Отзывы Khosta-Progress Guest House

Гостевой дом «Хоста-Прогресс» расположен в районе Новая Мацеста, в 16 км от Сочи. Номера оснащены чайником. На территории гостевого дома «Хоста-Прогресс» предоставляется бесплатный Wi-Fi. Адлер находится в 7 км от гостевого дома «Хоста-Прогресс», Красная Поляна — в 33 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Khosta-Progress Guest House
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место,гостеприимные хозяева!!!Большой,комфортабельный номер с кухней и ванной-что еще нужно для отдыха с семьей!!!Детям будет интнресно познакомиться с попугаем Мойшей и его ближайшими друзьями!! На море удобно добираться и пешком и на машине. очень хороший район! Спасибо Юрию, Александру за гостеприимство!!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик, почти сливается с природой, вокруг кустики, живность: кот, собаки, купы, попугай. Очень понравится любителям природы с детьми, в дачном стиле апартаменты. В нашем номере была посудомойка и ванна, можно готовить, уютно, тихо, мангал на улице. Очень мило. И хозяин приветливый. До моря ходибельно, хоть и в горку обратно. По пути к морю столовые есть, а в двух шагах от отеля Пятёрочка.
Недостатки:
Вечером обратно надо возвращаться с фонариком, последние 100м темно и через заросли. Если с коляской, то трудно подниматься, лестница или обходить по дороге, что дальше.
Комментарий:
Подойдёт для любителей дачного стиля и природы, кого не пугает подъем в горку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный, доброжелательный хозяин. Помог с чемоданами. Чисто в номере, есть все необходимое. Примерно, как на даче.
Недостатки:
Показалось далеко до моря и дорога не очень приятная. Много травы и другой растительности, поэтому комары кусают.В номере есть фумитокс. Но были дожди, поэтому возможно это нам так “повезло”.
Комментарий:
Для тех, кто любит отдых на природе)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер полностью автономный, все удобства, хорошая мебель, сплит и панорамное окно, в точности как в рекламе, параметры соответствуют. Эконом класс хорошего уровня и видно стремление к высоким стандартам комфорта и обслуживания. Попугай супер.
Недостатки:
Внешне снаружи не слишком привлекательно и во дворе можно сделать еще красивее, чище и приятнее.
Комментарий:
Достойный уровень!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер особенно если с детьми общение с животными, есть мангал, хороший хозяин Юрий с душой всё подскажет и поможет. Номер уютный сделан с душой
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая семья!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно провели время в этом чудесном месте! По утрам нас будили птицы в саду и могу сказать, что такого пения я не слышала давно, а сравнить есть с чем 👌 У Юрия золотые руки, все оборудовано так, чтобы отдыхающим было удобно,вода горячая и холодная все время без перебоев, а для морских курортов это очень важно! В кухне есть все абсолютно, приятный бонус -посудомоечная машина 👍 Сам Юрий очень отзывчивый человек! Семья у него прекрасная, папа подарил лошадку игрушечную для моей лялечки, наша любимая игрушка теперь))) А в его сынишку мы влюбились все! До моря очень близко, правда спускаться по ступенькам, но нам это вообще никак не помешало, несмотря на то, что в руках была дочка и коляска. В общем -однозначно рекомендую 👌👍👏
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Хосте были первый раз. Хорошее тихое место. Наша семья осталась довольна всем. Небольшой домик только в нашем распоряжении, комфортный и все максимально по-домашнему. Посуда, белье, полотенца-все в достаточном количестве. Во дворе мангал. Приветливые хозяева. Рядом магазин Пятерочка (+аптека) выручал. Остановка маршрутки, которая ходит раз в час. До центра козьими тропами минут 7-10. До вокзала минут 15-20 пешком. До моря тоже минут 15.
Недостатки:
Для нас удивительно долго сохло белье.
Комментарий:
Хороший выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь хочется поблагодарить хозяев за их гостеприимность. Всё очень понравилось. Сами аппартаменты представляют собой просторную, очень уютную однокомнатную квартиру со своей кухней, ванной и туалетом. Из особенно примечательного: порадовало наличие посудомоечной машины(она позволила отдохнуть в полной мере), всей необходимой посуды на 4 человека, постельного белья и полотенец. Так же в распоряжении была собственная стиральная машинка и зона барбекю с мангалом и освещением. Не смотря на то, что у хозяина была своя собака, которая всегда находилась не далеко от нас(более дружелюбного зверя ещё не встречали), нам с нашей маленькой собачкой было очень комфортно(у неё была возможность побегать на свежем воздухе). Хозяева прекрасные отзывчивые люди, их присутствие для нас осталось не замеченным, что, конечно же, радовало, при этом на любые вопросы с радостью отвечали и подробно рассказывали(отдельное спасибо за домашнее вино, очень вкусное и не дорогое). В одной минуте находится магазин пятерочка, море немного подальше, необходимо прогулять, но это ни сколько не огорчало. Нас не покидало приятное ощущение того, что мы приехали в свой райский домик на берегу моря. Ещё раз спасибо и процветания вам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место отдыха, для двоих или семьи (уединенно) есть все необходимое и главное только в личном распоряжении(отличная кухня- своя!, ванная!) все очень понравилось и у хозяев свой магазинчик с ОЧЕНЬ вкусной молочной продукции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Студия представляет собой первый этаж небольшого домика. Кругом зелень, очень тихо! Нам (семье с двумя детьми 6 лет и 2,5 года) было здесь комфортно, такое ощущение, что мы отдыхаем на даче! Но эта "дача" оборудована всем необходимым. Хорошая кухня, в наличии все что нужно для самостоятельного приготовления пищи. Очень порадовала посудомоечная машина - мне ее всегда не хватает на отдыхе. На веранде небольшая детская площадка, есть стиральная машина для гостей. Хозяева, Юрий и Елена, гостеприимные и доброжелательные люди. Спасибо вам!
Недостатки:
Для кого-то минусом может быть дорога к морю. Но хозяева заранее предупредили нас о подъеме по лестнице. Нас это не испугало, наоборот, фитнес на отдыхе был весьма кстати :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В начале августа 2017г. наша семья из 4 чел. провела несколько дней в живописном месте. Нам очень все понравилось: приветливые и добродушные хозяева Юра и Лена (всегда подскажут какие достопримечательности можно посмотреть); чисто, комфортно, в описании кондиционер не отмечен, чем приятно были удивлены; для маленьких деток есть игрушки и качели; возле домика есть столик, мангал; 150 метров от дома есть недорогой маркет "Пятерочка". Спасибо хозяевам за отдых! Людмила и Геннадий, Донецк.
Недостатки:
Отсутствие микроволновки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха, тихо спокойно, в домике чисто,уютно и прохладно.Хозяева Юра и Лена приветливые и добродушный люди.Спасибо Вам ребята за отдых Сергей иТатьяна Волгоград.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом