Отзывы Union Hotel Felten

Этот отель находится в центре города Бад-Нойенар-Арвайлер, в 500 метрах от термальных ванн Ahrthermen. К услугам гостей отеля Union Felten бесплатный WiFi и ресторан средиземноморской кухни. Гостям предоставляется приветственная карта, дающая право бесплатного проезда на местном общественном транспорте и скидки при посещении некоторых достопримечательностей. Классические номера отеля Union обставлены стильной деревянной мебелью и предназначены для некурящих. В вашем распоряжении кабельное телевидение и собственная ванная комната с душем. Ежедневно в лаундже с великолепным видом на долину Ар сервируют завтрак «шведский стол». В элегантном ресторане Ambiente или на террасе подают блюда итальянской кухни. Курортный парк города Бад-Нойенар находится в 6 минутах ходьбы, на другом берегу реки Ар. Гости могут полюбоваться фахверковыми зданиями Старого города Бад-Нойенара или отправиться по маршруту красного вина в загородной местности Рейнланд-Пфальц. На территории отеля Union Felten предоставляется парковка. Железнодорожный вокзал Бад-Нойенар расположен в 9 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Union Hotel Felten
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Однообразный завтрак, запах кухни на весь отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка отеля и ее помощница крайне доброжелательные и отзывчивые люди.
Недостатки:
Немного разнообразить еду на завтрак.
Комментарий:
Отдых в Юнион отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший, проверенный мной и знакомыми не один раз. Персонал отеля приветлив и внимателен. Удобное расположение
Недостатки:
Есть ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ нарекания в сторону персонала ресторана, который располагается в этом отеле. В один из визитов мы заметили, что цены в чеке и предоставленном нам меню не совпадают, при чем значительно. Когда мы попытались выяснить причину, на ответили, что да, в меню на английском языке цены стоят старые. Но! Ни в один из визитов нас никто об этом не предупредил. На меню нет соответствующих пометок. Официанты делали вид, что не говорят по-английски, хотя это не так. Дальше, в ходе наших "разбирательств" персонал был предельно груб, нам хамили и угрожали... С управляющим ресторана поговорить нам так же никто не дал. После полуторачасового кошмара, мы все таки смогли оплатить наш счет, согласно тем ценам, которые указаны в меню, которое нам было предоставлено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. От/до вокзала 12 минут спокойным шагом. Завтрак обычный, но вполне пристойный. Курортный парк недалеко. На первом этаже ресторан итальянской кухни. Очень вкусно! Обслуживание иногда медленное. Цены несколько выше умеренных, но у местных жителей ресторан очень популярен.
Недостатки:
Тесная душевая комната.Нет фена.Хозяйка отеля предварительно подтвердила мне поздний отъезд: 31.08 с 16 до 17 час. Но в день отъезда отказалась выполнить подтверждённое обязательство и потребовала освободить номер в 11 час.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, чисто, отличный персонал, волшебный ресторан на первом этаже отеля, типичный скромный европейский завтрак.
Недостатки:
Очень плохой wi-fi
Комментарий:
Отличный отель типа "кровать+завтрак"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 2,50 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом