Отзывы St. Jean La Ciotat — Pied dans l’Eau

Гостевой дом типа «постель и завтрак» St. Jean La Ciotat — Pied dans l'Eau расположен в очень тихом районе города Ла-Сьота, в 50 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей терраса с видом на море и бесплатный WiFi. Номера оформлены в современном стиле. В вашем распоряжении кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также общая ванная комната с душем, феном и халатами. По утрам сервируется бесплатный континентальный завтрак с горячими напитками. Гости могут воспользоваться чайником и микроволновой печью. Рестораны и продуктовые магазины находятся в нескольких минутах ходьбы. Интересен для посещения город Кассис (в 11 км) с его «каланками» — крутыми скалистыми бухтами с бирюзовой водой. В свою очередь, оживленный Марсель расположен всего в 30 минутах езды на автомобиле. На территории гостевого дома типа «постель и завтрак» обустроена бесплатная парковка. Этот гостевой дом типа «постель и завтрак» относится к категории «гей-фрэндли», с толерантным отношением к гостям нетрадиционной сексуальной ориентации.
Отзыв об отеле:
St. Jean La Ciotat — Pied dans l’Eau
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Это не отель, а двухкомнатная квартира, есть ваша комната, еще одна комната и гостиная совмещенная с кухней. Можно вечером посидеть спокойно, выпить вина, поесть что хочется из магазина.Приятный хозяин, готовит завтраки, очень удобное месторасположения, близко к морю, деревушка отличная, тихая, спокойная.Общая ванная не напрягала. Если вы едете вчетвером, то это очень удобный вариант.
Недостатки:
Кроме того, что квартира является "отелем", она еще является офисом хозяина и он постоянно приходит туда. Поэтому иногда было ощущение, что ты у него в гостях, а хотелось быть "как дома".В комнату не заходит, не убирается, полотенца не меняет. Ванну и гостиную убирает.Комната досталась маленькая, большую он берег для случайных приезжающих, что не очень было приятно.И имейте в виду, что если вы приезжаете ночью, то вас он может не встретить, что и случилось с нами. Мы не смогли с ним связаться, заблудились по дороге, он нас не дождался и просто ушел спать, а нам пришлось ночевать в машине. Это огромный минус и хозяину и сайту Booking, который гарантировал, что нас обязательно встретят в любое время!!!Более того скидку за эту ночь он сделал всего 50%, хотя мы ее не провели там.В общем, если не обращать внимание на мелочи, не напрягаться и отдыхать, то все это стирается, т.к. Прованс просто прекрасен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом