Отзывы South Beach Inn — Cocoa Beach, 2 звезды

Мотель South Beach Inn расположен на побережье океана, в Какао-Бич, штат Флорида. В распоряжении гостей полностью укомплектованная кухня и бесплатный WiFi. Мемориальный парк Роберта П. Муркше расположен неподалеку. Номера мотеля располагают ЖК-телевизором с кабельными каналами и ванной комнатой с душем. Во всех номерах на первом этаже имеется гостиная зона на открытом воздухе, с которой открывается живописный вид. В мотеле допускается размещение с домашними животными. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и беседка. Среди других удобств прачечная и автомат по продаже напитков и закусок. Мотель находится в 8,8 км от пирса Cocoa Beach и в 7,5 км от магазина для серфинга Ron Jon. До порта Канаверал 18 минут езды.
Отзыв об отеле:
South Beach Inn — Cocoa Beach, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютно по-домашнему и в номере и на территории мотеля. В общем пользовании пляжные принадлежности, даже детские игрушки. В номере все было: кухня, микроволновка, тостер, кофеварка, хорошая посуда. На территории зона барбекю, прачечная
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть зона барбекю, на кухне есть все что требуется для приготовления еды. Отель стоит на берегу океана, людей на пляже очень мало, в основном рыбаки . Тихое и уютное место. Обязательно остановимся здесь опять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 2 минуты. Собственно отель и расположен на пляже. Тихий уютный отель, расположен в таком же тихом, уютном месте. Доброжелательный персонал, просторный номер, кухня оборудована всем необходимым. Бесплатная парковка. В номере большая кровать и раскладной диван. Можно воспользоваться грилем для барбекю и уютной беседкой. В отеле предоставляется оборудование для серфинга. В пешей доступности ресторанчиков не выявлено, но если вы на авто (а как по другому?), то в радиусе 5 минут езды - полно мест, где можно хорошо перекусить. Относительно бюджетный отель с кухней для путешественников, которые не ставят на первое место комфорт.
Недостатки:
Отель не ремонтировался. Никогда. Это накладывает свой отпечаток. Не выключающийся вентилятор, грязноватые окна, терраса, мебель: все кричит о необходимости ремонта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом