Отзывы Студия на Кипарисовой

Апартаменты-студио «На Кипарисовой» находятся в курортном микрорайоне Хоста, в 2,5 км от Кавказского государственного биосферного заповедника. До Самшитовой рощи — 2 км. Во всех помещениях работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. На территории апартаментов можно взять напрокат лыжное снаряжение, а в окрестностях популярны сноркелинг и лыжный спорт. Гости могут также заняться такими видами активного отдыха, как дайвинг и пешие прогулки. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Студия на Кипарисовой
Ваша оценка

4.8Отзывов 16
14
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень отзывчивая и гостеприимная хозяйка. Мы приехали рано и Элина заселила нас, несмотря на очень ранний приезд. В квартире все чисто, аккуратно и есть все для комфортного пребывания. Вся техника исправна. Wi-Fi работал бесперебойно. Все просто замечательно. Спасибо большое за понимание и внимательное отношение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень чистая, аккуратная, не прокуренная...Для нас это было очень важно так, как путешествовали в двумя детьми, одному из которых 3,5 мес. Хозяйка приветливая, встретила нас отлично, несмотря на нашу задержку в дороге. Мы благодарны Элине за наш отдых и рекомендуем данный вариант квартиры для тихого, спокойного и уютного отдыха.
Комментарий:
Огромное спасибо Элине!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира очень уютная,все как на фото,все удобства,пляж рядом.Хозяйка отзывчивая,место,кто любит спокойный отдых.Очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Начну с того, что нам понравилось абсолютно всё, всё было великолепно. Теперь подробней. С хозяйкой апартаментов созвонились заранее, назначили встречу. Элина Геннадьевна очень доброжелательный и позитивный человек, радушно встретила нас, показала квартиру. Квартира превзошла все наши ожидания. Отличный, с душой сделанный ремонт, вся бытовая техника новая! Варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, пылесос, утюг, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, пол с подогревом, стиральная и посудомоечная машины известных производителей, и всё работающее! Огромный плательный шкаф, комод, широкая и удобная кровать, мягкий уголок. Отлично работающий Wi-Fi. Красивая ванная комната, с отличной сантехникой. Порадовало обилие приятных мелочей, таких как тряпочки для мытья посуды, хозяйственные губки, фольга, упаковочная лента, все моющие средства, кухонные полотенца. Нас встретила отличная квартира, с наряженной ёлкой и гирляндами. Всё способствовало праздничному настроению и приятному отдыху.
Недостатки:
Нет того, чтобы нам не понравилось.
Комментарий:
Отличный комфортный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично! Мы созвонились, я пришла забрать ключи , в то время как было удобно. Квартира очень красивая и уютная)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко от пляжа, радушная хозяйка, комфортное жилье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Квартира сказочная, очень красивая, отличный ремонт. Расположение - очень близко до хорошего платного пляжа РЖД с чистым морем и отличным сервисом ( 3 мин пешком), рядом жд станция и Хоста со всеми ресторанами, шоппинг улицами , супермаркетом и развлечениями. Хозяйка очень хороший человек, во всем идет навстречу. Мы очень довольны, приедем еще! В квартире есть все и даже больше! Штопор, терка, посуда, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка и утюг, чайник электрический и обычный, в общем, все важные мелочи, которые очень важны, чтобы не отвлекаться от отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая чистая квартира. Очень удобная кровать. На кухне техника вся новая современная. Все подобрано со вкусом. Хозяйка очень приятная женщина. Приехали мы очень рано (в 5 утра), выехали поздно ( 23.00) . Встретили, проводили - ни какой доплаты не попросили. Ближайший пляж ( сан. РЖД) - 3 минуты. Отличный пляж. Гуляли и по парку санатория - красота необыкновенная. До ЖД вокзала 5 мин.
Недостатки:
Телевизор не всегда хорошо ловил каналы.
Комментарий:
Отдохнули с комфортом,наслаждались красотой и удобствами. Благодарим хозяйку за заботу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая квартира с гостепреимной хозяйкой. Квартира в строне от шумной улицы. Совершенно не мешает автодорога сверху, скорее помагает, т.к. создает тень и в квартире не жарко. Все чисто и комфортно. Современный интерьер с интересными световыми решениями. Кондиционер, телевизор, прекрасная кухня, удобная кровать. Недалеко магазины, аптеки. Пляж недалеко. Там работает аниматор, ненавязчивая музыка и даже аквааэробика. Советую для проживания всем.
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая и комфортная, выглядит как на фото. На кухне есть все необходимое. Превосходное расположение. Быстрый Wi-Fi, работал без перебоев. Элина -- очень гостеприимная хозяйка
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых и месторасположение, море близко,рядом РЖД вокзал, что удобно при планировании поездки в Роза Хутор,Олимпийский парк на экспрессе Ласточка.Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Комментарий:
Комфортабельные апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира расположена близко от ж/д станции, пляжей. В ней есть все необходимое: стиральная и посудомоечная машины, утюг, посуда, мебель, в общем все. Хозяйка очень радушная. По соседству расположено кафе "Гранат", кафе - это громко сказано, на самом деле столовая, но вся пища приготовлена добросовестно и не дорого, самое главное расстройства пищеварения не было ни у кого, ни у взрослых, ни у детей. К квартире прилагается каморка, в которой можно сушить белье, у нее есть крыша, это большой плюс в ненастную погоду.
Недостатки:
Поскольку в июне нам не повезло с погодой, несколько дней пришлось провести в квартире, которая расположена не на первом этаже, а в цокольном, подходишь к окну - земля на уровне пояса, парковка у самого окна, несколько раз я боялась, что Газель, с которой разгружали стройматериалы, въедет к нам в окно. А над домом, прямо над головой, расположена эстакада, которая загораживает небо и солнце, в квартире постоянный сумрак. Второй минус - это всего 10 каналов телевидения, вечером в дождь приходилось смотреть или "Поле чудес" или "Смешариков". Но если погода подходящая для купания и экскурсий, то все это пустяки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший вариант для отдыха. Отдыхали в начале июля с 2 детьми. Всем очень понравилось. Квартира очень комфортная, чистая, со всеми удобствами. Есть телевизор, кондиционер, утюг, фен, Wi-Fi. Кухня оборудована всем необходимым. Готовили с удовольствием. Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Хоста - место для спокойного отдыха. Однако недалеко от квартиры находится Платановая улица, где расположены многочисленные кафе и рестораны, в которых кипит ночная жизнь. Там можно хорошо покушать, послушать музыку в живом исполнении и потанцевать. Там же находятся многочисленные магазины. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы до ж/д вокзала, откуда можно съездить в Сочи и Адлер. Цена оправдывается качеством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось, доброжелательная хозяйка Элина, комфортная и чистая квартира со всеми удобствами - прекрасно оборудованная кухня со всем необходимым, посудомоечная машина, стиральная машина, плита, вытяжка, микроволновка, посуда, электрический чайник. Удобная кровать, дополнительное спальное место (диван раскладывается), полноценный отдых для семьи. Быстрый Wi-Fi, совсем рядом с морем - пляж РЖД 2 минуты ходьбы, в 5 минутах ж/вокзал, кафе, рестораны, столовые. Прекрасное соотношение Цена-Качество! Рекомендуем. Отдыхали семьёй с дочкой 15 лет а период с 13 по 16 апреля. Спасибо за комфорт! Рекомендую всем!
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Очень достойно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо, чисто, хорошая кухня со всем что необходимо. Все как на фото, состояние квартиры очень хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах (За территорией)
    • Дайвинг (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Ныряние с маской и трубкой (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Лыжная школа (оплачивается отдельно)
    • Частная пляжная зона (оплачивается отдельно)
    • Прокат лыжного снаряжения
    • Продажа горнолыжного абонемента
    • Пляж (первая линия)
    • Аквапарк (За территорией) (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом