Отзывы Les Lavandes, 2 звезды

Отель Les Lavandes расположен в центре La Ciotat. Он находится в 600 метрах от гавани и пляжей, неподалеку от скал Каланки. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем и телевизор. Континентальный завтрак подается для гостей ежедневно. В отеле Les Lavandes подаются свежие сезонные блюда и местные фирменные изыски по запросу. Этот отель расположен на Лазурном берегу, что позволяет открывать для себя типичные провансальские порты. В непосредственной близости находятся песчаные пляжи, живописная гавань и такие великолепные скалы, как Бек-де-л'Эгль.
Отзыв об отеле:
Les Lavandes, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
4
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Мы заранее оплатили парковку, и при заселении нам выдали обычный бумажный билетик для въезда на парковку. Никаких предупреждений девушка на ресепшн не делала, хотя мы общались с ней по ряду вопросов. Через два часа после нашего отъезда, когда мы уже были в 100 км от отеля, оплатили проезд в двух пунктах и миновали пробки, эта девушка сообщила нам по телефону, что пропуск надо вернуть. Я предложила прислать его по почте, но с нас через 15 минут сняли 35 Евро!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был шестиместный номер с 2-мы ванными. Уютный номер в стиле Прованс с удобными кроватями и подушками. Убирались и менялись полотенца каждый день. Персонал очень радушный и отзывчивый. На ресепшене узнали про парковку и нам это экономило 20 евро в день. До порта 10 минут, до пляжа- 20. Магазин рядом, рыночек. Да Сьотта- великолепный курорт со свежими морепродуктами в кафе, вечерней ярмаркой на набережной, морскими прогулками. Завтраки сервирующая за дополнительные денежки. Очень симпатично и вкусно. Рекомендуем.
Комментарий:
Ла Сьотта. Бюджетный отель за недорого. Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бюджетный вариант.
Недостатки:
Когда бронировала, из описания поняла, что до пляжа 500 метров, но реально оказалось больше:(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная девушка на рецепшне, заселила нас раньше положенного времени. Объяснила все просто и понятно.Парковка рядом, 6 евро сутки. Завтрак 8 евро - много всего на выбор, вкусное мяско, несколько видов сыра, круассаны.Недалеко пляж, городская ярмарка по воскресеньям с уникальными местными сырами и оливками.
Недостатки:
Далеко от ж/д вокзала.Нам достался номер под лестницей, с утра над потолком шумела вода.
Комментарий:
La Ciotat - райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение,услужливый персонал,бесплатный интернет в номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Попала в номер с окном в садик и видом на горы. хорошее местоположение (до порта и автовокзала минут семь пешком). Можно заказать ужин, это недорого, приготовят прямо в отеле (мне не повезло - повариха взяла отпуск на неделю).
Недостатки:
В номере по вечерам (октябрь) прохладно - еще не включено отопление. Нет вытяжки в санузле, и после душа вода конденсируется на оконном стекле - сыровато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
владельцы очень приветливые люди, посоветовали хорошие рестораны вокруге. говорят по-английски. семейный отель оформлен со вкусом. хорошийзавтрак. вентилятор есть. приятное впечатление от отеля. имейте ввиду,что ресепшн здесь во франции закрывается ран, особенно в частныхмаленьких отелях.
Недостатки:
парковка на улице с 9 утра до 19 вечера платная, иначе штраф.невероятный шум сначала от мусороуборной машины, а потом от поливателятротуаров, - все утро мучались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение близко к порту и пляжу, номер большой, каждый день убирали и меняли белье, хозяева отзывчивые и ненавязчивые
Недостатки:
Далеко от ж.д.станции, надо ехать автобусом, который ходит не часто. Пляжи поблизости не очень хорошие, маленькие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Большая комната, хороший вместительный шкаф, высокие потолки. Удобные большие кровати, Новое белоснежное постельное бельё и полотенца. Ванна, есть раздвижная перегородка для принятия душа. Рекомендую отель, только если останавливаться в номерах с видом на сад!!!Недорогой подземный паркинг прямо напротив отеля (6евро в сутки)
Недостатки:
Бронировали трехместный номер (N 14). Окна выходят на улицу. Очень шумно!!! Очень оживленное движение и громкоговорящие прохожие. Почти не спали все три ночи, пока были в этом отеле((.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный персонал. Чисто, уютно.
Недостатки:
Сильная слышимость. Шум из соседних номеров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, недалеко от Старого Порта. Персонал замечательный, несколько раз выручал нас из-за нашего незнания французского языка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом