Отзывы Appart’City Confort La Ciotat – Côté Port (Ex Park&Suites), 3 звезды

Апарт-отель Park & Suites Elégance La Ciotat расположен рядом со Старым портом города. К услугам гостей номера/апартаменты с кондиционером, финес-зал и бесплатный Wi-Fi. Все номера-студио и апартаменты имеют мини-кухню с микроволновой печью, а также собственную ванную комнату. В здании отеля работает лифт. В отеле сервируют завтрак, составленный по рецептам шеф-поваров братьев Порсель. На завтрак подают высококачественный домашний джем от компании Lucien Georgelin, свежие фрукты, выпечку, горячие блюда, свежевыжатые соки из экологически чистых фруктов, чаи скандинавской компании Løv Organic. На территории апарт-отеля Park & Suites Elégance La Ciotat предоставляется частная парковка. До отеля можно доехать по автомагистрали A50. В 14 км находится гольф-поле Frégate.
Отзыв об отеле:
Appart’City Confort La Ciotat – Côté Port (Ex Park&Suites), 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 23
9
7
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В принципе, локация апартаментов очень хорошая, если бы в период нашего пребывания не велись активные ремонтно-строительные работы на набережной. До ботанического парка и колонков пешком 15-20 минут; набережная рядом. Есть подземный паркинг ( 12€/день и обязательно предварительное бронирование!), что очень удобно, потому что в городе с парковками непросто. В номере мини-кухня и полный набор посуды. Вот только номер небольшой, и есть негде (стоит узкий письменный стол), а прикроватная тумбочка всего 1 на двоих ( или нам не повезло, потому что в других номерах было 2 столика и 2 тумбочки). В остальном все вполне приемлемо. Персонал очень любезный. Завтраки мы не брали, так что оценить их не могу. Ели дома. Продукты купили в супермаркете при въезде в город. Там большой торговый комплекс и несколько крупных сетевых магазинов (Casino, LIDL и др.)
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение у отеля супер, все в пешей доступности.
Недостатки:
Были грязные окна и посуда на кухне при заезде.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и стильная квартира в самом центре маленького города! Хозяйка нас очаровала своим вниманием и заботой! Мы путешествовали с двумя детьми (2 и 6 лет), Хозяйка принесла большую корзину игрушек, чему мы были очень рады! В этом городе, мы оказались, по дороге от Вердонского ущелья, дорога очень живописная, с поиском дома проблем не было! Мы провели очень душевный вечер в этой квартире и обязательно вернемся! Спасибо еще раз хозяйке!
Комментарий:
Уютная квартира в самом центре города!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали вдвоём с мужем. Понравилось всё. Но ведь это то,как каждый из нас подходит ко всему: кто-то обращает внимание на мелочи,а кто-то радуется жизни. В отеле: наш номер был большой,с двухместной кроватью и отдельной мини кухней,выходящей на маленький балкончик. Радовало всё(те мелочи,которые создают комфорт): были губка,средство для мытья посуды и чистое полотенце; в туалете мыло и гель для душа(просто столкнулись с тем,что в некоторых апартаментах нет ни мыла,ни геля,ни губки и средства для мытья посуды,а уж чистое отдельное полотенце на кухне,это вообще приятный бонус!!!). Убирались и меняли полотенца каждые три дня. При необходимости,есть ведро и швабра. Мини-кухня помогает значительно сократить расходы (как минимум на завтрак!). На ресепшн очень приятный персонал,всегда с улыбкой и хорошим настроением! Всегда нам помогали в решении наших проблем,за что вам большое спасибо! У отеля есть своя парковка(кто на машине),стоит 12 евро в сутки. Мы решили,что за 10 дней(а мы приехали на арендованной машине,с тем,чтобы поездить по округе,посетить виноградники и т.д.) нам будет дороговато,в итоге ставили рядом на улице,с 18.00 до 9.00 бесплатно,на некоторых бесплатно и с 12 до 14. Место всегда находили. Отель находится на выходе в порт. Примерно на одинаковом расстоянии,что от городского пляжа,что от каланков,где тоже есть оборудованные пляжи(до последних ближе,идти примерно 10-15 минут,до городского пляжа 15-20). Но зато в порту много разных ресторанов-кафешек,где можно вкусно и на разный бюджет поесть! Также рядом старый город,где можно походить по улочкам,окунуться в прошлый век,как минимум. В общем, были очень рады,что забронировали именно этот отель!
Комментарий:
Позитив
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель как отель. переночевать и не более. чисто.
Недостатки:
Пытались сдать номер в два раза дороже чем на букинге и сильно расстроились когда мы зарезервировали на крыльце через букинг. Утром потребовали оплатить городской налог. все попахивает мошенничеством. Строят из себя дурачков и плохо понимающих по английски. неприятно(
Комментарий:
Неприятно когда из тебя пытаются сделать дурака(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Для кухни и ванной комнаты хотелось бы иметь дополнительные тряпочки для сбора воды, протирашки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, удобный номер с кухней, оборудованной всем необходимым, кондиционер, что немаловажно в жаркую погоду. Расположение удобное - можно дойти до каланок Muget и Figuerolle (красивейшие места!), можно - до городских пляжей. Недалеко (~в 10' ходьбы) автобусная станция- что позволило ездить в Марсель, на автобусе же можно добраться до ж/д станции, а оттуда - в Тулон, в Кассис, в Арль (правда, в Арле с пересадками в Марселе). Сам городок очень милый, с красивым старым центром, типичными улочками...
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Яркие впечатления от прогулок в каланки, поездок на о.Ile Verte;
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое замечательное - это расположение отеля. Налево, если смотреть из окна, у нас располагались Альпы и направо Старый Порт. Правда, впереди была парковка, но при чистоте воздуха Ла Сьота её почти можно было не принимать во внимание. Идти на пляжи минут 8 из Старого Порта по очень приятной набережной.
Недостатки:
Нас не предупредили о том, что отель взимает оплату за состояние кухни. Однако мы оставили ее идеально чистой. Тем не менее у нас списали деньги и показывали грязную кофеварку, оставшуюся от предыдущих посетителей, которой мы не пользовались!!!Мы показали им на французском фразу, в которой говорилось о том , что окончательная уборка при пребывании от 4 дней бесплатна и нам со скрипом вернули деньги.
Комментарий:
Мы вернёмся в Ла Сьота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главный плюс этого апартотеля - цена, но он же и минус. Есть платная парковка прямо в здании, это очень удобно. Вполне приветливый персонал. Расположение, также как и цена, можно записать и в плюс и в минус. Отель расположен в старом порту - это значит что до первого песчаного пляжа идти прогулочным шагом 20 минут, но если идти в противоположную сторону, то примерно за такое же время можно дойти до галечных пляжей, где очень красиво и где точно стоит побывать.
Недостатки:
Обнаружилась проблема с кондиционером. Персонал сделал вид, что впервые слышит о проблемах с кондиционером в этой комнате, что не было правдой. Пообещали на следующий день перевести в другой номер. Перевели, а наш номер с неисправным кондиционером снова пустили в дело. В новом номере кондиционер работал, но в жару все равно их система кондиционирования не справляется, так как сэкономили на всем абсолютно. Готовить - сплошная проблема, места нет совсем - раковина и сразу плита и больше нет никакой рабочей поверхности. Кухонная утварь сильно желает лучшего, нормальных чашек нет. Понятно, что все чем мыть тоже нужно покупать. Wi-fi оказался платный, хотя на сайте написано, что бесплатный, и очень слабый. Перебои с горячей водой и проблемы со сливным бачком. Уборка, на сколько дней не останавливайся, за отдельную плату, мусор выносить самим (но это самая маленькая проблема). Конечно, не хорошо сравнивать города, но все же за те же деньги в Каннах и в Париже мы получили очень хорошие апартаменты и в центре, и чистые, и со всеми удобствами. Этот отель совсем не рекомендую для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой семейный номер, кровать родителей отделена от детского дивана перегородкой, большой телевизор. Удобное расположение. Рецепция работает 24 часа.
Недостатки:
Плесень в ванной комнате. Не ухоженная территория перед резиденцией.
Комментарий:
Вполне комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравились номер и чистота в самом отеле.
Недостатки:
Отвратительное отношение к гостям на ресепшене, неудачное местоположение и вид с балкона на муниципальную парковку, в букинге на фото это было не отражено. Несоответствие цены и качества. За немалые деньги не представляют никаких услуг.
Комментарий:
Неудачный опыт общения с отелем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Нет чашек (на кухне), только бокалы. Плесень в ванной комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в хорошем месте. Номера с мини-кухней и балконом. В двухуровневом номере была спальня на антресолях с хорошей кроватью, но низким потолком и выступающими архитектурными элементами о которые периодически стукались головой. Есть парковка в подвале. Балкон где есть стол и виды во двор и на краны в порту. Место тихое.
Недостатки:
Сложно найти отель. Координаты для GPS указанные отелем приводят к въезду в гараж, но непонятно где же вход в отель. Пришлось побегать кругами. Вход нашёлся с противоположной стороны здания, на улочке куда невозможно заехать, въезд перекрыт, так что только пешком. Главное, местные жители не могут толком объяснить где же вход в отель. Хорошо бы если бы при въезде в гараж была бы схема поясняющая как пройти в отель.
Комментарий:
Хороший аппарт-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель в хорошем месте. Номера с мини-кухней и балконом. В двухуровневом номере была спальня на антресолях с хорошей кроватью, но низким потолком и выступающими архитектурными элементами о которые периодически стукались головой. Есть парковка в подвале. Балкон где есть стол и виды во двор и на краны в порту. Место тихое.
Недостатки:
Сложно найти отель. Координаты для GPS указанные отелем приводят к въезду в гараж, но непонятно где же вход в отель. Пришлось побегать кругами. Вход нашёлся с противоположной стороны здания, на улочке куда невозможно заехать, въезд перекрыт, так что только пешком. Главное, местные жители не могут толком объяснить где же вход в отель. Хорошо бы если бы при въезде в гараж была бы схема поясняющая как пройти в отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится около старого порта, поэтому вечером есть где прогуляться. Вечером, после 19.00, дорога вдоль порта становится пешеходной, разворачивается торговля сувенирами. Отель не плохой, соответствует своим трем звездам. Проживали в номере - двухуровневые апартаменты, есть все необходимое. Но увы, уютным его не назовешь. До пляжа, если пешком, далековато. Мы были на машине, поэтому не почувствовали неудобств.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все - хорошее расположение, магазин в 7 минутах от отеля, до пляжей около 20 минут по очень красивой набережной. Чудесный город, очень мало приезжих. Для маленького ребенка установили манеж. Очень приветливые девушки на ресепшене, помогли решить все возникшие проблемы. Говорят на английском языке!
Недостатки:
Не понравилась отсутствие на кухне моющего средства и губки, холодный плиточный пол во всем номере. Отказались выносить мусор даже от дверей номера, раньше с таким не встречались (в стоимость была включена уборка раз в 4 дня).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен, недалеко от главных пляжей, пешком минут 15 до Мюгель и 25 до Фигероль, в другую сторону на городские пляжи тоже столько же. Хорошо, что есть кухня (микроволновка, холодильник, мойка, кофеварка) и более-менее нормальная ванная комната.Рядом расположены все основные рестораны и бары города. 5 минут до судна, курсирующего между Зеленым островом и городом. То, что туда нужно поехать и погулять там, это даже не раздумывайте, такую красоту мало, где можно встретить.
Недостатки:
Что не понравилось. Отель не тянет на три звезды, при всем желании. В номере - расправленный диван-кровать, вместо нормальной кровати. Холодно, даже в жару, без возможности подогрева. В номере не убирают, очень слабый вай-фай. Короче, не три звезды. Посмотрите лучше отель рядом - Бэст Вестерн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хороший интернет
Недостатки:
Заселение в номер только после 15-00. Уборка номера часто ближе к вечеру. За каждый чих дополнительная оплата. Персонал отказывал в элементарных просьбах. Кондиционер направлен строго в голову, приходилось двигать кровать и стол.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был единственный приемлемый для нас вариант в горячий сезон за полторы недели до поездки .Минусы есть , но ! Ла-Сьота живет в этом месте своей особой жизнью , и отель в шаге от этого , туристы и шаблонные набережные дальше , люди чудесные. Мы рассматривали оптимальную точку для поездок по Провансу - очень удобно. Wi-fi хороший в номере . Кухонька маленькая , но все есть ( плита , посуда, кофеварка, микров.).Очень удобная кровать .Довольно тихо , а если по вечерам шумят , расходясь с набережной , то с кондиционером вполне комфортно спать .
Недостатки:
Странная уборка - идеальная постель(раз в 3 дня новая), полотенца в ванной и на кухне меняют ежедневно , хотя мы не просили.Но полы почему-то игнорировали ( ощущения грязи , впрочем ,не было ). Забывали положить туал . бумагу ( просили на ресепшене, они удивлялись, но все повторялось ).Завтраки не интересные , не французские ничуть.Лампочки перегорели по одной над зеркалом в ванной. Но соотношение цены и качества все же честное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в районе старого порта. Прямо около набережной. Вечером очень приятно прогуляться. Много ресторанчиков и кафе.На балконе был столик и стулья. Очень приятно завтракать утром и посидеть вечером. В номере было все необходимое, кроме средств для мытья посуды.
Недостатки:
Номера довольно безликие. Пляж не очень близко, но не критично и мы об этом знали заранее. Вид с балкона был на огромный кран в порту. Урбанистических пейзажей и дома хватает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилось окно во всю стену. Был хороший номер с чайником и всеми предметами для кухни, поэтому если сами что-то хотите приготовить не проблема. Простой и удобный номер=)очень понравилось.
Недостатки:
До пляжей городских идти 20-25 мин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен среди ресторанов посередине между галечным и песчаным пляжами. Если номер с балконом, то там хорошо ужинать вдвоем-четвером
Недостатки:
Вид из номера так себе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель в хорошем месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом