Отзывы Steigenberger Hotel Bad Neuenahr, 4 звезды

К услугам гостей этого 4-звездочного отеля роскошные номера, крытый бассейн с подогревом, а также ресторан с блюдами интернациональной кухни. Отель находится рядом со спа-садами в городе Бад-Нойенар-Арвайлер. Гостям предоставляется приветственная карта, дающая право на бесплатный проезд на местном общественном транспорте и скидки при посещении некоторых достопримечательностей. Номера отеля Steigenberger Bad Neuenahr оснащены телевизором с кабельными каналами и мини-баром. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Каждое утро в отеле Steigenberger Bad Neuenahr сервируется обильный завтрак «шведский стол». Вечером в ресторане Parkrestaurant можно отведать блюда немецкой и интернациональной кухни. Кроме того, в течение всего дня в баре отеля Steigenberger можно заказать разнообразные напитки. В кафе и бистро Figaro представлен большой выбор напитков и закусок. В отеле Steigenberger работает крытый бассейн. Помимо этого, на территории обустроен фитнес-центр (не является частью отеля). Прямо напротив отеля Steigenberger Bad Neuenahr в вашем распоряжении небольшая парковка. Неподалеку расположен большой общественный гараж.
Отзыв об отеле:
Steigenberger Hotel Bad Neuenahr, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие завтраки, очень хороший персонал ресторана, прекрасный выбор кофе, чая, свежевыжатый сок и шампанское
Недостатки:
Работа горничных довольно странная, когда я была в номере, просила их не убираться, в мое отсутствие никому не пришло в голову поменять постельное белье(Если
Комментарий:
Отель дороговат, изменена цена, заявленная на сайте, но я бы вернулась туда, если приеду в город
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится недалеко от ж/д станции, минут 8 пешком. Сам отель красивый, номера чистые и современные. Выбрали этот отель, чтобы не выходя на улицу можно было ходить в бассейн и сауну. Отель достаточно большой, даже заблудились несколько раз :) Завтраки вкусные, с шампанским :) Так же есть в отеле минеральная вода из фонтана, рекомендуется перед едой употреблять. Бассейн с термальной водой треугольной формы, температура воды 33 градуса, расслабляет с порога :) Но сам по себе не новый, былых времен). По времени рекомендуют находиться не более 15 минут, но уходить совсем не хочется. И оставались дольше положенного). Рядом с бассейном лежаки, полотенца, питьевая вода, кофе. Все в доступе без доплат. В номерах есть халаты и тапочки, что очень удобно для посещения бассейна и сауны. Сауна находится на другом этаже. Сауна в районе 100 градусов, тоже есть полотенца, лежаки и минеральная/питьевая вода. Рядом с отелем (минуты 3) до Ahr терм, мы не ходили, но желающим рукой подать. Погода была не очень и не хотелось покидать отель, в этом плане все здорово было. Из номера был прекрасный вид на реку и ближайшие территории. Номер убирали каждый день, полотенца так же меняли. Все время проводили в бассейне и сауне, кайф!
Недостатки:
*В сауне и бассейне окна не очень чистые, хотелось бы, чтобы было идеально :) *Было бы здорово, если помимо обычной сауны была бы еще турецкая парная. *В зоне отдыха в сауне не хватало расслабляющей музыки. *Цена, мне кажется, завышенная за 2 ночи 258 евро +за 2 налог городской 10 евро (2,5 в день*2дня*2человека).
Комментарий:
За 2 дня удалось отдохнуть и расслабиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный для проживания и отдыха отель. Имеется собственный термальный бассейн, доступный в течение всего дня. В него легко попасть на лифте прямо из номера. Здесь можно приятно провести время, выпить кофе и чай. На 2-м этаже имеется сауна. Ужин мы не брали, т.к. вокруг немало хороших ресторанов, а завтраки были отличные. При желании можно посетить термы, которые расположены буквально в 100 метрах от отеля. Здесь две зоны: общая с различными бассейнами и кафе и зона Textile free саун. Сауны понравились, в двух проводятся по времени процедуры с кремами. На ресепшен очень приятный и отзывчивый персонал. В номере было тепло и хорошо работал wi-fi.
Комментарий:
Комфортное проживание и отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отличный отель и лечебный санаторий с врачами и процедурами. Находится в историческом здании с большими залами и длинными коридорами. Номера прекрасные. Завтрак очень хороший по немецким меркам. Сам город это один большой курорт и здесь всё отлично.
Недостатки:
Не успел на процедуры, так как поздно приехали (в 10 вечера). В следующий раз обязательно приеду пораньше чтобы попасть на лечение и в водный комплекс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение , сервиз,завтраки,бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для немецких пенсионеров;). Очень уютно, тихо.. Заезжали переночевать перед рингом.. Отличные завтраки.. Отличная набережная и парк рядом
Недостатки:
Если провести больше чем два дня позеленеешь от тоски)).. Ну так и не для тусовок место, до пенсионеров ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер: большой и удобный, отдельная гардеробная, огромная ванная комната.Очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Прямой доступ в термы, рядом городской парк. Вкусный завтрак
Недостатки:
Запахи затхлости и еды в холлах. Неуютный ресторан (огромный зал).Отель оставил ощущение больницы или санатория для реабилитации после болезни.
Комментарий:
Вариант для пожилых людей, желающих поправить здоровье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бронировали с оплатой в отеле. При оплате выяснилось, что стоимость нашего проживания увеличилась и не соответствует указанной в бронировании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле 8 раз. Это объясняет все.
Недостатки:
Слабый интернет. Кое-где необходим ремонт.
Комментарий:
Обаяние старинного отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель-санаторий с удобным расположением. Просторный номер с гардеробной комнатой. Свой бесплатный бассейн с теплой водой и сауна, а также подземный переход в водно-развлекательный комплекс (за доп. плату). Обширная лечебная часть. Удобно, что прямо на территории отеля есть два источника с минеральной водой. Один на втором этаже, другой в лечебной части (в стороне противоположной бассейну). Завтраки великолепные. С трудом припоминаю, где еще в Европе встречались такие завтраки. Очень удобные матрацы.
Недостатки:
1. Не очень качественная уборка номера (паутина внутри торшера, лохмотья пыли внутри батареи, пыль за телевизором.2. Горят не все лампы в номере.3. Все надписи, объявления, рекламные материалы, прайсы и описания процедур только на немецком языке. Ладно бы не было на русском, но нет даже на английском. Это создает некоторые неудобства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень добротно устроено. Вообщем классно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Класс отеля не меняется со временем
Недостатки:
Местами необходим ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом