Отзывы Hotel Ahrbella, 3 звезды

Этот 3-звездочный отель находится на термальном курорте в городе Бад-Нойенар, напротив железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным WiFi. При отеле есть сад с 2 террасами и детской игровой площадкой. Гостям предоставляется приветственная карта, дающая право на бесплатный проезд на местном общественном транспорте и скидки при посещении некоторых достопримечательностей. Во всех номерах отеля Ahrbella есть кабельное телевидение, гостиный уголок и рабочий стол. В распоряжении гостей апартаментов полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. В отеле Ahrbella ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». По выходным завтрак подается до 11:00. В отеле Ahrbella работает прокат велосипедов. Кургартен (термальный парк в Бад-Нойенаре) расположен в 10 минутах ходьбы. Рядом с отелем проходит туристическая тропа Ротвайнвандервег, ведущая через многочисленные виноградники долины Ар. Отель Ahrbella расположен в 1 км от автострады А61. До Бонна можно доехать за 25 минут, а до гоночной трассы Нюрбургринг - за 40 минут.
Отзыв об отеле:
Hotel Ahrbella, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилась только читая кровать,возможность переночевать.Выбирать было совершенно не из чего.Светлый номер.Завтрак тоже был кстати,так-как поблизости одни макдональдсы. Официант была доброжелательна очень.
Недостатки:
Встретила меня закрытая дверь.Заезд осуществлялся с помощью недовольной особы. Я был очень уставший и когда она мне сказала оплатить сразу,я задал вопрос почему,я не могу сделать это утром?.....на что получил бурю отрицательных эмоций. Парковка тоже оказалась бесплатной только до 8 утра. Это тоже была большая проблема.Маленькая комната с унитазом.Крутые лестницы,пустые прилавки по раздаче на завтрак.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля рядом с вокзалом. В отеле очень хороший завтрак и приветливый персонал. В 10 минутах ходьбы от отеля отличный термальный комплекс Ahr-Termen. Три часа посещения термальных бассейнов стоят 11,5 евро. По карте гостя скидка 10%. Из аэропорта идет автобус SB60 (40 минут, билет=8,6 евро) прямо до центрального вокзала Bonn Hbf. Билет на автобус можно купить у водителя. От вокзала поезд идет 40 минут (билет = 5,1 евро) до станции Bad Neuenahr, где и находится отель. Можно съездить на экскурсию в старинный городок Ahrweiler. Ехать от станции Bad Neuenahr до станции Bhf. Ahrweiler Markt. Ехать 6 минут, проезд бесплатный по карте гостя. Карту гостя дают в отеле - это бесплатный проезд на местных автобусах и железной дороге. На поезде также бесплатно можно доехать до станции Remagen. От этой станции идет прямой поезд до Кельна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный.Месторасположение хорошее.Апартаменты отличные,но почему то за 8 дней пребывания у нас ни разу не убирались.И персоналу неплохо было бы выучить английский язык,не все его знают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Казино, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом