Отзывы Pelagos

Отель Pelagos расположен прямо на пляже Панормос и окружен садом площадью 3 000 кв.м с общей зоной для барбекю и игровой площадкой. Из большинства номеров с собственной кухней открывается вид на Эгейское море. На территории отеля работает мини-маркет и булочная. Все номера-студио и апартаменты оснащены кондиционером и телевизором, а также в распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником, плитой и кофеваркой и меблированный балкон с видом на море или горы. Кроме того, некоторые номера занимают 2 уровня с лестницей, ведущей в мансарду. Отель Pelagos находится в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, кафе и автобусной остановки. Расстояние до деревни Глосса составляет 16 км, а до порта Скопелоса - 11 км. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Pelagos
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Редко ставлю 10 баллов, но здесь как раз тот самый случай. Как выяснилось позже, это самый лучший пляж на острове. Рядом на берегу пара ресторанов и продуктовый магазин. У отеля собственный выход на пляж, свои шезлонги и зонты. Народу немного, не в пример соседнему пляжу Кастани. Прекрасная просторная парковка с навесом. При заезде хозяин подарил нам баночки с мармеладом собственного изготовления, медом и бутылочку настойки. Номер оказался двухкомнатным, с террасой. Обстановка номера подобрана со вкусом, все очень чисто и уютно. Жаль, что забронировать удалось только одни сутки, так как все было распродано и мы уехали в другой отель. Отель является примером, как нужно управлять семейным бизнесом и относиться к клиентам.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти сутки дороги стоили того! Тишина-покой, солнце, чистейшее море в 20 м от апартаментов. Все, что показано на фото, реально: очень чисто, аккуратно, просторные комнаты. Вся имеющаяся техника отлично работает, быстрый интернет. Несмотря на уединенность и отдаленность от крупных городов, в пешей доступности 8-9 кафе (где к тому же и очень вкусно кормят) и один магазин со всем необходимым. Анна и Майкл очень гостеприимные, приветливые и отзывчивые хозяева, старающиеся ненавязчиво сделать ваш отдых приятным. Отдельное им спасибо за подарки! На мой взгляд, это один из лучших вариантов размещения на всем острове Скопелос, если вы ищете покоя и спокойствия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, выход к морю, садик, замечательные хозяева и подарки к приезду, хороший набор посуды и наличие большого холодильника и духового шкафа. Панормос - очень удачное место для отдыха на Скопелосе, мы объездили остров, но ничего лучше так и не нашли, в других местах было либо более ветренно, либо менее красиво, либо дальше от пляжа.Вспоминаем и скучаем:-)
Недостатки:
Всё понравилось .Особенно после того как нашли вкусные кафешки (в том числе и по совету Анны и Михалиса), съездили на однодневный каякинг и на яхте на Алонисос. Фаршированные сыром кальмары в соседней по пляжу таверне тоже вспоминаем с большим удовольствием:-)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее расположение на острове, прямо на берегу моря! Анна и Михалис, большое спасибо за гостеприимство и радушие!
Недостатки:
Много отдыхающих с маленькими, постоянно орущими детьми!)
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это необычайно милое место!Прошел всего день, как я переехала в другую бухту, а я уже скучаю. Дорогие Анна и Михайлис, я так благодарна вам за то, что вы сделали все для того, чтобы та неделя, которую я провела у вас, стала для меня куском Счастья!Отельчик небольшой, но очень милый, окружен фруктовым садом. Мне дали апартаменты лучше, чем я бронировала, сославшись на низкий сезон (я была в начале июня). В номере есть все необходимое для проживания, включая оборудованную кухню с посудой, а если чего-то не будет, стоит только обратиться к хозяевам, и они тут же все устроят!Михайлис и Анна постоянно помогали мне во всем: рассказали о церквях и монастырях, распечатали карту, где все они отмечены, угощали сливами из собственного сада и маленькими пончиками, политыми медом с их пасеки. Михайлис любезно согласился довезти меня до следующего отеля, потому что мой багаж был огромен и тяжёл.Море к июню уже хорошо прогревается, можно и купаться и загорать. Пляж в нескольких метрах от отеля. Крупная галька, я плавала в тапках. Пляж оборудован зонтиками и лежаками, но, я так поняла, что они относятся к тавернам, расположенным вдоль берега. Денег за лежак с меня никто ни разу не брал, но, может, потому, что я ужинала в этих тавернах; а вообще достаточно заказать какой-нибудь напиток и можно пользоваться лежаком и зонтом весь день.В 20 метрах от гостиницы - автобусная остановка, напротив которой минимаркет. В бухте штук 6-7 таверен. Ещё Анна задарила подарками: по приезду меня ждали в номере баночка айвового варенья (съелась за 2 дня, потому как ооооочень вкусное), бутылочка ликера с корицей и баночка традиционной греческой мази из пчелиного воска и оливкового масла - все это домашнее. Ликер пока не пробовала. А в день отъезда Анна подарила кусочек домашнего оливкового мыла и лечебное масло со зверобоем. Так приятно получать такие подарочки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто сказочное место,и номер и дворик и сад, все сделано с такой любовью и вдохновением. что это невозможно не почувствовать. В номере есть гораздо больше, чем ожидаешь увидеть - масса приятных мелочей и сюрпризов. Отлично оборудованная кухонная зона,большущая кровать, великолепный балкон с качественной и очень удобной мебелью. Все очень чисто и уютно, как дома. Место располагает к тихому , достаточно уединенному отдыху, чистейшее море и пляж, отличные таверны рядом. Анна, ВЫ с мужем огромные молодцы! Я очень хотела бы сюда вернуться, нет.... я хотела бы тут жить! Очень рекомендую всем, кто любит тишину
Комментарий:
Сказочное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Анна - хозяйка отеля - делает классное варенье и дарит постояльцам вместе с открытками, игральными картами с изображением Скопелоса и другими мелочами - очень приятно! Уборка номеров - каждый день, есть мангал с углями и жидкостью для розжига на территории и кухня с посудой, кофеваркой и т.д. в номерах. Расположение идеально - 2 минуты ходьбы от пляжа. Если номер на первом этаже, то в Вашем распоряжении мини патио с качелями, столиком и стульями!Минусов не обнаружено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом