Отзывы Spiros Rooms

Гостевой дом Spiros Rooms расположен в поселке Панормо в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и верандой, с которой открывается вид на сад. В числе удобств номеров кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. В обеденной зоне установлен холодильник и кофемашина. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и феном. В 16 км расположен город и порт Скопелос. Пляж Милия находится в 2 км, а пляж Кастания — в 3 км. До ближайшей автобусной остановки 400 метров. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Spiros Rooms
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Расположение - в городе Панормос в 10 минутах неспешной ходьбы от лучшего пляжа острова по равнинной тихой улочке среди зеленых гор. Очень тихо, никаких машин под окнами, слышно пение птиц, вокруг оливы и сосны, чистейший воздух. Большая зеленая территория гостиницы, во дворе есть мангал, беседка, место для парковки автомобилей, бесплатные велосипеды, качели. Мы жили в номере на втором этаже - всё очень продумано, чисто и уютно, всё сделано с любовью. В номере есть кухня с плитой и духовкой и полным набором посуды, большой холодильник, даже моющее средство. В ванной хорошая душевая со шторкой (что редкость для Греции). Номер очень чистый, и каждый день убирали. Белоснежное постельное белье и полотенца. Номер вроде бы небольшой по площади, но совершенно не тесный. Отлично ловил вайфай. Удобные кровать и подушки. У номера есть балкон, на котором стоит столик и стулья - очень здорово было завтракать на свежем воздухе с видом на горы или сидеть вечером с бокалом вина. На наружной веранде у каждого номера своя сушилка для полотенец/купальников. В 7 минутах на главной дороге остановка автобуса в обе стороны острова. А за весь наш прекрасный отдых огромное спасибо хозяевам - Спиросу и Вассо! У нас было ощущение, что мы гостим у родных - такие они гостеприимные и радушные. Угощали домашней выпечкой, вареньем, которые делает сама Вассо, учили греческому:) , помогали по всем вопросам, Спирос отвез нас с вещами до остановки, когда уезжали. Всё было по-домашнему тепло и уютно. Мы обязательно вернемся!
Недостатки:
-
Комментарий:
Домашний уют и самый лучший пляж рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были у Спироса, с 1-7 сентября, очень красиво оформленные апартаменты, удобная кровать, мягкие подушки, хорошая душевая, ночью тишина, вокруг сосны и оливы, очень приятная атмосфера, замечательные хозяева, до пляжа 10 минут пешком по проселочной дороге, мимо садов. А ночью видны очень яркие звезды.....
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер превзошел все мои ожидания - большие кровати, все чистое и аккуратное, есть вся необходимая посуда, вообще есть все что нужно для комфортного отдыха. Хороший душ и напор воды. Ежедневная уборка! Самая большая ценность этих аппартаментов это их хозяева - Спирос, Вассо и Юлия. Невероятной доброты и щедрости люди. Вассо постоянно нас угощала то помидорами, оливками, то кексом, пончиками, а однажды принесла тарелку горячей фасоли по-гречески. У нас с сестрой было ощущение что мы гостим у родных. Территория апартаментов большая, уютная, с множеством плодовых деревьев. До пляжа пешком 10 минут. И это самый лучший пляж на острове!
Комментарий:
Самый лучший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для тихого и спокойного отдыха. Возможно самая правильная из возможных локация на острове, до лучшего на острове пляжа 5-7 минут пешком по дороге среди садов и деревьев, рядом отличные таверны, и довольно недорогие. На автобусе можно быстро добраться до других знаменитых пляжей и города. Сам дом в саду, между зелёных гор, ночью там царит идеальная тишина. Обстановка в номере продумана, очень удобная кровать, вай-фай стабильный и довольно быстрый. Для тех кто ценит уединение и спокойствие! Хозяева очень заботливые и радушные. Большое спасибо Спиросу и Вассе за гостеприимство! Спасибо!!!
Комментарий:
Идеальное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одно из лучших мест, где мы останавливались! Большое спасибо хозяевам! Гостеприимные, заботливые и добродушные. Тихое уютное место. Отель располагается рядом с одним из лучших, на наш взгляд, пляжей на острове - Panormos. В пешей доступности (можно и на автобусе) два других замечательных пляжа. Отдельное спасибо за рекомендацию компании по прокату.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых в спокойном месте! 1) Очень приятные в общении и гостеприимные хозяева – семейная пара. При заселении нас ждала бутылка воды, кексы и домашнее варенье. Нас угощали сливами из сада, а хозяйка свозила на машине в столицу в супермаркет и покатала по острову. 2) Номер. У нас был стандартный номер, он не предназначен для полноценной готовки, но приятно, что была мини-плитка для турки, электрический чайник, набор посуды. В декоре чувствуется внимание к деталям, многие предметы сделаны своими руками. Номер отделен от балкона сеткой, что помогало от ос и комаров. На 2 этаже отличный вид на участок и зелень, отель в достаточно отдаленном тихом месте. Есть место, где сушить полотенца и прищепки. Кровать удобная. 3) Территория. Этот небольшой отель стоит среди оливковых деревьев и фруктового сада, все ухоженное, сделано с любовью. Есть зона, где можно посидеть вечером и приготовить что-то на гриле. 4) Пляж. До пляжа минут 10 пешком по ровной дороге, местами тенистой, вечером освещается фонарями. Пляж галечный, вода кристально чистая, в конце июня была довольно прохладной. На пляже есть таверны, где можно поесть с красивым видом на море, а вечером – наблюдать закат. 5) Курорт. Панормос – маленькая, но уютная деревня. Один супермаркет, две остановки общественного транспорта, нет променада для вечерней прогулки, безопасно. Мы добирались на пароме до Глоссы, а потом на бесплатном (т.к. был билет на паром) автобусе. Очень спокойный и тихий курорт. Великолепные пейзажи на всем острове, чистейшее море. Рекомендую отель !!!
Комментарий:
Отличный отдых в спокойном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение: домики среди оливковых деревьев, в саду и ресепшен, и мангал, и парковка. Позади домиков, куда выходят двери номеров, в саду натянуты веревки для сушки белья и припаркованы бесплатные велосипеды. Очень удобно. Номер маленький, но со всем необходимым. Присутствовал и кухонный уголок с набором посуды и средств для мытья. Вполне хватало для приготовления и употребления завтраков на балконе-веранде. Один из вечеров провели в дружной компании всех гостей с хозяевами у мангала. Угощались сувлаки, вином и пели песни под гитару на разных языках. И даже поучаствовали в танцевальном мастер-классе по сиртаки:) Спасибо вам, Спирос и Васса, за гостеприимство!
Недостатки:
В нашем номере не было электрического чайника и слишком маленькая электроплитка (только для турки). Но для номера этой категории кухню не обещали.
Комментарий:
Гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Думаю, что в Панормасе это лучшее место, если оценивать гостевые дома. Дом Вассо и Спироса находится в 5 минутах ходьбы от основной дороги и соответсвенно пляжа, в красивом, тенистом саду. Нет пыли и жары, свойственных наверно, проживанию в домах у моря. Были в сентябре, в комнате на 1 этаже. Обстановка- как на даче, хотя было жарко на улице, в комнате -нет. Удобная кровать, все необходимое в кухне, включая духовку(вдруг кому надо) и средство для мытья посуды. Действительно ЧИСТОТА! Хороший интернет! Тишина! Основной наверно недостаток Панормоса- единственный магазин, и мы не нашли там ни мяса, ни рыбы. Пожаловались хозяевам, Спирос съездил в город и привёз нам рыбы- было даже немного неудобно... Вассо помогла с грилем. Иногда на кухне нас ждали презенты от Вассо - помидорки, варенье. Пляж в Панормасе- замечательный, широкий, чистый. Кастани, Милия - просто съездить на экскурсию и понять, что это всего лишь раскрученные Голивудом места.
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Душевное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение гостиницы,недалеко от самого лучшего пляжа острова, ухоженная территория, гостеприимство хозяев, наличие кухонного уголка. Номер обставлен просто, в этническом стиле. Для кого то это плюс, для кого то минус. Мы люди простые. Нам было удобно. Хозяин приехал за нами в предыдущую гостиницу и после проживания доставил до остановки автобуса бесплатно и без наших просьб по собственной инициативе.
Недостатки:
Не хватало наличия чайника в номере.
Комментарий:
Спасибо за гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева, уютная атмосфера, отличное расположение (несколько отдаленно от остальных мест проживания). Хозяйка приносила джем из яблок собственного сада ( очень приятно и необыкновенно вкусно), еще пекла наивкуснейшие пончики.
Комментарий:
Желанное местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем провели в этом отеле чудесные двадцать дней .Перед поездкой , я переживала, что дорога до пляжа в четыреста метров , может оказаться в гору. Переживания были напрасны, дорога с хорошим асфальтом, ночью всегда освещена , гуляли по ней с удовольствием четыре раза в день , мимо садов с цветами и фруктами , под стрекот цикад днем и ночью.Выбором и места, и отеля остались очень довольны!Ухоженная, большая , тихая , тенистая , территория. В номере все продуманно до мелочей. И вполне вместительный холодильник, и маленькая плитка чтобы сварить кофе или выпить чая, вся необходимая посуда и столовые приборы, большая сушилка для белья , маскитная сетка , дополнительные подушки, тазик в ванной )Хорошо работал кондиционер , есть спутниковое телевидение со множеством российских каналов.Белье меняли , мне кажется через день, что было даже чаще чем необходимо) и всегда чисто и в номере и на территории.Вассо и Спирос очень доброжелательные , постоянно Нас чем то угощали, устраивали вечерние ужины , куда приглашали всех гостей, Спирос прекрасно играет на гитаре и поет !Вассо предложила отвезти Нас в порт, в день отъезда утром, за что ей большое спасибо.И вообще создавалось впечатление , что ты живешь не в не дорогом отеле, а отдыхаешь у родственников, настолько все было уютно и по домашнему )Тишина, красота, полный релакс !!!Вассо сказала что Мы у Них первые туристы из России, надеюсь что не последние ;-) С благодарностью и любовью , Алексей и Анастасия .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом