Отзывы Asterion Apartments

Апартаменты Asterion находятся в окружении сада площадью 2000 м ² с бассейном. Они расположены в 5 минутах ходьбы от пляжа Панормо. В них имеются номера с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с видом на Критское море. В номерах отеля Asterion есть кондиционер, телевизор и мини-кухня с холодильником. Во всех апартаментах имеется гостиная зона, а в некоторых из них есть отдельный вход. Гости могут расслабиться в баре у бассейна с видом на море, где подаются легкие закуски и коктейли. В бассейне апарт-отеля Asterion есть мелководная часть для детей. Кроме того, на территории отеля имеется детская игровая площадка. Всего в 300 метрах от отеля, в центре Панормо, имеются таверны, где подаются блюда из свежей рыбы, а также блюда традиционной критской кухни. Оживленный Ретимно находится в 22 км, а аэропорт Ираклиона - всего в 56 км. Рядом с отелем имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Asterion Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
7
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Уборка, смена полотенец и белья на высшем уровне! Комплимент от отеля по приезду! Помощь при решении бытовых вопросов, а также при отъезде помогли донести большое количество наших вещей до автобуса! Радушные хозяева!!! Шикарный вид из окна
Недостатки:
Далеко от пляжа, тяжелый подъем в гору. Хорошая слышимость соседей и лай собаки ранним утром и поздним вечером
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось. великолепный вид. принимали отлично. спасибо хозяевам отеля
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деревушка Панормо, очень душевное, приятное место, небольшая центральная часть, которую можно пройти за 30-40 мин, даже если фотографироваться у каждого здания))) 2 небольших песчаных пляжа в бухте, отлично для детей и для взрослых, даже при больших волнах дети купались спокойно одни. Апартаменты чудесные с греческим колоритом, все работало без перебоя, находятся на горе, поэтому с маленькими детьми может быть тяжело спускаться к морю и подниматься от него, нам было наоборот хорошо прогуляться))) Все было очень хорошо, хоть и приехали поздно, после 22.00, нам приготовили ужин в баре у бассейна с огромной порцией пасты карбонара и греческим салатом))) Ощущения во время всего проживания были как в большой семье. Регулярно пили кофе в баре, очень вкусный))) Дети (6 и 8 лет) сразу облюбовали детскую площадку с качелями и игрушками, территория очень ухоженная зеленая с большим количеством цветов. В общем все очень здорово. Примечание для российских туристов: при оплате нашими картами комиссия для хозяев 4%, поэтому предпочитают наличные деньги, либо +комиссия к основной сумме.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение на небольшой возвышенности, большой балкон с красивым видом на городок и море
Недостатки:
В номере все старое, особенно ванная. На кухне ничего нет: ни чайника, ни тостера, ни даже губки и средства для мытья посуды. Кухонное полотенце-и то пришлось купить. Уборки не дождешься - за 8 дней 2 раза, плюс еще одна уборка состояла в выносе мусора. В остальное время выбрасывали сами. Мусорных пакетов, кстати, тоже нет. Периодические перебои с водой, по утрам только холодная. О тишине здесь лучше не мечтать. Место вообще для «своих», а не для туристов. Греческие семьи приезжают на 2-3 дня оторваться, дети очень шумные, взрослые им ничуть не уступают. Весь день в бассейне стоит страшный гвалт, который вечером перемещается на детскую площадку и в бар. Кстати, любые посетители бара, а не только проживающие в апартаментах, могут пользоваться бассейном и шезлонгами, поэтому в выходные толпы народа. Короче-проходной двор. К тому же территория используется для всевозможных мероприятий и вечеринок. В последний день нашего пребывания был устроен, как мне объяснили, «детский спортивный праздник». Спорта мы не заметили, но десятки детей до поздней ночи объедались в баре, истошно вопили, визжали и бесились. Шум невообразимый!!!!! Хозяйка негостеприимная, на гостей ей наплевать, занята только баром. Если вы не тратите там денежки, то вашего присутствия вообще никто не заметит.
Комментарий:
За эти деньги на Крите можно найти апартаменты гораздо лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, пляжи 5 мин, отличный бассейн, большая комната с террасой и отдельным входом. Панормо-идеальный вариант для спокойного тихого отдыха с хорошей инфраструктурой и возможностью посещать Ретимно.
Недостатки:
Очень шумные хозяева- тусовки у бара и бассейна до 1 ночи, приходят соседи, дети кричат, смеются, стучат, спать просто нереально. А окна всех аппартов выходят на бассейн, слышимость ужасная. ЕСли бы этого не было- идеальный вариант бюджетного отдыха. РЕкомендовать могу тусовщикам и любителям посидеть долго и шумно вечерами, кто едет за релаксом и тишиной-точно не сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, очень радушная хозяйка!)) до моря семь минут ходьбы.можно смело рекомендовать!
Недостатки:
Все понравилось!)))
Комментарий:
Пожалуй одни из лучших апартов в Панормо!))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, расположены на возвышенности - прекрасный вид на море, пешком до моря идти 5 минут. Очень дружелюбный персонал, чистый бассейн, лежаки и зонтики, в зоне бассейна интернет, есть стоянка для авто. Владельцы очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Комнаты очень уютные, есть все необходимое.
Комментарий:
Отличный отдых в Панормо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид с балкона. Вокруг много зелени и цветов. Детская площадка для совсем маленьких. Замечательные хозяева, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Просторные номера. Хороший, чистый бассейн.
Недостатки:
Бывает шумно до поздна. WiFi стабильно работает только у бара. Возникла нехватка кухонной утвари, но по первой просьбе проблема решилась.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на два дня, апартаменты над городком за счет этого красивый вид на море, но до моря надо прогуляться 10-15 мин. Все чисто, опрятно, хороший бассейн. Для а/м есть короткий заезд/выезд на нац. дорогу.
Недостатки:
Wi-fi работает только у бассейна, надо выходить из номера. Когда искали отель вечером в темноте, не хватает хороших указателей, оказалось надо было заехать в крутой подъем, будьте готовы)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописный вид на море и все окрестности, открытое пространство со всех сторон, просторный номер, много воздуха и света, приветливая семья хозяев
Недостатки:
Интернет только в зоне бассейна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом