Отзывы Campagne Vanrell

Эта резиденция занимает здание провансальской виллы в Ла-Сьоте, в 10 минутах ходьбы от пляжей Мигель и Фигюроль и располагает 2 апартаментами с кухнями. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах резиденции Campagne Vanrell есть ванная комната, американская кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и посудой, а также гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. К услугам гостей также стиральная машина и гладильные принадлежности. 1 апартаменты с видом на сад находятся на 1 этаже и располагают выходом в сад и принадлежностями для барбекю. 2 апартаменты находятся на 2 этаже и располагают террасой с видом на море. До Старого порта - 5 минут ходьбы, а Кассиса - 10 км. До Марселя можно доехать на машине за 32 минуты, а Экс-ан-Прованса - за 40 минут.
Отзыв об отеле:
Campagne Vanrell
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистый дом, красивый вид, не центр города.
Недостатки:
Возможно, предоставлять хотя бы полотенца -это самый минимум, который может сделать ощущение от пребывания в разы приятнее.
Комментарий:
Для одной ночи вполне хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для путешествий по региону. Дружелюбная хозяйка. Чисто и комфортно. Много места, всё удобно, есть стиральная машина.
Недостатки:
На кухне не хватает электро-чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие аппартаменты, обалденный вид на море с террасы, очень общительная хозяйка, очень много приспособ для детей. Хорошее место для осмотра Марселя, Кассиса и каланок.
Недостатки:
2 минуса, первое - в цену не входит постельное белье, 12 евро с человека - это перебор, при том что это икеевские простые комплекты. Второе пляжи в городе каменные, с детьми не подходят вообще, но можно ездить в Кассис, там пляж отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом