Отзывы Корпус «Арена» санаторий «Мыс Видный», 3 звезды

Санаторий «Мыс Видный корпус Арена» расположен в Сочи, в 4,2 км от горы Ахун, в 6 км от Агурских водопадов и в 12 км от Сочинского цирка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с балконом с видом на горы. В числе удобств всех номеров санатория — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. Из некоторых номеров открывается вид на реку. Номера оснащены холодильником. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках и всегда готовы помочь гостям. Летний театр Сочи находится в 12 км от санатория «Мыс Видный корпус Арена». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
Корпус «Арена» санаторий «Мыс Видный», 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 20
7
6
3
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Питание
Комментарий:
Если бы можно было ни одной звезды не поставить, я бы не ставила. Отдыхали с 01 по 09 сентября в корпусе Арена, 511 номер. В санатории присутствует ВОРОВСТВО, камер на этажах нет. Администратор и сотрудник службы безопасности были поставлены сразу в известность, никаких мер не было предпринято. Руководство санатория только разводят руками!! Покрывают или просто не хотят разбираться с сотрудниками. О сейфах при заселении не было сказано ни слова, узнали о них только при отъезде. Было написано заявление в полицию. Полностью согласна с отрицательными отзывами по поводу питания- УЖАСНОЕ. Трансфер ходит чётко по времени, иногда было по два автобуса, мы ходили пешком, 20 мин. Если рассматривать варианты отдыха)) всё что угодно, только не Арена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море
Недостатки:
Кроме моря, всё не понравилось
Комментарий:
В период с 25.06.2021г. По 9.07.2021г. Я отдыхала со своей внучкой в корпусе «Арена», и у нас остался неприятный осадок от такого отдыха. На ресепшне работают молодые девушки, вечно недовольные и не скрывающие этого. Нас оформляла Юлия, и от нее исходила злоба. Зачем принимают таких работников, которые не умеют и не хотят уважительно относиться к отдыхающим? Поселили в 111 номер. И начался просто ужас: по углам везде висит паутина с пауками и даже в душе, под кроватью грязь. В один из дней, сразу после «уборки», мы нашли под кроватью документы (чеки, квитанции, командировочный лист и талон отправления) одного из предыдущих жильцов, которые под кроватью находились (представьте!) с 17 марта 2021г. То есть прошло 3 месяца. Соответственно вывод о качестве уборки пришел сам с собой. Честно говоря, мы положили документы под кровать и ждали: а вдруг при очередной уборке их все же найдут и уберут. Но увы! Полотенца меняли через день, но в каком они состоянии: все в пятнах! Я спросила горничную: «Почему в пятнах?» Ответ был: «Не отстирываются». А разве нельзя их списать и получить новые? Питание ужасное: пища однообразная и пресная. За все 14 дней всего один раз на завтрак были сосиски отварные.
Не советую никому ездить в корпус «Арена»!
Зачем присоединили бывший пансионат «Московский железнодорожник» к санаторию «Мыс Видный»? Ведь он позорит главный санаторий!
Я отдыхала в 2008-2009 годах в санатории «Мыс Видный» и в 2018 году - «Октябрьский». Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые работали и работают по сегодняшний день там. Они относятся к своим должностным обязанностям ответственно. Хочется сказать огромное спасибо за уважительное и отзывчивое отношение со стороны сотрудников санатория к отдыхающим, и конечно всё было на высшем уровне и особенно – питание: вкусное и разнообразное. Мне и моей внучке очень понравилось отдыхать в этих санаториях. Всем советую эти прекрасные санатории для отдыха.
Хочу пожелать руководству санатория «Мыс Видный» - корпус «Арена» подбирать ответственных и исполнительных сотрудников, особенно на ресепшн. В этом году наш отпуск был испорчен: условия проживания, питание, отношение персонала – оставляет желать лучшего! И уж точно это все не стоит тех денег, которые мы заплатили!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина.
Недостатки:
Корпус арена и другие корпуса этого санатория -это небо и земля! Такую хамоватую администраторшу столовой в арене я не встречала нигде за 20 лет поездок! Начать с того, что тендер на питание выиграла Осетия, то как говорят сами местные, эта Мадина/администратор/созвала сюда работать всех своих соседей, друзй, родственников с условием проживания здесь же в корпусе.как так? Вообще стоит как цербер на вахте и то сумки готова проверить, с большими сумками не пускает, бегает по всему залу, куда понесли еду, сумку,, вообщем рентген на вахте, неприятно - не то слово, вас осматривают злые глаза, есть уже не хочется! Зато вечером кто только не приходит в столовую из родственников, и и.д. Русские без работы, а родственники Мадины в шоколаде, вообщем, поскомнее надо быть.а так общага! Думаю руководство санатория не знает, что происходит в корпусе арена.только салют или Олимп в будущем.для совсем непритязательных -пойдет.
Комментарий:
Еда одна курица, субпродукты из нее, и все супы. Завтраки нормальные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена не соответствует качеству.
Комментарий:
Осознанно заселяют в номера с неработающей сантехникой. Отношение персонала к клиентам - завуалированное издевательство. Питание безобразное, уровень самой паршивой "столовки" (см отзыв Розы от 25.09.18) - терпеть возможно только при бесплатной путёвке от РЖД.
20.08.2020.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное.
Недостатки:
Питание.
Комментарий:
Однообразное питание, омлет на воде. Каждый день это присутствует. Постоянно куриное мясо. Лучше заказное меню, чем шведский стол с кашей на воде и куриными желудками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, удобный трансфер от одного корпуса к другим корпусам и морю, еда (разнообразная, вкусная и сытная).
Недостатки:
Наличие насекомых в номере, которые пришлось собирать частично самой, частично с помощью уборщицы после просьбы, дважды.
Комментарий:
Хоста. Мыс Видный. Корпус "Арена". 5-8 мая 2019
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подвело только расположение - 1,5 км до основного комплекса, , ожидали что корпус ближе. На некоторых сайтах фигурирует расстояние 500 м, в целом хороший корпус, на свои 3 звезды, хорошее питание, но для длительного пребывания наверное покажется однообразным, нам не наскучило за 6 дней. При том, что завтраки отличные! Номера соответствуют фото, все чистые, комфортные, уборка каждый день, но среднего качества - чисто влажная уборка легкая плюс вынос мусора, плюс замена полотенец. Ожидания на 90% оправдались.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ланч-бокс
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились сотрудники на рецепции в корпусе АРЕНА, номер очень хороший ,еда тоже вкусная ,без изысков конечно , но по цене путевки очень даже приличная. В Хосте отдыхаю почти каждый год и считаю санаторий Мыс ВИДНЫЙ одним из самых лучших. Подходит для спокойного и комфортного отдыха.
Недостатки:
Мне все понравилось!!!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Питание. Обслуживание. Жилой фонд.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Великолепное обслуживание, хороший номер с видом на реку и зелёные горы, номер хорошо оборудован. Чистота, каждый день уборка и замена полотенец, вежливый и внимательный персонал, хороший пляж и прекрасный парк санатория "МЫС ВИДНЫЙ", на который в течении ВСЕГО дня возил автобус, МНОГО ЭКСКУРСИЙ, предлагаемые тут же в пансионате по разумным ценам.
Недостатки:
ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКОРЕКТИРОВАТЬ питание: лучше меньше, но качественней.
Комментарий:
Мне ПОНРАВИЛОСЬ. Приеду снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресепшн молодцы! Горничная на 6-ом этаже прекрасна! Везде очень чисто, хороший ремонт! Весь персонал кроме столовой, умнички! Прикольные коты и собачки проживающие на территории (все отдыхающие в восторге от животных), белый кот просто крутой!
Недостатки:
Столовая ужас,но сам санаторий в этом не виноват, так как это ООО «Марс» отдельное юр.лицо оказывающее услуги питания по тендеру. Все эти хамки на кухне, ужасная еда, отвратительный запах въедающийся в одежду и хабалистая молодая администратор к сожалению наемный персонал и ничего с этим нельзя поделать. Детям и людям следящим за своим рационом кроме некоторых блюд на завтрак и вегетарианского супа на обед, к сожалению, есть нечего. Бедные мамы не знают чем кормить детей.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, ресепшн умнички и очень вежливы с гостями. Обо всем рассказали по приезду. В основном корпусе очень красиво.
Недостатки:
Система питания в корне неправильная. Еда рассчитана либо на диабетиков либо на пенсионеров от РЖД которым все равно что есть, так как путевка бесплатно либо за минимальную стоимость. Детям и молодым людям - есть нечего. Толпы пенсионеров набирающих в свои тарелки горы «столовской еды» и превращающих свой прием пищи в какое-то «хрючево». Не доели поднос жареных пельменей на ужин, не вопрос «Арена» подаст их на завтрак. Хлопьев, мюсли, вареных яиц, фруктов (кроме яблок, зеленых бананов и сливы просто нет и это на Юге в сезон винограда и арбузов)отварной птицы просто нет. Была смена администратора просто наоравшей на попытку взять с собой две булочки с завтрака (мы были коммерческие отдыхающие и столкнулись с таким впервые), как же она орала и все из-за простых булочек. Инцидент от 23.09.18 и она же вечером за день ела на посту еду для приготовленную.для отдыхающих...ну ей значит можно. Сам корпус, номера и ресепшн все отлично, но мы приходили только ночевать и поесть в принципе. Мамы с детьми, молодые парни и девушки следящие за своим пищевым здоровьем - Вам сюда не нужно! Так же у санатория явная проблема с частным сектором и окна выходящие на него это какой- то ужас! Репертуар С. Михвйловп на полную громкость вечером и днем, крики, петушиный крик утром без остановки с 05:30 до 07:00 и постоянный лай собак ночью. Нет, пластиковые окна не спасают.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персоонал
Недостатки:
Расположение не соответствует описанию-далеко от пляжа, нет инфраструктуры возле корпуса
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря очень далеко, но есть трансфер, возит отдыхающих по расписанию автобус. Для не привередливых людей будет не втягость. Общее впечатление осталось очень хорошее.
Недостатки:
Мне не понравилась очередь к кофе машинам.
Комментарий:
Осталось хрошее впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Качество блюд очень не понравилось, нужно менять повора.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание супер, вежливый персонал , чистый пляж
Недостатки:
Неудобное расписание автобуса до главного корпуса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак,обед,ужин. ассортимент блюд предоставлен для любителей разных вкусов.понравились каши,состав первых блюд,степень приготовления мяса,рыбы,овощей.Благодарю персонал и поваров😋
Комментарий:
Чистый пляж,прекрасные предложения лечения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный матрац
Недостатки:
Поздний завтрак
Комментарий:
Отличное месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было хорошо. Только номер дали с окнами на дорогу, было очень шумно от проезжающих машин. Номер практически не убирали, только меняли полотенца.
Недостатки:
Никаких мыльных принадлежностей в номере не было. Под конец питание стало совсем плохим, давали пельмени, сосиски, а в место выпечки - купленные в соседнем магазине дешевые пряники и печенье. Такое впечатление, что готовить совсем не хотели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Детская коляска
    • Ежедневная уборка номера
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Лифт
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом