило, это заповедная территория вокруг отеля) тропинка здоровья по горам вдоль берега !!! Это мечта !!! Такой тропы мы не встречали ни в одном отеле ) Тропинка проходит по сосновому бору ....виды просто завораживают. Расстояние 4,5 км в одну сторону и в другую , общая дистанция 9 км. Бегали с мужем каждый день до завтрака :) Такого заряда энергии ))) надо поискать ещё !!! Фантастика !!!! Вернёмся ещё даже только из за этой волшебной тропинки)!!! Теперь немного впечатлений об отеле. Новые просторные номера, вид номера полностью повторяет фото на сайте отеля. Хорошие очень светлые и позитивные) Уборка номера всегда на отлично ! Из номера Прекрасный вид на море. Красивейшие, каждый день разные закаты!!!! думаю вид на Море открывается из всех номеров, т.к. Все домики расположены друг над другом. Море :) * белый песчаный пляж ) покрывает всю длину отеля по берегу) заход в море ровный , хоть и долго мелко , но это совсем не напрягает ))) много семей с детьми)море чистое бирюзовое. Очень хорошо, что по всему периметру пляжа нет ни катеров ни больших пароходов и бананов ...они все в стороне и поэтому и водичка и воздух на море очень чистые . Брали напрокат велосипеды (обязательно берите электрические !!!!) катались за территорией отеля ... интересно ) Расстояние между отелями входящими в сетку Сани Ресорт очень небольшие , на шатле от отеля до Сани Бич мы ехали не больше 7 минут и это с остановками. Очень комфортные новые микроавтобусы ездят каждые 15 минут. Персонал в отеле очень дружелюбный ! Особенно хорошие впечатления остались от Павла Муранса, он русскоязычный менеджер в отеле. Помогал и сопровождал нас на протяжении всего отдыха. Всегда легко и радостно, по любым вопросам, как бы ни загружен был его день. Огромное ему спасибо)!!! Отдыхали с мужем с 1 по 16 сентября в номере полулюкс сосвоим садом. Остались очень довольны !!!!Все очень понравилось! Спасибо Sani Club!
Недостатки:
*Высокие цены в СПА *Хотелось более широкое меню в ресторанах *Учитывая экологичность отеля и большое количество детей считаю, что для курения надо выделить отдельные зоны или помещения и запретить курение в номерах на террасах ) *Хочется больше русскоговорящего персонала в отеле😊
Комментарий:
Прекрасный отель! В такой отель хочется возвращаться :!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное отношение к детям и их прихотям
Недостатки:
Скользкая плитка у детского бассейна. Практически нет вечерних развлечений для детей.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера! Персонал везде суперфрэндли))))еда, везде вкусно! На всей территории всех отелей Sani можно все записать на номер. Удобно. Территория отелей большая. Море очень чистое! Лежаков много! Пляж отличный.
Недостатки:
Слышимость в номерах. Слышно было как соседям звонили по телефону и голос собеседника 🤦🏼‍♀️ небольшой минус: нельзя дойти по дорожке до остальных отелей Sani ( небольшой кусок по песку) для ужинов не очень удобно. Много детей, есть пляжи adult, но их иногда переделывают в Общий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, пляж
Недостатки:
Проблемы с уборкой, дополнительные услуги ( про спать узнали только в конце, спать без бассейна), везде вода хлорированная, даже в душе в номере. Швеций стол на обед не соответствовал ни уровню отеля ни месторасположению ( мало зелени, свежей рыбы). Со свежей рыбой проблемы везде.
Комментарий:
Удалось переключиться+ ребенок пообщался с друзьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение просто замечательное. Клуб окружен сосновым лесом. Есть замечательная прогулочная тропа в сосновом лесу, откуда открывается изумительный вид на море. Прекрасное питание: фрукты, всевозможные салаты (особенно вечером). Утром завтрак поскромнее. Приветливые официанты, которые стараются выполнить все ваши хотелки. Так как бунгало расположено в гористой местности, то каждые пять минут бегают вагончики, которые быстренько доставят к вашему домику. Это нисколько не затрудняет. В сентябре очень много отдыхающих с маленькими детишками от 2 мес и старше. Вода теплая и дети с удовольствием там барахтаются. Везде белый песок. Пляж и дно моря - песок. Много русских и англичан.
Недостатки:
В бунгало я бы установила перила, чтобы удобно было спускаться со ступеней(их там всего три, но довольно высокие), чтобы не произошло травмы. В туалетной комнате обязательно должно быть биде. На стенах не хватает крючков для полотенец и одежды.
Комментарий:
Отдохнули мы просто замечательно. Мы здесь второй раз отдыхаем и на следующий год тоже поедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все начиная от территории и заканчивая искренними улыбками всего Персонала . Спасибо огромное за прекрасные эмоции и отдых. Всем рекомендую !!!
Комментарий:
Это Рай!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный большой номер полулюкс, с удобной кроватью и нежным постельным бельём которое меняли чуть ли не 2 раза в день,лежаки в садике где всегда солнце, даже посуда в отеле и в номере Villeroy&Boch, потрясающий хвойный лес, вся еда ЭКО
Недостатки:
Меню в ресторанах Ооочень маленькое, выбора почти нет везде одно и тоже, нет супов - один рыбный и все, очень высокие цены за обычную еду- тарелка обычных спагетти 30 евро, даже в Москве за эти деньги как минимум спагетти были бы с лобстером)
Комментарий:
Отличный семейный отель для отдыха с маленькими детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, хвойный лес потрясающий, пляж белый песочек, еда вся свежая -ЭКО, кофе машинка в номере неспрессо
Недостатки:
Номера самой первой категории средние так сказать, у дочери был номер Делюкс и это небо и земля как будто разные отели... обычные номера расположены Ооочень далеко от всего, на самом верху горы, другая ванная, все старенькое грязноватое и очень темно в номере, посуда даже другая, меньше дают капсул для кофемашинки, и в Делюкс при выселение дочери сделали комплемент бесплатный обед, в обычном номере его не делают) цены на еду в ресторанах заоблачные, при этом очень маленький выбор, живя в таком дурацком номере столько платить за обеды было жалко, гамбургер 21 евро....
Комментарий:
Хороший отель со своими ньюансами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятное отношение к детям!Прекрасные номера, чудесный пляж, вкусная и разнообразная еда.
Комментарий:
Обязательно вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Сервис всегда был на высоте: очень дружелюбный персонал, я бы поставил твёрдую 102) Питание очень хорошее, много здоровой еды, всегда есть свежевыловленная рыба и сезонные овощи3) Пляж песочный, море мелкое, чистое и теплое (идеально для маленьких детей)4) Лежаков всегда хватало, но на море было "плотненько"5) Все номера с видом на море, уютные6) Уборка проводится тщательно и при этом абсолютно не мешает: ни разу не заставали уборку в номере.Отель больше подойдет тем семьям с малышами, которые любят небольшие уютные отели и уединенность. Для детей от 5 лет больше подойдет Sani Beach, где большая детская площадка, есть прокат велосипедов и т.п. и есть место, где на них покататься.В целом, однозначно можно рекомендовать. В сентябре вернемся в Sani.
Недостатки:
1) Отель расположен на склоне горы, в номера нужно идти в гору/по лестницам. Правда, постоянно курсируют электрокары для гостей (с этой точки зрения больше понравился отель Sani Beach, где вся территория пологая)2) в детском мини-клубе нет русскоязычного персонала, соответственно, 5 летний ребенок туда не ходил ни разу, абсолютная пустота на мини-диско 3) в отеле скучновато с точки зрения анимации и спортивных активностей - кроме стрельбы из лука и петанга ничего нет - за всем остальным надо ехать в Sani Beach/Sani Marina, куда каждые 20 мин ходят бесплатные трансферы - 5 минут в дороге.Вообще, за всеми развлечениями лучше ездить в Sani Beach/Marina.4) Подборка вин в ресторане. Попробовал несколько вариантов и больше вообще брать не стал. Удивительно, конечно.Забронировали места на сентябрь в Sani Beach. Отдел бронирования дважды обещал, что пришлют подтверждение с учётом скидки на повторное посещение, но вот уже неделю ждём - никакой информации.
Комментарий:
Уютный отель для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, сервис на высшем уровне, море чистое и мелкое, детский клуб с 4-х месяцев, рестораны хорошего уровня
Недостатки:
Номер маленький, за такие деньги хочется как минимум 2 комнаты, ужин в основном было не вкусно...использовали полуфабрикаты, опять же за такие деньги...хочется другой более качественной кухни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж и море шикарно!!!!
Недостатки:
Интернет слабый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Изношенность сантехники, отсутствие горячей воды в душе, что не было устранено. Персонал улыбчивый (даже чересчур), но в решении конкретных задач часто бесполезный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятное море, чистое, белый песок, очень спокойное. Идеальное для маленьких детей. Наличие огромной территории для прогулок. Возможность организовать велосипедные прогулки, пешие делает отдых незабываемым. Персонал откликается на любую просьбу и даже угадывают ваши желания.
Недостатки:
Расположен далеко от трассы, что не очень удобно для путешествий на машине. Заявленные карты с пешеходными тропами не соответствуют действительности. Реально обозначено только пол маршрута 4,5 км. Видимо никто дальше не ходит.
Комментарий:
Лучшее морское побережье и море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание, замечательный персонал, красивая территория, хорошее питание. Идеальный семейный отдых.
Недостатки:
В комнатах кафельный пол - ребенок несколько раз подскальзывался и падал, кроме того весь песок попадает прямиком в кровать. Ковровое покрытие не помешало бы. Детский мини клуб не впечатлил.
Комментарий:
Отдых с детьми с 01.06.15 по 09.06.15
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатляет "дресура" персонала. во-первых его оочень много,во-вторых все действительно понимают, что их основная задача создатьотдыхающим комфорт. ни одного "косяка" замечено не было.
Недостатки:
Срочно меняйте шеф-повара!!!!!!! change chief cook immediately!!!!!отдыхали уже второй раз, как будто "день сурка" на кухне. менюне менялось ни разу!!!!! каждый день одно и то же и на завтрак и наужин. чтобы не остаться голодными постоянно выбирались из отеля вближайшие поселки поужинать - в два-три раза дешевле,чем в ресторанахотеля + нааааамного вкуснее.
Комментарий:
Рекомендую отдых в сани тем, кто хочет отдохнуть с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные стильные номера!Большая и Чистая территория!Прекрасный пляж с большим количеством лежаков и зонтов.Вкусная еда. Особенно хочется отметить таверну Ouzepi, куда ходила часто обедать: очень вкусно, персонал внимательный, доброжелательный. Персонал в большинстве своем говорит по-русски. Понравился SPA, много процедур : средиземноморские, индийские, балийские, тайские и тдГлавное, что приятно поразило - это большое количество семей с детками 2 -5 лет. В основном они из Англии, Германии, из России детей было очень мало, к счастью!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это целый комплекс со множеством ресторанов, магазинов, расположенный в очень живописном месте. Прекрасные завтраки и ужины, доброжелательный персонал, хорошие номера.
Недостатки:
Такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительная природа Касандры, особенно в сентябре, наполненные жизнью, цветущие растения и кустарники, вечнозеленые хвойные деревья, ухоженные газоны создают необыкновенную атмосферу чистоты воздуха и благоухания цветов. Несмотря на периодическое появление в нашей жизни представителей фауны от комаров до осьминога в море, тишина и покой этого места, близкое соприкосновение с природой, комфорт, созданный прекрасными греками наполняют ваш отдых всеми необходимыми составляющими. Великолепный, ненавязчивый, но очень услужливый персонал отеля, создает очень позитивную обстановку и на третий день ловишь себя на мысли, что улыбка не сходит с лица ежеминутно. Мы в восторге! Планируем бронировать отель на следующий год и всем желающим спокойного цивильного отдыха рекомендовали бы этот кусочек рая на земле.
Недостатки:
Честно, не повезло со специалистом по клинингу, уборка оставляла желать лучшего, но нам это абсолютно не мешало радоваться жизни!
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для отдыха с маленькими детьми
Недостатки:
Наши дети давно выросли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась территория отеля, отличный комплекс отелей с ресторанами, магазинами и всевозможными развлечениями. О пляже - лучшее море в мире, ну в Греции точно, мелкое море, прозрачная вода. Для семей с детьми, здесь настоящий рай! Отдельное спасибо менеджеру отеля на рецепции, который уладил возникшие вопросы, в связи с неожиданным отъездом домой. Сервис на высшем уровне!
Недостатки:
Очень маленькие номера, однообразные завтраки, очень плохой wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для отдыха с маленькими детьми
Недостатки:
Наши дети давно выросли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительная природа Касандры, особенно в сентябре, наполненные жизнью, цветущие растения и кустарники, вечнозеленые хвойные деревья, ухоженные газоны создают необыкновенную атмосферу чистоты воздуха и благоухания цветов. Несмотря на периодическое появление в нашей жизни представителей фауны от комаров до осьминога в море, тишина и покой этого места, близкое соприкосновение с природой, комфорт, созданный прекрасными греками наполняют ваш отдых всеми необходимыми составляющими. Великолепный, ненавязчивый, но очень услужливый персонал отеля, создает очень позитивную обстановку и на третий день ловишь себя на мысли, что улыбка не сходит с лица ежеминутно. Мы в восторге! Планируем бронировать отель на следующий год и всем желающим спокойного цивильного отдыха рекомендовали бы этот кусочек рая на земле.
Недостатки:
Честно, не повезло со специалистом по клинингу, уборка оставляла желать лучшего, но нам это абсолютно не мешало радоваться жизни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал!! Замечательные условия для отдыха с маленькими детьми! Огромный выбор ресторанов на территории комплекса, замечательная Таверна Узури на территории Sani Beach Club.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это целый комплекс со множеством ресторанов, магазинов, расположенный в очень живописном месте. Прекрасные завтраки и ужины, доброжелательный персонал, хорошие номера.
Недостатки:
такого нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные стильные номера!Большая и Чистая территория!Прекрасный пляж с большим количеством лежаков и зонтов.Вкусная еда. Особенно хочется отметить таверну Ouzepi, куда ходила часто обедать: очень вкусно, персонал внимательный, доброжелательный. Персонал в большинстве своем говорит по-русски. Понравился SPA, много процедур : средиземноморские, индийские, балийские, тайские и тдГлавное, что приятно поразило - это большое количество семей с детками 2 -5 лет. В основном они из Англии, Германии, из России детей было очень мало, к счастью!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом